Крем для рук Missha Love Secret Hand Cream - отзывы

• 24.01.2016
    Привет любителям ухода за собой! Крем для рук Missha Love Secret Hand Cream Я видела крема серии Love Secret с разными знаками зодиака. У Missha появилась новинка крема Love Secret, но уже не зодиакальная серия из 12 различных кремов ,в это раз 10 различных вариантов.
  • Доброго времени суток!   Missha Love Secret MANGO Hand Cream . Мои особенности кожи рук:   Основная информация: Объем: 30 ml. Производитель: Missha(Корея). Цена: 385 рублей.(на оф.магазине).   Описание от производителя:   Состав:   ТекстураКонсистенция.
  • 10.12.2016
    Доброго дня! Сегодня хочу поделиться с Вами моей замечательной находкой, которую мне преподнесли в подарок из солнечной Кореи. Немного обо мне: Я никогда не страдала ощутимой сухостью кожи рук и к нанесению крема относилась всегда пренебрежительно. Одним словом забывала.
  • 20.09.2016
    Всем доброго времени суток! Данный крем изначально привлек меня лишь своим дизайном. Выглядывающий серый мишка будто так и спрашивает: "А ты сегодня ухаживала за ручками?!". Не смогла я удержаться и купила, и не зря, так как с этим малюткой-кремом кожа становится нежной и увлажненной.
  • 22.08.2016
    Всем привет! Люблю корейские кремы за их эффективность. Missha Love Secret Hand Cream не уступил всем опробованным мной кремам и так же порадовал. Где купить: ИМ missha-shop (ссылка на продукт). Стоимость: 385 рублей. Объем: 30 мл.
  • 07.11.2017
    Покупала маме недавно на день рождения подарок в мише и купила себе кремчик, не удержалась) Но блин, 345 рублей! Честно,очень дорого Упаковочка очень милая, приятная на ощупь, сделана тюбиком как краска, сейчас многие так делают. но это мило всегда и с собой взять удобно.