Крем для рук Nanamus Collagen Hand Cream - отзывы

• 04.12.2018
    Аньон! Привет! Особенно тем, кто фанатеет от корейской косметики и от Кореи в целом! Я полюбила эту страну благодаря моей подруге. Она как-то посоветовала мне посмотреть дораму "Наследники" и тут понеслось, одна, вторая, пятая, десятая.
  • 13.06.2019 - 09:58
    Классный крем для рук🔥
    Всем привет!   Решила попробовать крем для рук с фильтратом улиточной слизи. Производитель обещает об интенсивном питании и смягчении кожи, что крем насыщает её витаминами, избавляет от сухости, шелушений, дискомфорта, а также защищает кожу от внешних повреждений.
  • 11.06.2019 - 21:51
    Бюджетно!
    Я всегда любила корейскую косметику, поэтому, когда наткнулась на Nanamus Snail Hand Cream, не смогла пройти мимо.Тем более корейская косметика обычно дорогая, а этот продукт вполне бюджетный. Производитель уверяет, что крем должен напитать, увлажнить и защитить кожу от внешних повреждений.
  • 27.01.2014 - 16:25
    Мгновенное восстановление кожи рук. Vanilla Moist Cream
    У меня каждую зиму беда с кожей рук. Очень сильно сохнет, шелушится, доходит даже до дерматитов. И несмотря на то что всегда их мажу кремом и хожу только в перчатках. Но этот крем пока единственный который приводит мои руки в нормальное состояние.
  • 06.05.2020 - 14:15
    Подойдет ли крем для рук O'Keeffe's Working hands швее с очень сухими, потресканными руками?
    Делая очередной заказ на Iherb, моя бабушка, швея со стажем больше 40 лет, пожаловалась на потресканные и сухие руки. О более легком креме для рук , на каждый день, я писала отзыв Лосьон для рук Eos Berry Blossom Hand Lotion .
  • 28.02.2014 - 20:18
    Кожа рук как у аристократов
    Прошлой зимой намучилась с сухой кожей рук, а дешёвый белорусский увлажняющий крем, которым я пользовалась, не справлялся с данной проблемой. Кожа грубела, трескалась, была пересушена.
  • 01.09.2015 - 13:29
    ♥ хороший крем, но есть недостатки ♥ Крем для рук Doctor Nature Hand cream для всех типов кожи ♥ фото ♥
    В добавление к сегодняшнему моему отзыву об уходе за кутикулой , решила написать отзыв о креме для рук новой для себя торговой марки Doctor Nature ... ... Информация с сайта продавца ...
  • 12.03.2018 - 16:09
    Лучший из всех испробованных за мою жизнь
    Я живу в Иордании. На свадьбу мне подарили набор нашей местной косметики - rivage . В наборе было много всего, но тогда я ещё не задумывалась над написанием отзывов, поэтому использовала да забыла. Но! Я не могу оставить без внимания этот крем для рук. Он стоит того.
  • 30.11.2013 - 03:00
    отличный уход за руками (+ фото)
    Когда читаю состав крема для рук Mineral FLOWERS "Роза & Герань" с минералами мертвого моря - даже не верю что он правдив. Там так много всяких уходовых полезностей... надеюсь, что производители не обманули с составом.
  • 05.04.2017 - 17:12
    Крем для рук от доктора Рудольфа Хаушка - панацея для прекрасной кожи, громкий пиар или... ?
    Крем для рук немецкой фирмы Dr. Hauschka - первый продукт марки, с которым я познакомилась. Чему, конечно, очень способствует ценник на продукцию, просто так "между делом" брать не будешь.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.