БИО КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ РУК Natura Siberica "МУЛЬТИВИТАМИННАЯ ЗАЩИТА И УХОД" - отзывы

• 23.05.2014 - 12:15
    Пользоваться им неприятно да и запах мне совсем не нравиться. Или мне не повезло?
    Natura Siberica я люблю и ценю особенно шампуни (не облепиховые). Месяц назад у меня кончился крем для рук от натуры, но другой линии, для ежедневного ухода. Мне нравилось что впитывался быстро и запах божественный + стоимость небольшая, около 90 рублей. Но раз кончился...стоило купить новую тубу.
  • 14.11.2017 - 07:46
    Брали антивозрастной крем, оказалось - "до 40 лет". Это как так? Впрочем, крем ничего такой
    Маме нужен был крем для рук, я приглядела антивозрастной от Натура Сиберика в интернет-магазине со скидкой, всё круто. На картинку внимательно не посмотрела, а зряяя. Привозят нам заказ, и что бы вы думали? На пачке красуется: "до 40 лет".
  • 05.04.2021 - 18:39
    Крем с даурской розой из шаманской тайги? Но где же розы в тайге??? Реальный состав и действие крема для рук
    Добрый день! Уделю сегодня время написанию отзыва на защитный кремушек для рук марки Doctor Taiga от всеми нами (не)любимой Natura Siberica , которая не скупится на различные маркетинговые ходы и уловки для продажи своих весьма бюджетных средств.
  • 03.03.2021 - 19:02
    Отличный увлажняющий крем
    Добрый день, милые дамы Очень хочется поделиться с Вами этой находкой. Зимой кожа рук особенно нуждается в увлажнении, поэтому мой выбор пал на крем от Natura Siberika, обещающий шелковую гладкость и упругость кожи. Покупала на Ozon за 120 рублей.Цена привлекательная, но так ли он хорош на деле?
  • 29.11.2018 - 12:50
    Крем шикарный! Хорошо питает и смягчает сухую кожу пяток.
    Всем привет! Меня часто мучают проблемы сухости с ногами. Средств перепробовала массу. В этом отзыве я хочу рассказать вам про одно из них, которым я осталась очень довольна. Крем для ног Natura Siberica Tuva защита и уход я заказала в своём любимом интернет-магазине Ozon.ru.
  • 14.07.2018 - 23:25
    Крем для рук на все случаи жизни. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР!!!
    Не могу пройти мимо ярких упаковок косметических средств, прямо тянутся руки пощупать, потрогать и поддержать в руке такую красоту. Конечно, бездумно вкидывать финансы не хочется ни кому и поэтому приходится сопоставлять цену и качество продукта.
  • 17.06.2015 - 21:18
    Идеальное масло для любого массажа, с ним мои лечебный массаж спины и шеи, превращается в настоящее удовольствие)
    Здравствуйте.   Давно я не писала о маслах, а ведь это одна из моих любимых тем для рассуждений) Сегодня расскажу вам о Масле Natura Siberica, "Passion", Тонизирующее массажное "Сауна и СПА" Приобрела я его в интернет-магазине [ссылка] Прямая ссылка на продукт Объем 300 мл цена 350 руб.
  • 15.01.2015 - 16:09
    Хотели устроить романтический вечер с массажем, но вместо релакса получили настоящий отжиг)))
    Всем привет! Отзыв у меня достаточно интимный, но без этого не получится никак))) Заморочились мы как-то с мужем на тему массажа, решили друг на друге периодически устраивать массажные мастер-классы, а тут как известно без масла никак.
  • 04.04.2016 - 11:04
    Антицеллюлитный массаж никому не помешает! Супер-питательное масло для тонуса вашей кожи +ФОТО
    Сегодня предложение антицеллюлитных средств просто поражает воображение, если верить рекламе, то на полке магазина с лёгкостью можно приобрести «идеальное тело»!
  • Аромат протухшей травы на моих руках... Именно с этим ассоциируется крем-баттер "Cafe mimi" из гипермаркета "МАГНИТ"! Но и преимущества есть. Однако больше не куплю. Почему так любят этот крем?
    Приветствую! В мае 2020 года в гипермаркете "МАГНИТ" приобрела крем-баттер для рук "Cafe mimi" по акции за 36 руб. Обычная цена 60-80 руб. Мне стало интересно, почему так снизили цену и какие преимущества у этого средства по уходу за кожей. Этим кремом не пользовалась ежедневно.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 02.02.2021 - 01:11
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 30.01.2021 - 01:52
    Кожа словно из обложки глянцевого журнала. Крем-масло с тающей сливочной текстурой и сочным грушевым ароматом. Быстро впитывается, интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу, придавая ей гладкость, эластичность и более ухоженный вид.
    Привет!   Я редко что покупаю от Fresh Juice, но давно засматривались на этот крем-масло, так как его многие хвалили, особенно из-за аромата, поэтому и решилась на покупку.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 03.03.2021 - 02:26
    Пилинг, который работает. Растворяет чёрные точки и сужает поры. Показываю наглядный результат.
    Всем привет. После того как я испортила себе кожу неподходящим кремом, мои поры были забиты и расширенны. Мне срочно понадобился хороший пилинг. На тот момент, у меня уже стояла не опробованная П илинг-маска Оblepikha C-BERRICA Обновляющая. Сегодня расскажу какой эффект я получила от этого пилинга.