Крем для рук Planeta Organica Argan Oil молодость кожи - отзывы

• 07.01.2015 - 22:46
    Крем с маслом ши дарит рукам невероятную нежность и мягкость, но! при одном условии
    Всем хорошего дня!   Все мы, девушки, хотим мягких, нежных ручек. И не так давно в достижении этого мне помогал крем от Planeta Organica из серии Organic Shea.     Оформление этой серии заметно выбивается из всего ассортимента Планеты Органики, тем эта серия мне милее.
  • 01.06.2017 - 06:45
    Крем для рук с маслом оливы от «Planeta Organica». Хорошая рабочая лошадка по доступной цене или пустая трата денег?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели)   Наверное, сейчас трудно найти барышню, которая может представить свою жизнь без крема для рук. При моей специфике работы, когда зимой от медицинских опудренных перчаток и ядрёных растворов и реактивов кожа рук к концу рабочего дня высыхает как пустыня…
  • 10.08.2019 - 21:50
    🌴Хотите перенестись в джунгли? Попробуйте этот ароматный крем для рук на основе тропических масел🌴
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем креме для рук "Сделано в джунглях" от Organic Kitchen by Organic Shop .     Место покупки: официальный магазин Organic Shop Цена: 357 рублей Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Крем находится в…
  • 29.07.2015 - 23:37
    Деликатесы для глаз? Кожа век скажет "Спасибо!"
    Недавно открыла для себя хорошую серию "Супер Сила" от Планеты Органики. Уже испробовала шампунь и кондиционер , теперь настала очередь тестить крем для век.
  • 06.02.2020 - 13:23
    Не "вау", но не "фи"
    Всем привет! Продолжаю знакомство с с маркой PLANETA ORGANICA, сывороткой я осталась более чем довольна, в этот раз расскажу про стимулирующий крем для лица. Очень мне нравится оформление у данной торговой марки. Коробочка и бутылёк продуманы до мелочей, дизайн просто глаз радует.
  • 11.10.2017 - 08:32
    Давно я не встречала таких бесполезных кремов!..
    Всем привет!   Найти хороший крем для ног бывает не так то просто. Особенно для тех ног, чья кожа нуждается в более интенсивном уходе. Кожа моих ног требует большего внимания в осенне-зимний период. Именно в это время она становиться более сухой и иногда появляются шелушения.
  • 25.07.2016 - 10:50
    Не плохой крем, Но...
    Всем привет! Ну вот и пришло время поисков нового крема для тела! ПРЕДЫСТОРИЯ Как обычно это бывает; находишь именно то что надо, пользуешься этим, живешь и радуешься, но проходит пару лет, или даже месяцев и продукт начинает портится!
  • 25.04.2017 - 21:09
    Как сохранить ручки нежными? С кремом Tissue Oil
    Добрый день! Очередной отзыв от маньяка по уходу за руками. Сегодня про крем для рук от Justine Tissue Oil. Внешний вид Крем идет в картонной коробке скромной бело-оранжевой расцветки: Состав крема для рук и ногтей можно найти на обратной стороне коробки: Страна производитель : ЮАР Обьем : 50 мл В…
  • 14.06.2017 - 23:03
    китайская роза - эмблема ухоженных рук
    Этот симпатичный тюбик с нежным цветком обнаружился в забитой косметикой посылке, которую я получила в качестве подарка из Китая от одной хорошей девушки. Не буду вас утомлять долгой историей о том, как я искала - и практически нашла!
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 31.10.2021 - 12:52
    Миндаль+кокос= увлажнил руки и ублажил нос!
    Всех приветствую! Продолжаю делиться своими приятными находками среди кремов для рук. Вот такой тюбик довольно внушительного размера я нашла на полке магазина "Мила". Что сказать?... В корзину он попал быстрее чем я успела прочитать для чего он вообще предназначен.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 14.11.2021 - 09:19
    Антибактериальный крем в миниатюрной упаковке по очень низкой цене - есть ли в нем толк?
    Всем привет! С приходом холодов я для кожи рук выбираю крема с более питательной текстурой и когда мне в глаза попался герой моего сегодняшнего отзыва, то я решила взять на пробу. Тем более и цена располагала. Посмотрим, каким он оказался в деле.
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 24.09.2021 - 17:52