Крем для рук ООО "Галант Косметик - М" Питательный, миндальное масло - отзывы

• 28.02.2018 - 13:30
    Неожиданный положительный эффект
    Крем для рук регенерирующий - улучшенная форма, с экстрактом березы и витамином F. Казалось бы крем и крем, запах обычный, цветочный вроде или травянной, резковат немного, что пахнет березовыми листьями - не скажу, по моему и близкого там ничего нет.
  • 26.10.2015 - 21:56
    О каком питании губ может идти речь? Только если о временном... Бальзам для губ сладкая дыня за 40 рублей. Плюсы и минусы.
    Сейчас тот период времени, когда стоит запастись различного рода бальзамами для губ и маслами по уходу за телом и волосами, т.к. в осенне-зимний период времени наш организм нуждается не только в витаминах, но и в увлажняющих, а так же питательных средствах.
  • 11.02.2014 - 07:26
    Эта органическая малютка покорила меня с первого же прикосновения!!!!
    Привет всем, кто заглянул! После неудачной покупки крем-бальзама для рук "Молоко и ландыш" я уже решила не покупать кремов для рук в большом объеме, а мое внимание в магазине привлекла вот эта малютка, которую производитель именовал Organic calendula. Объем продукта- 40 мл.
  • 15.10.2012 - 11:36
    Привлекательная цена,отвратительный запах и никакого увлажнения.
    В магазине долго выбирала крем,но не себе, а в салон для подруги-мастера маникюра.Ориентировалась на цену,нужно было купить дешевый, хорошо увлажняющий крем.Крем приглянулся сразу, в отличие от других кремов данной ценовой категории "комплимент" оснащен удобным дозатором.Купила крем не только…
  • 27.10.2015 - 18:33
    У вас очень сухая кожа рук и уже ни одни крема не помогают? Тогда вам нужен этот чудодейственный лечебный крем! Тот самый случай, когда крем действительно выполняет все обещания производителя
    Я искала себе крем для ногтей и кутикулы и открыла для себя чудодейственную продукцию компании "Гарни". Они делают крема для кожи рук и ног, причем похоже специализируются именно на запущенных случаях (как раз как у меня).
  • 27.10.2017 - 08:42
    Крем для рук "1000 трав отбеливающий": превратит ли в Белоснежку, не знаю, но для повседневного использования очень даже неплох.
    Из серии "1000 трав" у меня были и есть кремы для ног - очень даже неплохие - и один сомнительный скраб для тела.(Вообще у меня с "Первым решением" (и, судя по отзывам, не только у меня) выходит часто так: либо полный восторг либо разочарование).
  • 24.08.2019 - 12:51
    "Это у Вас профессиональный крем? Дорогой наверное?! - спрашивали у меня клиентки... Как крем за 50 рублей приняли за профессиональную косметику...
    ღ Всем привет ღ   Недавно была в гостях у своей крёстной мамы и заметила на компьютерном столике незнакомый мне флакончик. Это был крем для рук неизвестной мне марки...
  • 20.06.2019 - 19:08
    Крем-уход для рук «Омолаживающий» FITO cream на розовом масле. ПОЛНЫЙ разбор состава. Действительно натуральный?
    Всем привет! В поисках натуральной уходовой косметики для рук, нашла как то на просторах интернет магазинов довольно хороший крем и по соразмерной цене!
  • 15.01.2013 - 13:57
    Так себе
    Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями о креме BIOONE, хотя я искрене полагала, что он называется биозон, но начав искать картинку в интеренете и не обнаружив оной,узнала, что крем все же "биоон".
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Миниатюрный кремчик с ароматом шоколадного десерта
    Приветствую))) Я пользуюсь кремом для рук каждый день. Без крема кожа становится сухой и начинает шелушиться. Поэтому сегодняшний мой отзыв будет именно о креме Cacao spa Neo care.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 02.08.2020 - 12:21
    Крем для рук, который отлично увлажняет кожу и быстро впитывается. Приятно пользоваться таким кремом в любое время года
    Здравствуйте. Недавно я попробовала средства производителя Fact. Ассортимент этой марки пока небольшой, но все необходимые средства для кожи у этой марки есть и уверена со временем ассортимент станет намного шире.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .