Крем для рук Repharm Лекс с эфирным маслом чайного дерева - отзывы

• 29.12.2018
    Всем привет!   Недавно увлеклась заказами разнообразных товаров из интернет-аптеки, причем заказывала не только лекарство, витамины и биодобавки, но и косметические средства, особенно продаваемые по акции.   Вместе с любимым уже кремом со змеиным жиром заказала Люкс от Рефарм. Почему именно его?
  • Впервые о марке Рефарм услышала от косметолога, на просторах ютуба. Хотелось чего то интересного с приличным составом и что бы конечно был результат и вот услышала о этой марке, приятным бонусом стала конечно еще и довольно демократичная цена, все средства от 100 до 500 рублей не дороже и решила…
  • 16.12.2018
    Крем для рук Repharm Лекс с эфирным маслом чайного дерева был мной приобретен в аптеке за 104 рубля. Туба объемом 70 грамм досталась мне в старом дизайне.
  • 03.12.2019 - 10:55
    Прекрасно питает и увлажняет кожу рук, но больше не куплю ♥ Увлажняющий крем для рук от La Fresh - мой кандидат в список аутсайдеров
    Говорят, что руки - визитная карточка женщины. И если на приведение в порядок ногтей понадобится всего пара часов раз в три недели, то кожа рук нуждается в регулярном ежедневном уходе. Вообще, не могу сказать, что меня сильно беспокоит ее состояние - лишь небольшая сухость порой беспокоит.
  • 06.12.2018 - 10:49
    Крем-вонючка с хорошими характеристиками. Очень рекомендую, но больше не куплю
    Без крема для рук я своей жизни уже давно просто не представляю, а зимой это вообще самый востребованный уходовый продукт. Дома я уже несколько лет пользуюсь одним и тем же кремом, который меня абсолютно устраивает, но для использования на работе у него не самый удобный формат упаковки.
  • 16.09.2018 - 10:35
    Интенсивное смягчение, питание и увлажнение нннада? Тогда получите и распишитесь: натуральный крем с большим количеством активных ингредиентов для красоты кожи рук!
    Я очень хотела повторить крем для рук Sante с физалисом , но на 4fresh, где заказываю натуральную косметику, его так и нет. Поэтому пришлось знакомиться с очередным творением немецкой компании Logocos, которая также производит косметику под марками Logona и Neobio.
  • 14.01.2018 - 18:00
    Очень посредственный крем, но удобная баночка, и для такой цены - нормально.
    Купила крем в атб (сразу 2 банки), стоил он дешево (менее 1 доллара за баночку в 250 мл, да еще и с дозатором!). Особых надежд не питала, но и сюрпризов не было)) Крем как крем, как по мне то очень посредственный, питает и увлажняет кожу довольно слабо, хватает его очень не надолго (сравнивая даже…
  • 10.08.2015 - 17:31
    Мгновенное преображение Ваших ручек с помощью крема для рук и ногтей с маслом личи. Потрясающий аромат, нежная консистенция, мягкость и забота Вам обеспеченны + фото результата
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я Вас познакомлю с замечательным кремом для рук, который покорил мой избирательный вкус. Крем для рук с маслом личи. Первое знакомство! Я приобрела в интернет-магазине Tidam. В свободной продаже крем не встречала. Цена очень меня порадовала 93 рубля!
  • 17.07.2018 - 08:42
    Хорошее средство, но я встречала и лучше.
    Всем привет! После знакомства с натуральными дезодорантами-спреями, приобретёнными на Iherb, возвращаться к чему-то другому уже не хотелось. Но я не всегда могу совершить там покупку, да и формировать корзину из-за дезодоранта немного нелепо.
  • 01.03.2017 - 20:44
    Моим ручкам и сухой коже восстанавливающий крем для рук с экстрактом алоэ вера и аллантоином подошёл идеально! Для себя не нашла в нём недостатков) Подробное описание и интересные фотки)
    Приветствую заглянувших! Обожаю открывать для себя действенные уходовые средства, которые можно приобрести за сущие копейки! Естественно, хочется и с вами своими находками поделиться! Усаживайтесь поудобнее, слушайте!
  • 18.02.2020 - 11:48
    Странный крем для рук, профессиональная косметика должна вести себя иначе!
    Доброго денечка всем!   В связи со своим плотным подсаживанием на уходовую израильскую проф. косметику для лица, и невозможностью остановить мгновение (отказываюсь воспринимать всяческие проявления возраста), решила пойти по наклонной и побаловать себя - заказать крем для рук с минералами мертвого…
  • 28.10.2014 - 19:14
    Мне понравился (+ фото и состав)
    Приветствую!) Хочу рассказать об органическом креме для сухой кожи рук от Naturaderm Botanics с гинкго и маслом оливы. Этот крем я впервые купила больше года назад, до сих пор им пользуюсь, правда, не очень часто, поскольку обычно наношу на все участки тела увлажняющее молочко.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 15.09.2020 - 19:40
    Чищу зубы маслом чайного дерева - польза для зубов, десен, легкий отбеливающий эффект и свежее дыхание по утрам гарантированы. Чудо-масло с не очень приятным ароматом, но потрясающими свойствами
    Масло чайного дерева - это одно из самых мощных природных антисептических средств. Я убедилась на своем опыте, что это масло убивает бактерии. Например, если почистить зубы с капелькой масла, то на утро дыхание такое свежее, как будто я только что почистила зубы!Вы, наверное, знаете, что неприятные …
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.09.2020 - 08:12
    Гель для интимной гигиены должен быть качественным и безопасным, но в то же время нежным и бережным 🌼
    Всем привет!   Даже в наше время, когда в магазинах полно разных средств, чуть ли не для каждой части тела в отдельности, многие забывают о том, что некоторые части нашего организма нуждаются в особенной защите и в особенном уходе.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 02.08.2020 - 12:21
    Крем для рук, который отлично увлажняет кожу и быстро впитывается. Приятно пользоваться таким кремом в любое время года
    Здравствуйте. Недавно я попробовала средства производителя Fact. Ассортимент этой марки пока небольшой, но все необходимые средства для кожи у этой марки есть и уверена со временем ассортимент станет намного шире.