Крем для рук Рецепты бабушки Агафьи Густой Двойное питание для очень сухой кожи рук Тыквенное масло - отзывы

• Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 20.04.2021 - 15:51
    Крем для рук, который не только прекрасно ухаживает за кожей рук, но и дарит приятные эмоции - Neo Care "Cacao Spa"
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании