Опубликовано 19 Июль, 2020 - 14:11

32 грн = 83 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о креме для рук NIVEA увлажняющем Алое Вера и масло Жожоба.

Крема для рук от Nivea очень нравятся своим эффективным уходом за нежной кожей рук. Как по мне, из бюджетного сегмента, крема для рук от данного производителя - самые лучшие в плане питания и увлажнения, да и стоят копейки.

От крема для рук обычно я ожидаю глубокого питания и увлажнения кожи без излишней липкости и жирности. Хотя... жирные крема я тоже использую, но исключительно перед сном, когда отсутствует необходимость прикасаться к каким-либо предметам. Также хотелось бы ожидать хороший уход за областью кутикулы и устранение шелушений, ну и приятный аромат.

Цена: 32 грн = 83 руб

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

💚 🍀 💚 УПАКОВКА 💚 🍀 💚

Дизайн тюбика выполнен в классической цветовой гамме Nivea, на передней стороне упаковки изображено Алоэ вера - основной компонент данного крема. Дизайн смотрится простенько и лаконично.

Выполнена упаковка из качественного, эластичного пластика, который мягко деформируется при нажатии, но затем возвращается к исходной форме. Пластик со временем не трескается и не теряет свой первоначальный вид. Покрытие на ощупь гладкое, приятное.

На обратной стороне упаковки указаны обещания производителя, способ применения, информация о производителе и состав.

Крышечка винтовая, легко откручивается и закручивается.

Защита от первого вскрытия отсутствует, что можно отнести к недостаткам. Дозатор сделан правильного размера, порцию крема легко контролировать.

💚 🍀 💚 ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💚 🍀 💚​​​​​​​

Цвет: Белый.

Аромат: Алоэ вера. Да-да, это идеальный аромат для любителей данного растения. не могу сказать, что он мне нравится, к алоэ вера отношусь нейтрально, но знаю, что многие девушки любят этот запах. Аромат нежный и не слишком яркий, раздражать точно не будет. На коже рук остается еще некоторое время после нанесения крема, минут 20, но слышен лишь близко к коже. Затем постепенно улетучивается.

Текстура: Приятная, легкая, увлажняющая текстура без вкраплений. Легко распределяется по коже рук без липкости, оставляя после себя лишь комфорт и увлажненную кожу, которая ни в чем не нуждается. Использую данный крем и в течение дня, и на ночь. Полностью впитывается буквально за минутку и оставляет впечатляющий результат. Расход выходит достаточно экономным, как и у любого кремушка.

💚 🍀 💚​​​​​​​ СОСТАВ И РАЗБОР СОСТАВА 💚 🍀 💚​​​​​​​

Сделаем разбор состава на экоголике.

Состав оказался достаточно приятный, содержит много компонентов натурального происхождения. Разберем компоненты с низкой оценкой от экоголика.

Dimethicone

Силиконовый полимер. Для кожи: придает мягкость, предотвращает раздражение и покраснение, создает защитную пленку.

Забивает поры. Сушит кожу. Не разлагается в природе.

Sodium Carbomer

Стабилизатор эмульсии, регулятор вязкости, пленкообразующее вещество, гелеобразователь, структурообразователь, увлажнитель.

Загрязняет окружающую среду.

Paraffinum Liquidum

Продукт нефтепереработки. Увлажнитель, смягчитель, антистатик, растворитель.

Закупоривает поры. Может вызывать раздражение кожи и аллергические реакции. Возможно является канцерогеном (при содержании в аэрозольных формах).

Phenoxyethanol

Консервант.

Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

Methylparaben

Консервирующий компонент.

Потенциальный канцероген. Аллерген. Может вызывать эндокринные нарушения.

💚 🍀 💚​​​​​​​ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 💚 🍀 💚​​​​​​​

• Интенсивно увлажняет сухую кожу рук, делая ее мягкой и нежной

Да! Увлажнение здесь и правда очень эффективное.

• Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки

Да, крем полностью впитывается буквально за минуту, оставляя лишь ощущение комфорта на коже рук.

• Алоэ вера хорошо известно своими восстанавливающими и увлажняющими свойствами

Да!

• Масло жожоба прекрасно питает и смягчает кожу

Да!

