Крем для рук ООО "Вилсен Групп" FRESH ENERGY Апельсиновый Фреш - отзывы

• 15.10.2012 - 11:36
    Привлекательная цена,отвратительный запах и никакого увлажнения.
    В магазине долго выбирала крем,но не себе, а в салон для подруги-мастера маникюра.Ориентировалась на цену,нужно было купить дешевый, хорошо увлажняющий крем.Крем приглянулся сразу, в отличие от других кремов данной ценовой категории "комплимент" оснащен удобным дозатором.Купила крем не только…
  • 07.02.2017 - 20:21
    Оригинальная упаковка, а что внутри
    Доброго времени суток . Мой отзыв о креме неизвестной марки. Такой я увидела впервые. Меня привлекла яркая упаковка. Выглядит оригинально и необычно. Я также приобрела такой же гель для душа. О нем я писала здесь irecommend.rucontentbudte-ostorozhny-otkr... .
  • 09.11.2018 - 12:19
    Гель для душа, аромат которого уносит прочь из душа в настоящий мандариновый рай
    Этот гель душа привлек мое внимание яркой, сочной этикеткой на полочке в магазине "Fix Price". Не стесняясь, там же в магазине взяла с полочки этот яркий бутыль, открыла и понюхала. Ба! Мой нос тут же уловил веяние сладкого, мандаринового мыльного зелья! 500 мл за 50 рублей - это не шутка?
  • 24.09.2017 - 14:13
    Аромат - БОМБА!
    Гель для душа Fresh Energy с ароматом лесной ежевики и нежного алоэ. Заметил такой гель для душа в магазине Fix Price. Флакон яркий, заманчивый, гель для душа, вроде бы и женский, но и мужчине такой использовать тоже можно.
  • 11.02.2014 - 07:26
    Эта органическая малютка покорила меня с первого же прикосновения!!!!
    Привет всем, кто заглянул! После неудачной покупки крем-бальзама для рук "Молоко и ландыш" я уже решила не покупать кремов для рук в большом объеме, а мое внимание в магазине привлекла вот эта малютка, которую производитель именовал Organic calendula. Объем продукта- 40 мл.
  • 27.10.2015 - 18:33
    У вас очень сухая кожа рук и уже ни одни крема не помогают? Тогда вам нужен этот чудодейственный лечебный крем! Тот самый случай, когда крем действительно выполняет все обещания производителя
    Я искала себе крем для ногтей и кутикулы и открыла для себя чудодейственную продукцию компании "Гарни". Они делают крема для кожи рук и ног, причем похоже специализируются именно на запущенных случаях (как раз как у меня).
  • 18.10.2016 - 15:53
    Запах свежего искристого снега
    Добрый день! Я давно покупаю продукцию из Bath & Body Works, особенно мне нравиться их свечи и соль для ванн. Сегодня про крем для рук Fresh Sparking Snow. Я живя в ОАЭ уже четвертый год, забыла что такое зима и пушистый белый снежок, поэтому все что связано со снегом, вызвывает у меня…
  • 06.02.2017 - 11:46
    Будьте осторожны, открывать аккуратно!
    Всем привет?. Я всегда покупаю разные гели для душа, так как любимого еще не нашла. Были хорошие, но прямо так, чтобы запомнилось ещё не нашла. Этот меня привлёк интересной упаковкой. Выглядит ярко и необычно. Тем более, название у него "Энергетический", с маслом лемонграсса и экстрактом ванили.
  • 23.09.2021 - 22:56
    Крем за 70 рублей, который смог за два дня восстановить то, что было испорчено другим средством. Прекрасный крем с приятным цветочным ароматом
    Недавно я получила подарок от Ани , в котором среди прочего был крем для рук Dolce Pione. В осенне-зимнее время года подобные вещи для меня очень актуальны. К тому же я испортила руки другим кремом, и было интересно, сможет ли этот пион справиться с такой задачей.
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 01.08.2022 - 12:09
    Через 3 дня облезла кожа на ладонях🤯
    Привет всем! Я всегда очень скурпулёзно отношусь к уходу за кожей рук, потому что считаю что руки визитная карточка женщины.   У меня есть Мега подробный пост с уходом от А до Я, в котором я раскрыла все свои секреты, действенные средства и принципы ухода за руками.
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?