Крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA - отзывы

• 04.05.2016 - 10:46
    Отзыв о спасённой коже рук, я избавилась от надоевшего недуга. Фото!
    Приветствую всех заглянувших! С брендом Mon Platin DSM знакома совсем немного, частенько покупаю натуральную грязь Мёртвого моря, на этот раз решила взять на пробу крем для рук Spa Hand Cream с Алое Вера и витамином Е от Mon Platin DSM, о нём и пойдёт речь в отзыве.
  • 23.01.2016 - 19:09
    Неудачник от Neutrogena®, который заставляет мои руки потеть. Крем для рук с запахом "Норвежская формула" любимчиком не стал. Есть ли у него шансы?
    Всем доброго времени суток! Уход за кожей рук - одна из актуальных тем в зимний период. Непогода, с ее ветрами и холодами, к сожалению, не делает наши ручки лучше. Кожа сохнет, трескается, руки теряют ухоженный вид. В такой момент на помощь приходит крем для рук.
  • 18.12.2012 - 01:41
    Пигментные пятна, слабые ногти...?- это то, что нужно!
    Крем для рук Dao de Mei плацентарный с жемчугом очень уникальный по своему составу и действию. Он действительно работает. Многие женщины благодарили меня за этот крем, так как он очень эффективно устраняет пигментные пятна на руках, благодаря составу, в котором содержится жемчужная пудра.
  • 02.01.2016 - 13:08
    Увлажнения для рук "Sheep Oil" LYOLAN, которое так необходимо в сухой период! :)
    Крем для рук с ланолином можно найти в каталогах компании Батэль, ссылка.   Батэль - косметическая компания, которая поставляет на российский и зарубежный рынок косметику и парфюмерию самых высокотехнологичных и идущих в ногу со временем косметических и фармакологических заводов Китая.
  • 27.07.2018 - 21:27
    Хороший и достойный крем за небольшие деньги!
    Здравствуйте, милые девушки!   Сегодня хотела бы оставить отзыв на крем для рук. Крем для рук - вещь необходимая, покупать его приходится часто и несмотря на то, что перепробовала я их тьму тьмущую.. но идеального во всех отношениях так и не нашла..   Ну да ладно.
  • 27.10.2015 - 18:33
    У вас очень сухая кожа рук и уже ни одни крема не помогают? Тогда вам нужен этот чудодейственный лечебный крем! Тот самый случай, когда крем действительно выполняет все обещания производителя
    Я искала себе крем для ногтей и кутикулы и открыла для себя чудодейственную продукцию компании "Гарни". Они делают крема для кожи рук и ног, причем похоже специализируются именно на запущенных случаях (как раз как у меня).
  • 03.12.2017 - 00:11
    Хороший крем
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Сейчас, после перенесенного не пойми откуда взявшегося атопического дерматита (во всяком случае такой диагноз мне поставил дерматолог, правда причины его так найти и не смогли), кожа рук стала сухая, особенно в тех местах, где раньше возникал дерматит.
  • Что общего у Щелкунчика и косметической компании? Ответ прост: это праздничное издание крема для рук! Удалась ли новогодняя версия?
    Самый любимый праздник у взрослых и детей - это Новый год! А самая новогодняя сказка - конечно же, о Щелкунчике ! Вспоминая этого сказочного персонажа, в голове сразу звучит прекрасная музыка, вспоминается хороший старый мультик.
  • 24.06.2020 - 00:08
    Этот крем я возьму с собой в отпуск! Питает и освежает + удобный miniформат + натуральный состав 🌱
    Здравствуйте!   Вот и подоспел мой отзыв на второй "кремик" линейки NEO CARE от Levrana, которая отличается "карманным форматом" средств объёмом в 30 мл, доступной ценой и натуральным составом.
  • 23.05.2020 - 17:46
    Приятная лёгкая маска с эффектом сияния! 🌟 Матирует и освежает кожу, выравнивает тон.
    С моей комбинированной проблемной кожей не соскучаешься - жирный блеск, воспаления, постакне. Для ухода за кожей я часто применяю маски - глиняные, альгинатные, тканевые и кремовые.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 21.05.2020 - 22:37
    Десерт для кожи рук - Neo Care "Apricot Mousse".
    Всем привет!   Я постоянно пользуюсь кремами для рук, а сейчас, с возросшей нагрузкой на кожу, крем для рук -- стратегический ресурс. Если нужен крем для рук: с экологичным составом который не тестируется на животных отлично увлажняет кожу выпускается по ГОСТу приятно пахнет в красивой тубе,…
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 02.08.2020 - 12:21
    Крем для рук, который отлично увлажняет кожу и быстро впитывается. Приятно пользоваться таким кремом в любое время года
    Здравствуйте. Недавно я попробовала средства производителя Fact. Ассортимент этой марки пока небольшой, но все необходимые средства для кожи у этой марки есть и уверена со временем ассортимент станет намного шире.
  • 08.06.2020 - 12:34
    Флюид для лица «Шёлковый путь» Q10-active SILK CARE Medical Collagene 3D, выравнивает тон кожи, делает её нежной и бархатистой, отличная основа под макияж, но данного объёма надолго не хватит.
    Всем привет! Недавно я для себя открыла такое классное средство как флюид для лица. Ранее я флюидами не пользовалась. Моё знакомство с данным средством началось с флюида для кожи вокруг глаз Роза от Ми&Ко.
  • 30.06.2020 - 18:35
    Ладно, апельсин я чувствую, а ваниль хоть "выйдет погулять"?( Базовый крем для рук, не более...
    Всем привет!) Сегодня поведаю о своем втором креме для рук ТМ Faberlic из серии Fleurs de Provence, первый - "Олива&бергамот". Я часто говорю о том, что сетевые бренды косметики мне не нравятся, к тому же их ассортимент абсолютно не привлекает.