Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 11:21

Всем Здравствуйте.

Из-за кароновируса руки приходится мыть очень часто, поэтому у меня везде по квартире расставлены баночки и флакончики с кремом для рук. Не все увлажняющие крема могут справится с сухостью рук, поэтому я приобрела на пробу

Крем для рук с маслом миндаля "butter formula" от российской компании Margrav.

🔵Общая Информация🔵

Объем: 250 мл.

Срок годности: 6 месяцев с момента открытия.

Изготовитель: Россия, Margrav.

Стоимость: 120 рублей в "Ассорти Идей".

🔵Упаковка🔵

Крем для рук с маслом миндаля "butter formula" от российской компании Margrav находится в шайбовидной банке с откручивающиеся крышкой.

Крем для рук с маслом миндаля "butter formula" Margrav
Открыв крышку вы увидеть защитную мембрану, я их всегда выкидываю, потому что мне не удобно руками в креме открывать и закрывать его. Также, крема мне хватает месяца на 2-3 максимум. Но, я использую его также и для тела в вечернее время.
Крем для рук с маслом миндаля "butter formula" Margrav

На оборотной стороне вы найдете всю необходимую информацию о креме: состав, способ применения, изготовитель и тд.

🔵Состав🔵

Крем для рук с маслом миндаля "butter formula" Margrav

Если вы любитель натурального состава, то проходим мимо.

К основным действующим компонентам относятся:

Минеральное Масло занимает 3-е место в списке

Достоинства:

• гипоаллергенное
  • подвержено окислению в разы меньше, чем масла растительного происхождения👉хранятся гораздо дольше
  • создавая на поверхности кожи защитную пленку, они препятствуют испарению
  • не забивает поры, не проникает в глубокие слои кожи и не лишают кожу возможности «дышать».
  • оно смягчают кожу, делают более нежной и гладкой, а также спасают от сухости и обезвоживания, помогая поддерживать запасы влаги.

Масло миндаля подходит для всех типов кожи, оно универсально. Витамин А в составе масла помогает увлажнить кожу и защитить ее от негативного воздействия окружающей среды и агрессивных компонентов моющих средств. Занимает 4-е место в списке состава.

🔵Консистенция и аромат🔵

Крем для рук с маслом миндаля "butter formula" от российской компании Margrav обладает легкой консистенцией молочка, легко распределяется по коже, очень быстро впитывается. Устраняя сухость кожи рук. Не оставляет жирной или липкой пленки.

Крем для рук с маслом миндаля "butter formula" Margrav

Обладает шикарным ароматом миндаля.

🔵Способ Применения🔵

Крем для рук с маслом миндаля "butter formula" от российской компании Margrav использую регулярно в течение дня. Оно отлично смягчает кожу рук, делая ее мягкой и гладкой.

Самое главное у меня не возникает желания наносить крем каждые пол часа, у меня такое случается частенько с разными кремами. Видимо все зависит от состава, причем ценовая категория здесь не играет никакой роли.

🔵Выводы🔵

Я очень довольна своей бюджетной покупкой -Кремом для рук с маслом миндаля "butter formula" от российской компании Margrav.

Крем для рук с маслом миндаля "butter formula" Margrav

Достоинства:

• эффективно питает и увлажняет руки
  • кожа гладкая и мягкая после применения
  • можно использовать для тела
  • большой объем
  • бюджетная цена
  • приятный аромат

Недостатки:

• нет дозатора
  • не самый натуральный состав

Всем огромное спасибо за прочтение и внимание, подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

