Крем для рук Pure smile смягчающий с эссенцией улитки и экстрактом молочных протеинов - отзывы

• 03.01.2018
    Я просто маньяк кремов для рук, и ни одна покупка не обходится без новинки. Сказать честно крем этой фирмы уже давно использую и пробовала с разными запахами, в фаворитах с запахом какао и вот этот молочный Напоминает совсем молочную конфетку ириску, такие обычно продают в странах Азии.
  • 12.03.2015 - 08:01
    Ультра-легкий крем, с тающей текстурой и запахом какао
    Всем привет! Наши ручки постоянно требуют увлажнения и питания, чтобы радовать нас своей мягкостью и нежностью. Как хочется, чтобы они выглядели красивыми, ухоженными и изящными в любое время года, а помогают нам в этом крема. К выбору крема для рук, я отношусь требовательно.
  • 16.12.2021 - 21:10
    Подойдет ли этот крем для сухой кожи рук? Почему этот бюджетный крем стоит так дорого в России?
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу про крем для рук с кокосовым маслом и экстрактом лотоса от Balea. Я нормально отношусь к фирме Balea, это очень бюджетная немецкая марка, их продукцию можно купить в магазинах DM практически во всей Европе, не только в Германии.
  • Приятный аромат и лёгкая текстура, хорошее увлажнение.
    Этот крем привлёк меня необычным красочным дизайном, ну и демократичной ценой - такой подарочный вариант для коробки с уходовой косметикой, так сказать, "до кучи".Состав:Производство ООО "Евроторг" Беларусь. Срок годности крема 2 года.
  • 18.03.2021 - 13:12
    Выбирала, выбирала... и довыбиралась!Питательный ночной крем для лица с муцином улитки и экстрактом женьшеня KuMiHo - кому подойдет, за что полюбила и за что возненавидела?Читайте в моем отзыве!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей удачной покупке, и удачная она во всех отношениях! При выборе уходовых средств главное из моих предпочтений приобретать их не по отдельности, а линейкой.
  • 24.07.2020 - 10:03
    💦Питательный крем для рук Белоручка на запущеных кутикулах. Характеристики, результат на коже рук👐, сравнение с другими кремами этого производителя.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о креме для рук Белоручка Питательный . Начнём? Место покупки : Магнит косметик. Цена : 49 руб. Производитель : Россия. Объём : 75 мл.   Упаковка .
  • 13.05.2012 - 14:03
    Молодцы китайцы! Умеют ведь, когда захотят=) (фото внутри)
    Увидела этот крем в аптеке. Внимание привлекла упаковка, настолько сильно она отливала золотом! Очень благородно выглядела, да и цена крема немаленькая (100р.). Я заинтересовалась, потом пригляделась к названию.
  • 07.12.2012 - 14:31
    Хороший крем за небольшие деньги + инфа с тубы
    Крем покупала в фирменном магазине косметической фабрики "Рассвет", что на Бутырской ул. 75. Стоит приблизительно 35 руб. Если наносить тонко то очень быстро впитывается, освежает, питает, увлажняет. Имеет колер слега персикового оттенка, запах персиковый, впрочем довольно стойкий.
  • 17.09.2019 - 09:33
    Крем Domix Green, призванный привести кожу наших рук в порядок.
    Всем доброго времени суток! Всем нам - девочкам хочется иметь ухоженные руки, руки это наша визитная карточка. Но как можно добиться этого в условиях нашего быта, в бесконечных уборках, мытье посуды, не говоря уже о химии, которую мы оспользуем ежедневно? Я вам говорю - можно!
  • 02.04.2015 - 20:06
    Крем Шанталь - один из лучших кремов для рук!
    Всем привет!   Не так давно открыла для себя одну замечательную косметическую фирму - Шанталь. Принципами, которыми руководствуется эта фирма - натуральные компоненты, эффективность и безопасность.