Крем для рук Neutrogena® Hand cream (без запаха) концентрированный - отзывы

• 14.01.2018 - 15:57
    НИЧЕГО ОСОБЕННОГО - глицерин с запахом... Глицерина | Крем для рук Neutrogena® Hand Cream Norwegian Formula и почему все-таки ставлю ему 4 | P.S.: Крем НЕ БЕЛЫЙ
    Итаааак... На новый год получила пару продуктов Neutrogena. О бальзаме для губ уже писала, - ожидала большего. Этот же крем Norwegian Formula меня довольно-таки удивил. Знаете, чем? Да тем, что показался мне обычным глицерином с абсолютно глицериновым запахом .
  • 27.03.2015 - 10:30
    Кокосолюбителям
    Крем для рук greenland кокос-мандарин.   Не так давно приобрела этот крем, решила побаловать свои ручки. Крем дорогой, для такой маленькой баночки, но, стоить отметить, что он достаточно густой и хватит его надолго.
  • 30.04.2015 - 00:16
    Я люблю дыню..но эта моя последняя))
    Купила такой крем просто из любопытства. Стоит он копейки ( в сети магазинов "Подружка" в Москве) всего 145 рублей. Увидела дыню и сразу схватила без разбирательств.как никак аромат дыни стоит и больше 145 рублей.
  • 16.10.2015 - 08:28
    У этого крема есть одно большое приимущество, после которого все свои средства для кожи рук я отодвинула в сторонку.
    Крема для рук я старюсь покупать в аптечной сети, на сегодняшний день моей любимой маркой является Librederm, приглянулся мне крем "АЕвит" и "АЕвит дамасская роза" с умопомрачительным, но очень тонким ароматом.
  • 05.12.2016 - 16:53
    Caudalie Cabernet аромат зимы 2016 (2 из 3)
    На днях получила крем Cabernet (представлен только в наборе). Это второй отзыв на второй крем (в наборе их 3 с разными ароматами) Вот мои впечатления от крема: Описание: Каберне- тоже теплый, более насыщенный (цветок лайма, фиалка, белый кедр). Состав можно посмотреть на одном из фото.
  • 23.06.2017 - 12:04
    Очень замечательный крем для рук.
    Хочу поделиться с Вами отзывом на питательный крем для рук с белой глиной. Достался мне он в подарок, чему в последствии я оказалась я очень рада. Первое впечатление, крем просто поразил меня своим приятным оливково -цитрусовым ароматом. Я парфманьяк и особенно, обожаю цитрусовые и свежие ароматы.
  • 11.01.2018 - 18:09
    ☀Когда требуется быстро привести руки в приличный вид, поможет кореец Чунии. Антивозрастной эффект и уход!
    В поисках косметических новинок случайно нашла крем для рук неизвестной мне корейской фирмы Choonee. Корейских производителей уважаю и ценю за качество и доступную цену. Перед покупкой пыталась найти отзывы, обзоры но их очень мало и они достаточно скудные.
  • 25.04.2019 - 08:58
    Когда руки сухие и потрескавшиеся, такие фокусы не покажешь! Удивительный крем для проблемной кожи! Увлажняет, питает и имеет накопительный эффект!
    Привет всем читателям!   Кто-то красиво поёт, кто-то танцует, кто-то крестиком вышивает, а я вот... дули могу крутить как хочешь. Сейчас я свой талант детишкам показываю на площадке, раньше, почему-то, показывала парням на первом свидании... А потом удивлялась, почему мне не звонят...
  • КРЕМ для РУК из Дании за 500 рублей с ароматом лаванды: стоит ли он того или же проще купить крем по цене чашечки кофе?
    Всем привет! Я хочу немного прояснить ситуацию. Как -то раз мне написала в личные сообщения девушка: она дивилась тому, что я постоянно говорю про свои запасы, периодически заикаюсь на тему того, что стараюсь экономить и т.д., а по факту у меня просто гора банок, и вообще я о многом пишу.
  • 16.06.2022 - 11:41
    Реанимирует сухие участки кожи, тотальное восстановление
    Несколько лет назад познакомилась с брендом Neutrogena - покупала для мужа, но крем мне настолько понравился, что забрала его себе. Это суперское средство для восстановления повреждённой кожи, избавления от сухости и восстановления былой гладкости.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 26.04.2022 - 21:14
    Милейшая Сова бессоня🦉 от бархатные ручек для детей и взрослых. Минусы крема
    Всем привет. Бархатные ручки очень известный бренд и продаётся абсолютно везде. В последнее время дизайн линейки стали более разнообразными, так мне на глаза попалась коллекция с "ушастыми героями" кот, сова и лама. Звериный дизайн разный, но крем один основной уход.
  • 16.05.2022 - 21:16
    Белорусский крем с мочевиной для гиперкератозных пяток❎ Aroma’Saules Urea 20% в действии.
    Приветствую Гиперкератоз пяток у меня начался от не самой правильной рабочей обуви много лет назад. Появились белые круги на пятках и выскребать ноги полировками приходилось аж два раза в неделю Я тогда даже ходила в КВД на соскоб и к микологу, но всё чисто, а молодая врачиха ляпнула: «Вы на…
  • 01.08.2022 - 12:09
    Через 3 дня облезла кожа на ладонях🤯
    Привет всем! Я всегда очень скурпулёзно отношусь к уходу за кожей рук, потому что считаю что руки визитная карточка женщины.   У меня есть Мега подробный пост с уходом от А до Я, в котором я раскрыла все свои секреты, действенные средства и принципы ухода за руками.
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!