Крем для рук Oriflame Spring Blossoms - отзывы

• 24.12.2012 - 00:15
    Ядерный цитрус + фотосейшн
    Ммм... Подкупающие составляющие: "happy relaxing", эфирное масло апельсина, расслабляющий аромат, а еще плюс к этому я очень люблю запах цитрусовых... И вот я думала, я надеялась, что все это сложится в суперпуперкрутой крем для рук, НО … Постепенно я разочаровывалась в нем.И вот почему: резкий…
  • 07.03.2012 - 02:06
    хороший крем с приятным запахом :)
    наткнулась на этот крем случайно.хотела заказать крем для рук из орифлейма ,ток из другой серии Nourishing Hand Cream for Dry Hands .но,чет потерла страничку,сильно уж запах понравился.да,и дай,думаю,закажу.тем более ,стоимость его была порядка 70 руб.да и многие мне твердили,что все крема из…
  • 28.02.2013 - 08:03
    Необыкновенный
    На одной встрече знакомая моей подруги использовала этот крем - я очень удивилась, так как знала, что она страдает крайней сухостью кожи и использует в основном дорогую косметику. Попросила попробовать - и через неделю после этого сама заказала этот крем.
  • В целом крем хороший (+ фотки)
    Крем - новинка в лимитированной серии "Афина" в каталоге 10-2014, куда входят ещё 2 туалетные водички, мыло и акссесуары. Ну а платья на моделях, представляющих эту серию - обалдеть, почему их в нагрузку не продают? Вообще обожаю всё в античном стиле, ууух!
  • 17.07.2016 - 17:05
    Если вы хотите обезвредить себя на 20-30 минут, то воспользуйтесь этим несмываемым кремом.
    Пользуюсь продукцией Oriflame уже давно и довольно часто. Крем для рук "Harmony" попал ко мне как подарок за большой заказ. Очень обрадовалась, потому что предыдущий крем этой же марки мне очень нравился, но закончился. Стоимость- не превышает 70 рублей.
  • 26.07.2017 - 18:45
    Вкусный, вишнёвый, мягкий.
    Заканчивается второй или третий тюбик "вишнёвого" крема от Орифлейм, и я решила написать на него отзыв   Я люблю покупать разные кремы для рук, особенно всякие сезонные выпуски в красивых тюбиках. И люблю всё с вишней или запахом вишни. И то, на чём нарисованы вишни.
  • 13.03.2016 - 10:57
    Очередная вонючка от Oriflame
    Купила в очередном каталоге, какое то время назад, было заманчивое предложение, симпатичный набор и тд... Конечно на страницах каталога выглядело все симпатичнее , вот что на деле Ничего необычного, обычный тюбик. И вроде обычный крем.
  • 07.09.2019 - 15:00
    Полное разочарование от Oriflame. Якобы шведский крем с якобы с маслом авокадо.
    Всем привет! В косметичке любой дамы всегда присутствуют несколько кремов для рук, и тут ко мне неожиданно затесался представитель сетевой косметики Oriflame Увлажняющий крем с маслом авокадо . Было интересно узнать, что крем производится в России (это написано на упаковке мелким шрифтом).
  • 14.01.2019 - 20:09
    Отличный крем для рук с терпким цветочно-травяным ароматом
    Практически каждая девушка в зимнее время года более интенсивно использует крем для рук чем например летом, вот и я люблю зимой скупать себе всевозможные вкусные кремы для рук или даже новинки, как например новинка последнего каталога Орифлейм крем для рук Арника.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 18.07.2021 - 12:19
    Увидела его в подборке самых лучших летних кремов для лица и не прошла мимо
    Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно.
  • 14.05.2021 - 15:00
    🐌 НЕразглаживающий крем с 90% фильтратом секрета улитки, маслами и 12 экстрактами для сухой кожи - Elizavecca Glutinous Cream.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Нет, меня не пугает надпись «антивозрастной» на косметических и уходовых средствах Знаю, что моя сухая тонкая кожа очень хорошо дружит с муцином улитки, поэтому решила попробовать очередной корейский кремушек с этим компонентом - Elizavecca Glutinous Cream (к слову, крем…
  • 17.06.2021 - 16:37
    Запахи СССР ⭐️ Шикарный крем для рук от «Свобода» с небольшими недостатками🤏
    Приветствую Крем для рук для меня с возрастом становится всё важнее в ежедневном уходе. Бархатные ручки уже не те, что раньше... Фабрика «Свобода» это то, чем пользовались наши бабушки. Крема, шампуни, мыло, чего только у них нет. А в РБ эту марку днём с огнём не найдёшь, пришлось заказывать на WB.