Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е - отзывы

• 13.03.2012 - 07:05
    Вы любите уход или аромат? Поговорим о минусах
    Данный крем я брала по вкусному аромату. Я купилась именно на него, сказать, чем он пахнет точно, сложно. Неизвестно какой, на самом деле, аромат должен быть у гибрида яблока с гранатом.
  • 23.01.2015 - 05:04
    Для меня это просто находка!
    Всю жизнь страдаю от сухости, особенно в осенне-зимнее время Нахожусь ( точнее находилась ) в вечном поиске сильных кремов от сухости и обветривания. Чисто случайно когда делала заказ в Фаберлик - нужно было просто "добить" немного сумму в корзине, вот и решила взять его на пробу, практически не…
  • 25.04.2014 - 15:10
    В походных условиях этот крем - моя палочка-выручалочка
    Нежно люблю крем Oriflame "Nature secrets" basil & peach , поэтому было странно обнаружить тут столько разгромных отзывов. Попробую рассказать про этот продукт с "другого полюса" Крем этот получила в подарок от коллеги - сама не знаю почему, но я скептически отношусь к сетевой косметике,…
  • 04.02.2018 - 15:39
    Крем с легким флиртом
    Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу поделиться с вами своим мнением на потрясающий крем для рук от Faberlik ORANGERIE Пион и лилия. Началась зима и у меня возникла потребность в покупке увлажняющего крема для рук. Выбор сразу пал на фирму Faberlik. Тюбик крема 75 мл.
  • 24.07.2020 - 10:03
    💦Питательный крем для рук Белоручка на запущеных кутикулах. Характеристики, результат на коже рук👐, сравнение с другими кремами этого производителя.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о креме для рук Белоручка Питательный . Начнём? Место покупки : Магнит косметик. Цена : 49 руб. Производитель : Россия. Объём : 75 мл.   Упаковка .
  • 28.03.2018 - 18:47
    В моём арсенале по уходу за руками пополнение.
    Всем доброго дня и вечера! Кожа рук - это моё самое проблемное место. Домашние хлопоты , погодные условия и прочие факторы делают своё "тёмное дело" быстрее, чем я успеваю ухаживать за ними.
  • 22.12.2015 - 16:50
    ВАНИЛЬНАЯ ваниль! Для СЛАДКОЕЖЕК. Согреет вас зимой, окутает сладким ароматом, который будет шлейфить на несколько метров.
    Привет всем! Хочу рассказать вам о креме для рук, который меня удивил. Обычно крем для рук для меня это такая обычная повседневная вещь, которая ну есть и есть... Отзыв писать о креме для рук мне зачастую просто лень)) Но этот крем заслуживает этого.     Туба у крема стандартная, объём: 50 мл.
  • 10.10.2019 - 22:48
    Ваш собственный Фельдшер, у вас дома. Скорая помощь, для склонной к сухости кожи рук
    С приходом холодов, наша кожа рук, особенно нуждается в защите и увлажнении. Поэтому сегодня, я хочу поведать вам ещё об одном малоизвестном продукте, но очень нужном в ежедневном уходе, это крем для рук Фельдшер с Пантенолом и Витамином F.
  • Крем, который попробовала один раз, и теперь я с ним не расстаюсь
    Серию "Облепиха и липовый цвет" открыла для себя случайно, как и вообще продукцию Белорусской марки Белита-Витекс. Всего серия насчитывает около 10 продуктов, из которых я пользовалась пятью. Данный отзыв будет посвящен крему для рук. Запах облепихи всегда на дух не переносила.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.06.2021 - 16:03
    ✦ Эффективен для ТУСКЛОЙ СУХОЙ кожи, заметно улучшает ее структуру, делает ровной и гладкой. Подарит красивый цвет лица, обеспечит свежесть и сияние! ✦ ➞ Фото результата ДО/ПОСЛЕ на коже и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о дневном креме для лица NIVEA Hyaluron Cellular Filler SPF 30 .   С брендом Nivea знакома достаточно давно, большинство их продукции успешно подходит мне. Поэтому часто покупаю их крема для лица.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 26.03.2021 - 15:55