Крем для рук The Saem perfumed hand moisturizer - отзывы

• 18.05.2018 - 21:07
    И у корейцев случаются провалы
    Однажды мне в руки попался крем для рук бренда the SAEM . Буквально за одно применение он смягчил кожу рук, сделал её более гладкой и я задалась целью обязательно приобрести себе крем этого бренда! К сожалению, именно того крема, что был мне нужен, я не нашла, но подумала: "Не беда, возьму другой!
  • 23.09.2020 - 19:43
    Вам действительно нравится запах сирени?
    В сумке у меня всегда должен быть мини-кремик и вот когда очередной тюбик такового у меня закончился, выбор пал на крем The Saem с запахом сирени. Вышло не очень приятно с ним, в итоге. Структура отзыва: Упаковка; