Крем для рук Mon Platin DSM Spa hand cream - отзывы

• 27.12.2019 - 18:31
    Мягкий крем для тела Mon Platin DSM Body Lotion, который убирает почёсывание от капроновых колготок и оставляет ощущение чистейшей свежести
    Несколько лет тому назад я думала, что израильская косметика - роскошь, так как ценники в городских бутиках стартовали даже на пробники в 5 мл. от 300 рублей.
  • 20.03.2018 - 22:33
    Хороший крем для регулярного ухода. Проблемным стопам не подойдёт
    Покупала этот крем дважды в интернет-магазине Wildberries за 199 и 222 рубля. Сейчас уже таких цен там не найти((( Объёма 150 мл хватает надолго, примерно на 3-4 месяца. Текстура крема очень комфортная, а вот впитывается он не так быстро, как хотелось бы. Но не критично. Цвет стандартный белый.
  • 20.08.2019 - 17:20
    Очень парфюмированный крем для рук.
    Кремов для рук у меня совсем не много. У них быстрее выходит срок годности, чем заканчивается сам крем. Постоянно забываю им мазать руки. Единственный момент, когда я о них вспоминаю, так это когда руки очень сохнут.   В этом отзыве речь пойдёт о креме для рук фирмы DSM.
  • 12.02.2014 - 07:56
    Чёрная икра в креме!?!?!?+фото
    Этот крем я получила в подарок. Раннее с этой маркой вообще не была знакома, и даже не знала о её существовании. Но сейчас не об этом, а о чудесном кремике : Я мажу руки им 2 раза в день,утром и вечером(перед сном). Запах у крема не очень приятный, и это пожалуй единственный минус.
  • 22.03.2019 - 12:44
    Никакой липкости после нанесения, но в чем же подвох?
    Добрый день, господа айрекомендовцы! Начну издалека: я слышала о фирме Мон Платин, и отзывы были довольно-таки противоречивые. На это 8 марта я получила крем для рук и бальзам для губ в подарок и была очень довольна, так как люблю пробовать новенькое.
  • Потрясный увлажняющий крем с дарами Мёртвого моря!
    ღДевочки-красавицы, привет!ღ Сегодня мы поговорим о супер увлажняющем креме с минералами Мёртвого Моря от известной торговой марки DSM Dead Sea Mineral. Mon Platin DSM Moisturizing Olive Oil Cream - Увлажняющий оливковый крем для всех типов кожи.
  • 19.06.2011 - 19:54
    качественный крем для рук
    У меня сухая кожа рук - любой контакт с влагой и всё! Неприятное ощущение стянутости и сухости, особенно в холодное время года. Очень долго подбирала крем для рук, никак не могла остановиться на какой-то конкретной марке (надо сказать, покупала всегда крема не дорогие, так как просто жалко было…
  • 23.05.2018 - 20:43
    Его трудно найти и невозможно забыть 😊
    Первая покупка данного бальзама была еще два года назад, просто тогда упал взгляд на него, да и с торговой маркой я ещё не встречалась. Меня привлекла приятная цена (около 20 гривен) и тот факт, что это косметика из Израиля.
  • 01.11.2011 - 14:19
    Хорошее начало для знакомства с The body shop) твердая 4!
    Крем я купила случайно, набрела на отдел The body shop и захотелось что-нибудь попробовать. Крем шел по какой-то акции 170 р. за 75 мл. Сама по себе цена не маленькая, но в этом отделе дешевле не найдете) Косметика позиционируется как натуральная, растительная, если это правда то радует) Крем мне…
  • 14.09.2021 - 10:02
    Очень дешевый крем: 3 банки разом и аж 150 мл крема для рук Café mimi "Увлажняющий Малина & Розмарин" с маслом кокоса | Аромат малиновых леденцов и чая, мягкие ручки и отличное настроение :)
    Всем привет! Крема для рук покупаю довольно часто, особенно в осенне-зимний период. У меня есть любимчики, но и пробую новое разного ценового сегмента. С брендом Café mimi познакомилась сравнительно недавно.
  • 27.08.2021 - 15:06
    Корейский сужающий поры крем с виноградом. Как ведет себя на очень жирной коже с порами-кратерами?
    Всем привет. Сегодня я хочу поведать вам о своем первом разочаровании в корейской косметике. Это крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream. На удивление этот крем входит в состав линейки, где остальные средства мне подходят. А вот с этим миниатюрным красавцем не срослось.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 22.08.2021 - 11:04
    Пьяные ягоды... или ягоды навеселе. 😂 Я неравнодушна к кремам для рук! Крем для летнего использования. Про разную кожу и климат.
    Привет всем! Не смотря на жаркое лето, многие всё равно пользуются кремами и лосьонами, и не только для рук, но и для тела. Все мы разные, а также климат, в котором мы проживаем, и, соответственно, потребности кожи тоже отличаются. Сейчас наверное вас удивлю...
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 19.07.2021 - 08:00
    Перерыв на чашечку какао в рабочее время? Могу, умею, практикую! Отзыв на крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA.
    Привет, девчонки! Как поживает ваша кожа в такие жаркие деньки? Я могу пожаловаться на излишнюю чувствительность, сухость и стянутость после душа. Именно по этим причинам нахожусь в активном поиске увлажняющих средств.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 12.08.2021 - 09:40
    Необычное оформление и потрясающий результат, кожа рук как персик.
    Здравствуйте! Я очень много наслышана была про легендарный крем для рук с персиком от фирмы TONY MOLY, но все никак его не могла попробовать. Цена на него не самая бюджетная и я все время откладывала покупку, заменяя более бюджетными кремами для рук.