Крем для рук Olea Увлажняющий с маслом сои и витаминами F, PP - отзывы

• 29.12.2016 - 04:03
    Посредственный зимний крем для рук, но...но идеальный крем под макияж!
    Случайно наткнувшись в обычном магазине на упаковку крема, похожую на упаковку крема из профессиональной ухаживающей линейки, я не прошла мимо. Герой сегодняшнего отзыва: Регенерирующий крем для рук и ногтей от Weis с экстрактом березы и витамином F.
  • 12.01.2020 - 22:36
    Чем пахнет милый котенок от Olea? Плюсы и минусы. Цена? Где купить?
    На товары этого производителя я наткнулась случайно. Проходя мимо полки с кремами для рук, увидела мимимишных котят. Вообще я практически никогда не ведусь на красивую упаковку, но тут руки сами потянулись к тюбикам с милейшими котятами.
  • 10.11.2019 - 19:02
    Не все кремы одинаково полезны. La Fresh c маслом авокадо и витамином F - заманчиво, не так ли? Нет!
    Всем снежный привет!   В покупке этого крема винить Айрекомменд! У кого-то в отзыве уже и не помню, на что, я увидела упоминание об этом креме. Мне очень понравилось нарисованное на тюбике авокадо, и я крем купила (ну да, мотивация классная, ага)     производитель: Весна (для собственной торговой…
  • Легкий крем с эффектом легкого увлажнения. Разбор состава.
    Мне часто приходиться мыть руки, и поэтому также часто пользоваться кремами для рук. Вот уже больше года стараюсь пользоваться безопасными косметическими средствами. В магазине увидела крем для рук с заживляющим комплексом LCosmetics Восстановление с маслом авокадо и экстрактом манго и купила его.
  • 21.05.2020 - 21:15
    Мега-классный крем для рук, по супер-низкой цене
    Приветствую всех посетителей irecommend!   В летний период я крайне редко пользуюсь кремом для рук, но видимо не в этом году. Мало того, что вся семья практически всегда дома, всех нужно раз пять за день накормить, а это регулярное мытье рук в период приготовления пищи, еще и по дому все время…
  • Неплохой бюджетный крем для сухой кожи рук, каков
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиттся опытом использования увлажняющего крема для рук с протеинами шелка и гиалуроновой кислотой Маруся. Каждый хоть раз сталкивался с проблемой сухости рук. Меня этот момент периодически беспокоит. И тут возникает вопрос выбора крема.
  • 29.11.2021 - 09:32
    Shine bright like a diamond!
    Привет!)   У меня новая марка фаворитов в армии кремов для рук. Об одном из них и поговорим)   Ну куда же без предыстории. Начну с того, что у меня идеальный мастер маникюра) Она обрабатывает кутикулу маслом от Milv, я влюблена в фиолетовое, оно пахнет Ниной Ричи Луна.
  • 24.02.2022 - 11:10
    Kumiho - корейский бренд из магнит-косметик. Увлажняющий крем для рук оказался слабоват, максимум вариант для сумки.
    Всем привет! Кожа рук у меня сухая, поэтому кремы использую часто в течение дня и у меня всегда их много. Бренд Kumiho из магнит-косметик меня особо не привлекал, но все же взяла на пробу крем для рук.   Увлажняющий крем для рук с экстрактом алоэ и Д-пантенолом от бренда Kumiho.
  • 09.12.2019 - 09:25
    Супер питание, особенно в зимний период
    Крема это моя слабость. Столько кремов, как у меня наверно нет ни у кого. В этот раз я взяла на пробу крем для рук омолаживающий с маслом Ши и витамином Е-данные компоненты отлично подходят для питания и увлажнения кожи.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 31.03.2022 - 07:14
    Идеальная НЕСМЫВАШКА за копейки. Нет, я не ошиблась, ошибся производитель. Внезапная находка - Timotei БЕЗ СИЛИКОНОВ
    Всем привет! Я давно уже перешла на бессиликоновый уход, но иногда всё ещё удивляюсь, когда нахожу такую продукцию у брендов вроде Timotei. Мне всегда казалось, что весь масс маркет - это про силиконы. Находка стала неожиданной, а цена в 100 рублей подкупила и конечно же, я не смогла устоять.
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 01.03.2022 - 07:16
    Чудеса случаются, кутикула удаляется, Юля улыбается))
    Здравствуйте! Моя кутикула - моя боль. Обычно мастера не хотят, но режут эту чувствительную область до крови, а самой мне не удаётся сделать это чисто...
  • 25.05.2022 - 09:15
    Такой большой объем по такой низкой цене! И такой классный эффект) Еще одна очень удачная белорусская новинка, которую тут оценили в единицу...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об интересной белорусской новинке, которую здесь оценили в единицу. Еще раз понимаю насколько все индивидуально.....Кому-то ни о чем совсем, а кто-то в восхищении.
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 28.03.2022 - 19:01
    Хороший базовый крем для комби и жирной кожи ❌ Странно себя повёл спустя 3 месяца использования 🌸 Кому подойдёт и чего стоит остерегаться ✅
    Всем привет! К фирме Aravia отношусь хорошо, негативной продукции особо не попадалось. Это достаточно хорошие косметические средства по адекватной цене. У них есть три раздела косметики это professional, laboratories и organic. Такое встречаю впервые у бренда по реальным линейкам.