Крем для рук Mizon с коллагеном - отзывы

• 14.01.2016 - 08:13
    Признаться честно - разочарована...
    Кремы для рук я люблю, но они не входят в категорию моей первой необходимости, а потому у меня особо и разнообразия нет. Но фактор мытья рукголовыпосуды и т.д. все-таки за то, чтобы в доме был хотя бы 1 тюбик крема. Мой первый любимый крем - от Мейтан молочный, его стоимость 55 руб. за 75 мл.
  • 21.03.2020 - 15:18
    Хороший кореец для увлажнения рук, но ничего сверъестественного)
    . Доброго времени суток . Этот крем был куплен мной по скидке, уж очень привлекли цена и объем! Место покупки: Подружка Цена: 149 руб (по акции 99 руб) Объем: 100 мл Описание: Способ применения: Состав: Носик крема был запечатан в фольгу, что для меня очень важно, ведь некоторые личности любят…
  • Отличный и недорогой крем на осень, для морозов не подойдёт!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для рук, который я купила в Ленте. Дело в том, что данный магазин находится по пути на работу и иногда я захожу сюда за прокладками, едой на обед и влажными салфетками.
  • 03.06.2017 - 18:45
    Довольно хороший крем с натуральным составом, но закончится он к пенсии
    Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!   Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.   Обьем - 150 мл.   Производитель - Греция, о. Крит.
  • 11.12.2014 - 16:46
    Суперский крем, укрепляющий ногти и делающий кожу ручек нежной-нежной :)
    После чудовищного уничтожения своих крепких, шикарных длинных когтей этой жидкостью для снятия лака ногти истончились настолько, что их состояние напоминало вид после снятых наращенных ногтей.
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 19.11.2021 - 15:04
    Крем для рук Калина Каре - бюджетное работающее средство.
    Приветствую! Если вы заглянули в отзыв, значит, такой же фанат мягких рук как и я. А еще я фанат многих других занятий, которые кожу рук повреждают и сушат, но, некоторые из них, вязание, например, требует как раз отсутствия "шершавок" и "зацепок". В этом вопросе крем для рук - главный друг.
  • 05.10.2016 - 23:29
    Сказка о современной Золушке, трёх сёстрах, злой мачехе и ДОБРОМ КРЕМЕ.
    В главных ролях:   Золушка - я; Мачеха - горячо любимый муж; Сестры - мои дети.   -------------------------------------------------------- СКАЗКА -------------------------------------------------------------------------   Предисловие .   Жила-была одна девонька по имени Золушка .
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 08.01.2023 - 16:17
    Такой нужный для нашей кожи коллаген и его действие в креме Коллаген от Невской косметики
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о бюджетном креме для лица с коллагеном с одноименным название КОЛЛАГЕН торговой марки Невская Косметика. Одно только название Коллаген привлекает к себе внимание на полках магазина, ведь этот компонет отвечает за гладкость, упругость и прочность, эластичность кожи, …
  • 01.12.2022 - 19:55
    Жаль, что не купила его ещё летом. Реально работающий состав для тяжелых случаев
    У меня проблемная кожа ног. Раньше она была просто очень сухой, поэтому, когда я покупала слабый крем для ног, недостаток увлажнения и питания чувствовался сразу. Буквально, пятки цеплялись за простынь))) А еще было противное ощущение стянутости.
  • 04.01.2023 - 18:02
    Практически идеален для проблемной кожи
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для проблемной кожи Bioderma Sebium Global. Постараюсь максимально подробно рассказать об этом продукте.
  • 30.08.2022 - 12:17
    Крем для рук с ароматом клубничного мороженого Miyueleni🍓 Интересная задумка с кондитерской насадкой
    Добрый день всем!Очень люблю в уходе использовать разные крема для рук. Уже на большинство писала отзывы. Так начала знакомиться с китайскими бюджетными маленькими тюбиками с кремами.
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • Маска TRESemmé 3 в 1 с коллагеном уплотняет и делает волосы гуще, здесь производитель не обманул. Эффект на тонких прямых волосах.
    Приветствую всех заглянувших Продолжаю делиться впечатлениями от использования масок TRESemme, в предыдущем отзыве я рассказывала о маске без силиконов, которая мне очень понравилась, отзыв можно прочитать здесь . Сегодня я расскажу о маске 3 в 1 с коллагеном для тонких волос «Плотность и объём».
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.