Крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA - отзывы

• 1
  • 2
  • 04.05.2016 - 10:46
    Отзыв о спасённой коже рук, я избавилась от надоевшего недуга. Фото!
    Приветствую всех заглянувших! С брендом Mon Platin DSM знакома совсем немного, частенько покупаю натуральную грязь Мёртвого моря, на этот раз решила взять на пробу крем для рук Spa Hand Cream с Алое Вера и витамином Е от Mon Platin DSM, о нём и пойдёт речь в отзыве.
  • 23.01.2016 - 19:09
    Неудачник от Neutrogena®, который заставляет мои руки потеть. Крем для рук с запахом "Норвежская формула" любимчиком не стал. Есть ли у него шансы?
    Всем доброго времени суток! Уход за кожей рук - одна из актуальных тем в зимний период. Непогода, с ее ветрами и холодами, к сожалению, не делает наши ручки лучше. Кожа сохнет, трескается, руки теряют ухоженный вид. В такой момент на помощь приходит крем для рук.
  • 18.12.2012 - 01:41
    Пигментные пятна, слабые ногти...?- это то, что нужно!
    Крем для рук Dao de Mei плацентарный с жемчугом очень уникальный по своему составу и действию. Он действительно работает. Многие женщины благодарили меня за этот крем, так как он очень эффективно устраняет пигментные пятна на руках, благодаря составу, в котором содержится жемчужная пудра.
  • 03.05.2017 - 15:49
    Хороший бюджетный крем, с небольшим минусом
    Приобрела этот кремик случайно, цена понравилась, да и упаковка очень удобная. можно с легкость засунуть в сумочку. Запах очень понравился. Текстура очень нежная, сам крем жидковат. больше на сыворотку похож, чем на крем, поэтому быстро впитывается, что мне очень нравится.
  • 17.10.2015 - 00:21
    Что привезти из Болгарии?
    И снова здравстуйте))) Данный отзыв будет о замечательном креме для рук Bilka collection с белым виноградом. Время использования уже год, так как я привыкла пользоваться разными средствами, но кремчик уже почти закончился, и я решила написать отзыв.
  • 02.01.2016 - 13:08
    Увлажнения для рук "Sheep Oil" LYOLAN, которое так необходимо в сухой период! :)
    Крем для рук с ланолином можно найти в каталогах компании Батэль, ссылка.   Батэль - косметическая компания, которая поставляет на российский и зарубежный рынок косметику и парфюмерию самых высокотехнологичных и идущих в ногу со временем косметических и фармакологических заводов Китая.
  • 27.07.2018 - 21:27
    Хороший и достойный крем за небольшие деньги!
    Здравствуйте, милые девушки!   Сегодня хотела бы оставить отзыв на крем для рук. Крем для рук - вещь необходимая, покупать его приходится часто и несмотря на то, что перепробовала я их тьму тьмущую.. но идеального во всех отношениях так и не нашла..   Ну да ладно.
  • Самый лучший помощник для рук зимой!
    Всем Привет! Хотела бы рассказать сегодня о чудесном креме для рук. Сейчас, зимой данный вопрос особенно актуален. На улице мороз и витер, а в домах батареи. Все это очень сильно влияет на нашу кожу и совсем не в лучшую сторону.
  • 02.04.2019 - 09:32
    Эти руки - сплошные муки...И только масло конопли, они съедают от души🌾🌾🌾
    Всем добрейшего дня! Сегодня хочу вам рассказать о натуральном заживляющем креме для рук и ногтей от JURASSIC SPA. Бренд JURASSIC SPA Страна производитель Россия Объём 100мл. Цена 410р. У меня очень сухая кожа рук и я не могу жить без крема.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 16.06.2021 - 13:20
    Крем для сумочки, но не более
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и ногтей Персик в карамели Etude Organix. У меня сухая кожа, поэтому я постоянно покупаю разные кремы, расставляю их по всему дому и ношу с собой. Люблю пробовать что-то новое, увидев этого миленького котика, не удержалась и купила.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.