Крем-масло для рук ORGANIC SHOP "Индонезийский SPA-маникюр". - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 17.01.2021 - 19:43
    Расскажу о том, как работает крем для рук Organic Shop в холодное время года, спасает ли он сухую кожу рук + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    Всем привет!   В январе морозы настигли сухую кожу рук. С этим нужно было что-то делать, потому я решила попробовать новый крем, призванный увлажнить и напитать кожу. Это крем от Organic Shop .
  • 01.03.2021 - 07:24
    Мои ножки довольны👣 Крем-масло, который отлично смягчает кожу и помогает избавиться от натоптышей👣 Освежает и очень вкусно пахнет!👣
    Здравствуйте! Крем-масло для ног ORGANIC SHOP "Барбадосский SPA - педикюр" (organic jojoba & sandal)   Где купить: фирменный магазин Organic shop Цена: около 160 рублей Область применения: ноги Объём: 75 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ меня сухая и довольно-таки грубая кожа ног.
  • 06.08.2021 - 13:14
    🖤 Крем-масло для стоп с ОРГАНИЧЕСКИМ составом и хорошим эффектом на молодых пяточках! 💜 А еще пахнет самой натуральной лавандой ➞ Фото ДО/ПОСЛЕ на коже стоп и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о креме-масле для ног ORGANIC SHOP Барбадосский SPA-педикюр Чайное дерево & Пачули .   Покупаю этот крем уже не первый раз, поскольку ему удалось стать моим любимчиком в уходе за кожей стоп.
  • 08.02.2017 - 02:04
    Дезодорирующая мазь для ног. Отличная, но не без косячка.
    Очень нравятся средства для ног у Натуры Сиберики & Co именно в такой, питательной мазеобразной, плотной текстуре. Основательный уход, до которого многим питательным кремам для ног примерно как до Луны пешком. Я бы и для рук крем в такой текстуре охотно купила, да вот не делают.
  • 13.03.2018 - 18:49
    ☆ Масло, которое хорошо напитает и увлажнит, даже комбинированную кожу. Но эффект омоложения и устранения морщин, бутылочка от этого производителя не даст. ☆
    Приобрела это масло, чисто ради интереса, попробовать что то новенькое, и даже не знала, что оно станет одним из моих самых любимых масел в уходе.
  • 05.05.2018 - 14:15
    Теперь ТОЛЬКО ФИТОКОСМЕТИК! Отличный крем за копейки! Что может быть лучше?
    Приветствую вас!   Ох, сколько же перепробовано кремов за всю жизнь... Все и не вспомнить! Какие-то задерживались у меня в сумочке подольше, кто-то сразу летел в мусорку. Но еще ни разу я не натыкалась на крем, который бы полностью меня устраивал. До покупки ФИТОкосметик...
  • 05.06.2019 - 17:38
    Сила трех!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже не раз писала о том, что я очень люблю мяту, настоящую, ароматную, порой терпкую и столь свежую и насыщенную. И средства по уходу за кожей я также выбираю с мятой, правда иногда ее лихо подменяют на ментол.
  • 05.01.2016 - 18:47
    Ищете идеальный крем для ног?) тогда Он точно НЕ для Вас. Разбор плюсов,минусов,обещаний+ ФОТО!!!
    Добрый день, любительницы ухода за собой! Уже очень долгое время я нахожусь в поиске подходящего мне крема для ног.. И пока, к сожалению, безуспешно. Ни для кого ни секрет, что кожа наших ножек как ничто нуждается в питании и увлажнении, поскольку это основное средство нашего передвижения, которое…
  • 04.07.2017 - 10:58
    Дикое сочетание, запах из прошлого.
    В первую очередь возникает ассоциация с бабушкой, которая доставала из своих запасов мыло с ароматом жасмина. Лайм не менее заметен, но играет отдельным фоном. Сочетание для меня безобразное. Само мыло как мыло: пенится хорошо, оставляет небольшую плёнку.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 06.08.2021 - 13:14
  • 14.09.2021 - 10:02
    Очень дешевый крем: 3 банки разом и аж 150 мл крема для рук Café mimi "Увлажняющий Малина & Розмарин" с маслом кокоса | Аромат малиновых леденцов и чая, мягкие ручки и отличное настроение :)
    Всем привет! Крема для рук покупаю довольно часто, особенно в осенне-зимний период. У меня есть любимчики, но и пробую новое разного ценового сегмента. С брендом Café mimi познакомилась сравнительно недавно.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 25.08.2021 - 23:57
    Крем-масло для тела Зейтун "1001 ночь" с афродизиаком. Восточный насыщенный аромат и плотная текстура баттера. Почему я больше не куплю этот продукт при всех его достоинствах?
    Добрый день! Использование необычных продуктов всегда сопряжено с удивительными открытиями в процессе эксплуатации. Вот и крем-масло для тела "1001 ночь" с афродизиаком от марки Zeitun имеет специфичную особенность в применении, о которой речь и пойдет дальше в моем отзыве.МАРКА.