Крем для рук Minus 417 Увлажняющий - отзывы

• 26.03.2020
    Последний номер нашей программы... вернее, набора косметики израильского бренда -417 , который я получила в подарок от друзей... ...увлажняющий крем для рук . Он без личного имени, просто увлажняющий крем из регулярной серии. Тюбик очень приятный на вид и ощупь.
  • Мои руки с подросткового возраста почему-то никогда не выглядели молодыми и ухоженными, хотя я никогда не забывала про всякие ванночки, крема и маникюр... Видимо это что то на генетическом уровне... Плюсом к их внешним недостаткам шла ещё излишняя сухость кожи рук!
  • 14.03.2015
    Этот крем (и еще несколько продуктов о которых я планирую написать) был привезен мне в подарок из Израиля. До этого момента о компании «Minus 417» я ничего не слышала .     В результате "тест драйва" крема выяснено , что он действительно хорош, но не без недостатков.   1.Упаковка удобная.
  • О косметике -417 я узнала примерно полгода назад. На тот момент я активно использовала бюджетные ухаживающие средства типа Dr.Fischer или SEA of SPA и претензий к ним особых не имела. Но, как всегда, захотелось попробовать что-то новенькое.
  • Этот крем - просто спасение от сухости. Мне мама его привезла из Израиля, он у них там фирменный. -417 название, как я помню, означает глубину. Жалко, что такой крем не найдёшь у нас, он хорошо увлажняет, не растекается, сразу впитывается в руки, нет этого ужасного ощущения жирности рук.
  • Добрый день, красавицы!   Этот отзыв посвящен моей находке среди средств по уходу за кожей рук. Достаточно часто приходится сталкиваться с агрессивной бытовой химией, в холодное время года руки и вовсе шершавые и потрескавшиеся. В общем, для меня постоянное беспокойство - уход за сухой кожей рук.
  • Приобрела набор кремов израильского бренда -417 на распродаже в магазине закрытых распродаж в США. Через интернет. Цена получилась просто смешная $7. В наборе крем для рук, крем для ног, и очищающий гель для лица. Все это упаковано в чудесную сумочку, которую можно использовать, как косметичку.