Крем для рук Никольский продукт "Лавандовый прованс" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 27.09.2021 - 12:35
    💜Лёгкий крем флюид для сужения пор, успокаивает, увлажняет💜
    ПриветикСолнышко совсем пропало, у меня начала портиться кожа, остро стал вопрос какое же средство мне подобрать, для ухода за ней.Мой выбор упал на фирму Никольский продукт , крем для лица лавандовый прованс для нормальной, жирной, комбинированной кожи.
  • 17.12.2020 - 16:27
    Великолепный крем для рук, который действительно восстанавливает кожу рук ❤
    Здравствуйте! Пару лет назад я познакомилась с маркой Никольский продукт, где у меня уже появились любимчики, например крем для лица-irecommend.rucontentshikarnyi-krem-za-ko...
  • 18.09.2021 - 21:36
    Отличное средство для взрослых и детей после загара и огородных работ.
    Здравствуйте! Если зимой я ещё могу как-то перекантоваться без нанесения крема на всё тело, то летом такой фокус у меня не проходит. Начинаются поездки на речку и от солнца и воды сохнет просто всё!
  • 04.10.2021 - 23:24
    Ну наконец-то мои руки перестали шелушиться! Спасибо за это крему для рук Розовая нежность от Никольского Продукта.
    Здравствуйте! У меня в арсенале на данный момент было аж 4 разных крема для рук, каждый вроде по-своему хорош, но ни один не справлялся с моей проблемой - шелушением рук.
  • 02.08.2021 - 13:28
    А там ещё немного и прованс... Лавандовый прованс — эко-гель, который дарит вещам аромат чистоты, вешней прохлады
    Почему стоит заменить бытовую химию на экологичную?.. Задавались ли Вы когда-то этим вопросом? А ответ прост — с эко-средствами меньше риска для здоровья, больше заботы об экологии и собственных вещах.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2011 - 11:44
    Не покупайте, опасно для рук!
    Выбор крема для рук для меня очень важное дело, во первых он должен хорошо впитываться, смягчать кожу, приятно пахнуть, цена в данном вопросе не имеет значения. Ради интереса купила этот крем, мне понравился тюбик, производитель, да и состав вроде бы как внушал доверие. Купила.
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 02.08.2021 - 13:28
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • 26.09.2021 - 07:44
    Скорая помощь для быстрого увлажнения кожи рук.
    Всем привет! Моя специфика работы предполагает частый контакт с водой и лекарствами. Поэтому ощущение стянутости кожи рук меня не покидает. Мне необходимо хорошее увлажнение и питание эпидермиса.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • Хотите чтобы ваша кожа приятно пахла и всегда была увлажненной? Тогда вам точно нужно это молочка для тела!
    Привет, красотка!   Я думаю многим девочкам знакомо ощущение сухости и стянутости кожи. Особенно если это касается наших ручек и ножек. И сегодня я хочу рассказать о молочке для тела "Лавандовый прованс" от бренда "Никольский продукт".
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 11.09.2021 - 09:57
    Бережная защита с кремом для рук от La corvette. Сохранит гладкость и мягкость Ваших ручек
    Здравствуйте! Уход за руками очень важная и неотъемлемая часть. Как правило многие очень мало уделяют внимания правильному уходу за руками и мы получаем сухие, шершавые руки.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.