💚 🍀 💚​​​​​​​ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 💚 🍀 💚​​​​​​​

Я обладательница сухой кожи рук, без постоянного ухода мои руки становятся неприятными на ощупь, появляются стойкое ощущение стянутости и шелушения в области кутикулы. Особенно в прохладные времена года руки очень нуждаются в уходе. В своем арсенале кремов для рук имею как жирные крема, так и быстро впитывающиеся. Крем для рук NIVEA Увлажняющий Алое Вера и масло Жожоба относится к кремам, которые быстро впитываются и не оставляют после себя жирности. Такие крема мне нравится использовать в дневное время, чтобы повсюду не оставались следы от крема, а вот на ночь могу нанести что-то более жирное. Либо же добавляю в легкие крем пару капелек питательного маслица.

Так выглядит моя рука ДО применения крема:

Выраженной сухости на руках нет, т.к. я постоянно ухаживаю за кожей рук, но есть небольшие шелушения в области кутикулы.

А так выглядит моя рука ПОСЛЕ:

Разберем все достоинства по порядку. Во-первых, данный крем хорошо справляется с питанием и увлажнением кожи. Этот эффект заметен уже после первого применения, ручки становятся невероятно гладкими и приятными на ощупь, исчезают все имеющиеся шелушения в области кутикулы, появляются ощущения комфорта и отсутствие стянутости. А самое главное - результат пролонгированный, т.е. после мытья рук с них, конечно, смывается какая-то часть крема, но они не ощущаются сухими. Крем для рук NIVEA Увлажняющий Алое Вера и масло Жожоба я использую пару раз в день, руки мою спокойно по многу раз, но они не ощущают себя пересушенными.

Во-вторых, заметное смягчение кожи. После нанесения крема ручки становятся настолько холеными и шелковистыми, что к ним хочется прикасаться снова и снова.

В-третьих, хорошее увлажнение кутикулы. Вам не придется покупать и использовать отдельные средства для смягчения кутикулы, в них просто нет необходимости. Достаточно лишь купить хороший увлажняющий крем, который и сам будет со всем справляться.

В-четвертых, экстракт алоэ вера сейчас находится на пике популярности, так что любительницы данного растения просто не должны проходить мимо столь замечательного крема для рук.

И в-пятых, приятный состав, который содержит не мало компонентов, полезных для кожи. Да, есть и компоненты ненатурального происхождения, но для меня главное, чтобы крем был эффективным, а это как раз тот случай.

💚 🍀 💚​​​​​​​ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💚 🍀 💚​​​​​​​

✔️ Рабочий состав

✔️ Быстро впитывается

✔️ Без жирности и липкости

💚 🍀 💚​​​​​​​ ВЫВОД 💚 🍀 💚​​​​​​​

Крем для рук NIVEA Увлажняющий Алое Вера и масло Жожоба​​​​​​​ я рекомендую к покупке!

Крем мне очень понравился, он оказался достаточно рабочим, прекрасно справляется со своими основными функциями питания и увлажнения. С ним кожа ощущает себя комфортно в течение дня. Nivea хорошо справляются с выпуском эффективных кремов для рук. От себя ставлю твердую 5, даже не смогла обнаружить ни единого недостатка.

Также рекомендую:

Крем для рук NIVEA Защитный

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Аромат алоэ вера
  • Без жирности и липкости
  • Кожа мягкая и холеная
  • Нет сухости и стянутости
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный дизайн
  • Пролонгированный эффект
  • Рабочий состав
  • Ухаживает за областью кутикулы
breakingthesystemрекомендует
19.07.2020
Хорошо ухаживает за кожей рук и ногтями
отличный результат)) хороший кремик Love Wink
19.07.2020
У нивеи всегда крема хорошие
19.07.2020
Именно этот ещё не пробовала
19.07.2020
Даже состав совсем неплох.)
19.07.2020
Тоже люблю крема этого бренда
19.07.2020
люблю крема для рук от нивеи)
19.07.2020
Сразу в глаза бросаются ваши красивые ногти👍
19.07.2020
Я таким кремом ещё не пользовалась, но судя по всему это неплохой вариант
Хорошее средство
19.07.2020
Мне нравятся средства этой марки, крем попробовала бы 👍
Надо будет купить Smile
Отличные крема у Нивейя
Мне нравятся продукты Нивея для рук и тела 🤍
20.07.2020
Классный крем!!!
20.07.2020
очень приятная текстура, и по воздействию на кожу отличный крем)
22.07.2020
Приятный крем