Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 17:09

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Впереди нас ожидают холодные дни, наши руки начнут сохнуть и постоянно будут требовать рабочего увлажняющего крема. Практически все лица женского пола (и не только!) сталкиваются с проблемой сухостью рук. Сегодня как раз речь пойдёт о питательном креме для рук "Крымская Роза".

Общая информация.

• Полное наименование - Крем для рук Питательный с лавандой Крымская Роза.
  • Изготовитель - Крымская Роза, Крым.
  • Стоимость - 136р.
  • Объем - 40мл.
  • Где купить. Приобрести можно в этом ИМ.

Внешний вид.

Упаковка обычный, маленький, пластиковый тюбик с нежным и приятным дизайном. Тюбик из мягкой пластики, подаётся путём нажатия на мягкую тубу.

С более подробной информацией можно ознакомиться на обратной стороне.

Крышка по типу флип-топ, плотно захлопывается. Имеет специальную выемку под палец для удобного открытия без вреда ногтям. Дозатор среднего размера, благодаря этому крем выходит столько, сколько надо и позволяет контролировать нужную порцию продукта.

По текстуре в меру густая, мягкая, кремовая, приятная и легкая. Крем не масляный, не жирный и не липкий.

Цвет однородный и белоснежный, без каких-либо включений.

Запах очень приятный, я отчётливо ощущаю настоящий аромат лаванды, что может не радовать меня. Абсолютно не резкий и ненавязчивый, наоборот, в самый раз для рук. Жаль только запах быстро выветривается.

Состав можно прочитать на задней стороне.

Масло оливковое, масло виноградных косточек, масло ши/карите, экстракт ромашки, экстракт лаванды, витамин F, эфирное масло лавандовое.

В нанесении никаких проблем не возникает. Легкая текстура крема хорошо наносится и распределяется по коже.

Впитываемость великолепная, происходит довольно быстро и полностью впитывается в кожу меньше, чем за минуту. Каких-либо следов за собой не оставляет, нет ни липкости и жирной пленки.

Применение и результат.

Бережно ухаживает за кожей рук. Благодаря натуральному эфирному маслу лаванды обладает действием анти-стресс. Масло карите защищает, питает и смягчает кожу рук. Витамин F способствует регенерации клеток, устраняет сухость и шелушение. Экстракт ромашки мягко отбеливает и восстанавливает кожу. После применения крема кожа Ваших рук мягкая и нежная.

От любого крема для рук жду:

1. Увлажнение кожи рук.
  2. Приятный и вкусный аромат, но не резкий и ненавязчивый.
  3. Быстрая впитываемость.

Ну а теперь поговорим о результатах.

✔️ Объём. Кремом нужно пользоваться по мере необходимости. Хочу сперва отметить формат и объём тюбика, очень удобно носить с собой в сумочку и много мест не займёт (40мл). Лично я люблю только маленькие тюбики для сумки. Если вы тоже любите носить с собой кремики для рук, то рекомендую обратить внимание на этот вариант крема. Думаю для многих девушек это является плюсом.

✔️ Впитываемость. Как я уже отметила выше, меня полностью устраивает впитываемость крема. Распределяю крем по всей поверхности кожи лёгкими, массажными движениям, а текстура впитывается полностью за одну минутку. Далее продолжаю заниматься делами, спокойно можно трогать вещи, телефон и бумагу, они точно не испачкаются кремом.

✔️ Увлажнение. Крем действительно увлажняет кожу рук и насыщает её влагой, отлично устраняет сухость и стянутость. Шелушения у меня не бывает, поэтому не знаю насколько крем справляется с этой проблемой. Но то, что крем эффективно увлажняет руки, это факт, за это отвечаю.

✔️ Питание. Крем создаёт такую лёгкую, защитную плёночку и таким образом восстанавливает эпидермальный барьер кожи. Кожа рук становится гладкой и нежной, в дальнейшем ещё защищает руки от негативного воздействия со стороны окружающей среды.

✔️ Накопительный эффект есть, водой сразу не смывается. Крем продолжает находиться на руках даже после очередного контакта с водой. Отсутствует сухость и стянутость кожи, как это у меня бывает после мытья и домашних дел.

Расход средний. Мне на одно применение хватает буквально несколько горошинок. Этот крем ношу с собой в сумочку, поэтому такой объём (40мл) мне хватит на 2-3 месяца.

Достоинства.

▪️ Увлажняет и питает.

▪️ Делает руки мягкими и гладкими.

▪️ Устраняет сухость и стянутость.

▪️ Следов не оставляет.

▪️ Накопительный эффект.

▪️ Приятная текстура.

▪️ Впитываемость.

▪️ Приятный лавандовый аромат.

▪️ Маленький объём для сумки.

▪️ Низкая стоимость.

▪️ Экономичный расход.

Недостатки.

▪️ Не нашла.

Питательный крем для рук Крымская Роза оставил только одни положительные и приятные впечатления. Очень редко можно встретить такой бюджетный крем для рук с накопительным эффектом и рабочим действием. От меня этот крем получает заслуженную пятёрку и к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.🌷

Sureyya Sozрекомендует
18.11.2019
Стоит присмотреться к нему. Нравятся товары крымского производства.
20.11.2019
Хорошая марка, средства не дорогие, но эффективные
18.11.2019
По описанию, крем отличный. Для меня важно всегда увлажнение и питание, здесь это есть!
Хочу купить теперь)))
Работает он здорово!
Отличный крем, давно хочу его попробовать
28.11.2019
Обожаю запах лаванды Love
  • 18.03.2015 - 01:34
    "Ладушка" с ладошками поладила.) "Сделано в Крыму" - гарантия качества.
    Косметический крем для рук "Ладушка" Крымская Роза с экстрактом ромашки и натуральным медом. Начну с того, что подбор подходящего крема для рук у меня часто вырастает в проблему. Слишком много, наверное, я предъявляю требований в таким средствам.
  • 14.07.2019 - 15:28
    Что косметического привезти из Крыма
    У данной марки много чего интересненького, но я решила начать с крема для рук. Это всегда необходимое средство для любой девушки. Выбрала питательный крем под названием "Нежность". Упаковка очень стильная и практичная, новенький крем запечатан фольгой.
  • 06.10.2020 - 14:51
    Я бы назвала данный спрей отличным! Если бы не одно "но"...
    Всем большой привет!!!   Сейчас в продаже очень много различных антибактериальных спреев и антисептиков, но я к этому товару очень привередлива. То мне запах не нравится, то текстура, то неудобство использования - основная часть неудачных покупок летела в мусорку.
  • 01.02.2018 - 11:23
    Не плохой крем для рук, но второй раз не куплю
    Всем привет! Недавно закончился мой любимый крем для рук от Зейтун (о нем я напишу в следующем отзыве) и моя подруга подарила мне крем Лаванда от Mi&Ko. Впечатления от использования крема весьма противоречивые. Я очень долго думала и не могла решить, какую же оценку ему поставить.
  • 16.08.2019 - 21:00
    Это лучшее что было в моих руках...и на них!
    Приветствую тебя, уважаемый читатель! Свое знакомство с маркой SharovaPro я начала сразу с 8 продуктов: шампунь, маска для волос, гидрофильное масло, дневной крем для лица, ночной крем для лица, крем вокруг глаз, молочка для тела и, наконец, крема для рук Лаванда, о котором и хотела бы рассказать…
  • Крем для рук НЕЖНОСТЬ, сделал мои руки нежнее ЛЕПЕСТКОВ РОЗЫ!) Крем основа которого натуральная Розовая вода и полезные масла, витамины,экстракты. А гиалуроновая кислота, дарит кожи - МЕГА увлажнение => где купить
    Всем привет   Не давно я познакомилась с прекрасной Крымской уходовой косметикой! Которая изготавливается из натуральный ингредиентов . У каждого продукта состав просто загляденье. В продукцию добавляются масла, витамины и экстракты .
  • 15.01.2020 - 14:42
    Прямиком из сердца Крыма, но мимо моего сердца... Очередной подход к крымской косметике. Натурально или не очень?
    С момента моего первого знакомства (неудачного!) с косметикой «Крымская роза» прошло уже больше двух лет, а сейчас у меня появились несколько обновленных средств. Разочаровал когда-то всего-навсего крем для рук, заявленный как натуральный, но при этом содержавший в составе аж пять парабенов.
  • 24.11.2019 - 15:16
    Лавандовый крем для рук от "Крымской Розы". Приятный продукт, но закончился через неделю)
    Учитывая, что я часто работаю с разной химией (краски, клей), много контактирую с водой, крем для рук мне просто необходим! Без него кожа рук страдает от ощущения стянутости, от потери увлажнения, перестает быть мягкой и нежной.
  • 19.04.2012 - 12:04
    Отличный крем!!!
    Более замечательного крема для лица я не встречала!!!!!Купила его относительно недавно,месяца два назад.Как я уже писала,у меня жирная и неадекватная кожа лица,которая ни о каких кремах и знать не хочет))Купила и заранее думала,что не подойдет,а оказалось наоборот!!!После первого же нанесения кожа…
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 06.11.2020 - 07:31
    Три способа использования копеечного средства из аптеки за 80 рублей : лечение экземы, уход за руками и дезинфекция.
    Об этом чудо-средстве узнала случайно от подруги. У меня полгода уже длится эпопея с лечением дерматита на руке. Очередной врач-дерматолог очень индеферентно отнеслась к моей проблеме, выписав дорогущие кремы и мази, которые вообще никак не помогают.
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • Крем для рук на молоке тувинского яка от Сиберики оправдывает название питательного, но запах оказался неудачным
    Сегодня пришел черед проредить черновики и обсудить питательный крем для рук на молоке тувинского яка и доннике из серии Tuva от бренда Natura Siberica . Упаковка : вытянутая прямоугольная коробка белого цвета с добавлением серого, выполненная из тонкого картона.
  • 24.11.2020 - 07:47
    Не ожидала от этого крема ничего особенного, но он меня приятно удивил ▌Подошел даже для очень сухой кожи с трещинками.
    Всем привет!   С наступлением осени у моих рук наступает тяжелая пора. Холодовая аллергия превращает их в нечто ужасное и обычными кремами я просто поддерживаю руки в более менее увлажненном состоянии, а с трещинами и шелушением справляюсь уже с помощью медицинских средств.
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 14.11.2020 - 17:39
    Бестолковый облепиховый крем от Levrana: здесь не 285 рублей, а 28 и пятьдесят копеек в качестве бонуса за покупку. Отвратительная отдушка и завышенные ожидания
    Всем привет!   В этом сезоне я решила ознакомиться с косметической продукцией Levrana , потому как на протяжении категорически долгого времени встречала множество положительных откликов на получаемые результаты.
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.