Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 14:42

Моих запасов кремов для рук должно было хватить ещё на пол года. Но в данных обстоятельствах расход этих средств в моей семье увеличился. Ранее я наносила крем для рук где-то раз в 2 дня. Я давно перешла на натуральные гели для мытья посуды, поэтому мою кожу сушил только ветер или холодная погода на улице. Сейчас же из-за постоянного мытья рук плюс использования антисептиков на основе спирта, руки нуждаются в постоянном увлажнении.

В интернет-магазине один крем для рук заказывать не хочется. Поэтому при покупке продуктов в "Перекрёстке" я кинула себе в корзину первый понравившийся крем для рук. Я даже состав не читала, просто решила попробовать крем неизвестной для меня фирмы.

✔️Крем для рук Olea Увлажняющий с маслом сои и витаминами F, PP✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: Коттон клаб.

Бренд: Olea.

Страна: Россия.

Объем: 30 мл.

Срок годности: 2 года.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Стоимость: 51,90 рублей.

Место покупки: «Перекресток».

✔️ОПИСАНИЕ КРЕМА ДЛЯ РУК НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем для рук Olea Увлажняющий 30мл станет вашим надежным спутником на работе, в путешествиях и дома. Он обладает нежной легкой консистенцией и приятным ароматом, поэтому в процессе использования будет дарить вам только положительные эмоции. В состав входит масло сои, увлажняющее кожу рук и предотвращающее появление сухости, а также витамины F и РР, придающие эластичность и мягкость. Крем хорошо подходит для ежедневного применения. Миниатюрный тюбик можно взять с собой куда угодно, ведь он не займет много места в сумочке. Косметика «Olea» совмещает пользу натуральных масел и инновационные разработки в области красоты. Кремы этой марки разрабатываются с учетом потребностей женской кожи и помогают избежать сухости, шелушения и преждевременного старения.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Дизайн упаковки довольно милый и интересный. Тюбик выполнен из мягкого материала. Даже когда крема в тюбике остаётся мало, его легко выдавливать и можно будет использовать до последней капли.

Крышечка у крема маленькая, но многоугольная. Если открывать или закрывать крем мокрыми руками проблем не возникает.

Крем для рук Olea Увлажняющий с маслом сои и витаминами F, PP

Защитой от вскрытия служит фольга, которая закрывает отверстие тюбика. Можно убедиться что крем не вскрывали до покупки.

Крем для рук Olea Увлажняющий с маслом сои и витаминами F, PP

На обратной стороне содержится вся необходимая информация о креме.

Крем для рук Olea Увлажняющий с маслом сои и витаминами F, PP

Дату изготовления можно найти на корешке тюбика.

Крем для рук Olea Увлажняющий с маслом сои и витаминами F, PP

Тюбик очень схож с кремом для рук от Ив Роше. Только стоит в 3 раза дешевле и состав не натуральный.

✔️СОСТАВ:

Aqua, Glycerin, Cyclopentasioxane, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Glycine Soja (Soybean) Oil (Масло сои), Isopropylpalmitate, Octyldodecanoi, Retinyl Palmitate, Tocopheryl, Acetate, Cenolthera Biennis (Evening Primrose) Oil (масло примулы вечерней), Niacinamide (Витамин РР), Sodium Polyacylate, Parfum, Methylisothiazolinone, 2-Bromo-2-Nitropropane-1, 3-Oil, Citric Acid, Parfum, Linalool

Состав далек от натурального. Ну за 50 рублей я не ждала эко средства. Из полезных компонентов можно выделить масло сои, вечерней примулы и витамин PP.

✔️ТЕКСТУРА, АРОМАТ:

Крем белого цвета. Консистенция однородная. Текстура лёгкая.

Крем для рук Olea Увлажняющий с маслом сои и витаминами F, PP

Аромат приятный, тонкий. Дискомфорта не вызывает. На коже держится не долго.

✔️ДЕЙСТВИЕ И ВЫВОДЫ:

Расход крема очень экономичный. Хватает маленькой горошины для обработки всей кожи рук. Силиконовой или жирной плёнки крем не оставляет. Он довольно быстро впитывается и можно дальше заниматься своими делами. Следов на бумаге или вещах не будет.

Крем для рук Olea Увлажняющий с маслом сои и витаминами F, PP

Раздражения, зуда или аллергии крем не вызвал.

Компактный размер идеален для того, что бы крем носить с собой даже в маленькой сумочке.

Крем для рук Olea Увлажняющий с маслом сои и витаминами F, PP

Кожа после нанесения крема очень мягкая и нежная. Отлично уходят небольшие шелушения. Но вот только накопительного эффекта я не заметила. С сильно сухой кожей крем однозначно не справится. Крем скорее рассчитан для нормального типа кожи.

Я рекомендую крем для рук Olea Увлажняющий с маслом сои и витаминами F, PP. Чуда он не сотворит, но отлично подойдёт как ежедневное средство для нормального типа кожи.

Спасибо за просмотр. Удачных покупок.

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Компактный
  • Не образует пленку, нет липкости
  • Устраняет сухость
Недостатки
  • Средняя степень увлажнения
Мария Парекомендует
29.04.2020
От этой марки вообще ничего не пробовала!) очень интересный крем, в принципе на тёплую погоду - нормальный Smile
29.04.2020
Да, на весну и лето самое то.
Какой симпатичный
Ага, миленький дизайн.
Прелесть!
Нравятся такие тюбики)
29.04.2020
приятный такой крем, мне нравится)
29.04.2020
Оформление интересное и крем вполне хороший
Какая милая упаковка Love
29.04.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Для нас ценно мнение каждого клиента о продукции, которую мы реализуем. Всегда рады видеть вас нашим покупателем ?
Такое милое оформление!))
29.04.2020
Мне только на лето такие подходят, а в остальное время кода рук ужасно сухая Sad
Мне марка Олеа очень нравится
29.04.2020
Удобный малыш! Ну а что увлажнение среднее, мне в принципе и такое подходит.
30.04.2020
Какой красивый симпатичный тюбик) Жаль, что нет накопительного эффекта от крема, но зато увлажняет кожу - тоже хорошо) Для теплого времени года, думаю, отлично подойдет.
Оформление просто прелестное Smile Захотелось попробовать такой кремик на себе
01.05.2020
Люблю класть крема в такой упаковке в сумочки - занимают мало места и выглядят очень мило Shy