Недостатки
  • Не очень удобная тара
  • Состав
urGirlfriendрекомендует
Обожаю аромат миндаля)
Ммммммм...аромат миндаля. Просто прелесть. Как я его безумно люблю
16.09.2020
Не встречала такой) Хороший крем, только я вот не люблю лезть руками в баночки)
Хороший крем для рук
16.09.2020
у меня маска была для лица от Маграва..вроде бы ничего так) не знала, что и крема для рук есть еще
16.09.2020
Упаковка не очень удобная, на мой взгляд
16.09.2020
Не очень удобный формат упаковки, а так, с удовольствием бы попользовалась)
Вызывает симпатию
Какой чудесный крем с приятным ароматом....прелесть Love
Шикарное средство 👍
16.09.2020
Классный крем, обожаю средства с миндалем, да еще и такой недорогой)
Аромат должен быть просто волшебным! Спасибо за обзор! 🙌
Время кремов для рук пришло. Надо затариваться. Не встречала такой.
17.09.2020
Приятный аромат у него
17.09.2020
Весьма уважаю масло миндаля в чем бы то ни было)
  • 14.03.2014 - 20:47
    ✧ Неплохй крем для рук ✧ + фото ✧
    Здравствуйте, красавицы Как уважающий себя лакоманьяк, я не могу обходить тему ухода за руками, поэтому новые кремы пробую регулярно Organia Shea Butter Essence Hand Cream я купила по принципу "все побежали и я побежала".
  • 01.02.2018 - 16:32
    Маграв что ты делаешь? Прекрати!
    Всем привет! У меня сухая кожа рук. Ей постоянно требуется увлажнение. И поэтому я постоянно в поиске хорошего и не дорого крема для рук. Сегодня хочу рассказать о креме для рук фирмы Magrav - Coconut Butter (с маслом кокоса).   Место приобретения: магазин "Фикс Прайс". Сколько стоит: 50 рублей.
  • 05.02.2020 - 15:42
    🥑Вы любите манго? Думаю каждый второй является его фанатом. Но особо удивляет его эффект в косметике. Нежнейшее увлажнение и питание всего за 50 рублей🥑
    Всем добрый день!   Зимний период хоть, такой весьма не зимний, как сейчас у нас, но на улице довольно свежо и кожа рук от таких перепадов страдает довольно сильно. Особенно у меня пошел довольно сильный авитаминоз и кожа рук просто до ужаса сушится.
  • 28.02.2018 - 13:07
    🌰🌰У вас постоянно сохнут руки?В очередной раз придя в магазин вы не знаете какой крем выбрать? Тогда вам точно ко мне в отзыв!!!🌰🌰
    Всем доброго дня и отличнейшего настроения!) Сегодня хочу с вам поделиться моей находкой среди средств по уходу за сухой и очень сухой кожей рук. Вот он моя новая любовь, доступный и бюджетный крем для рук Magrav с маслом какао.
  • 17.04.2017 - 07:50
    Крем для любителей какао-масла! 🌱60 грамм отличного увлажнения и невероятного кофейного аромата ☕️
    ОчЕнь дОбрЫй дЕнь   Сегодня спешу вас познакомить с моей недавней покупкой из ИМ Мakeupminerals !   Органический крем для рук с маслом какао Palmer's cocoa butter formula Честно говоря спонтанное приобретение, потому что на сайте минеральной косметики я искала скорее декоративку Думаю каждая…
  • 14.03.2018 - 22:06
    Magrav Almond butter formula с маслом миндаля. Дешево и сердито? Или как я больше не пользуюсь дешевыми кремами.
    Всем привет! Как мы с вами прекрасно знаем в зимнее время наша кожа особо чувствительна и требует дополнительного ухода. Сухость, трещины, шелушение и многие другие проблемы преследуют нашу кожу в холодный зимний период.
  • Крем для кожи склонной к экземе и для сухой кожи рук. Идеальный вариант и по цене, и по качеству
    Привет! Сегодня у меня особый отзыв, я наконец-то нашла свой идеальный крем для рук ) Поиск был долгий, испробовано много разных вариантов. Несколько своих проб удалось оформить в отзывы (можно найти ссылки внизу). Но больше отзывов на крема для рук не будет!
  • 02.03.2016 - 16:56
    ↡ Опять бесполезный продукт от Маграв...Но нашлось и ему местечко в моем доме ツ
    Думала, о чем бы поведать в новом отзыве?) И тут замечаю банку, которая уже год мозолит глаза! Давайте знакомиться - Крем для рук "Маграв" Абсолютный уход"!
  • 15.04.2019 - 14:06
    Моя миндальная мечта разбилась вдребезги, но я все равно рекомендую этот крем для сухой, обветренной и загрубевшей кожи рук.
    Приветствую!   Сухая кожа рук у меня не только зимой, а круглогодично и я как могу с этим борюсь. Мой стол украшает целая батарея всевозможных кремиков для рук, масочек для рук, масел для рук, а в сумочке постоянно лежит походный тюбик. Но мимо ещё одного в магазине я не прошла. Почему?
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • Крем от Grattol с потрясающим ароматом и отличным действием
    Приветствую) Я не представляю свой ежедневный уход без крема для рук. Даже летом пользуюсь им на постоянной основе. Ведь руки являются своего рода визитной карточкой каждой девушки. Поэтому даже в сумке всегда найдется тюбик с кремом.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.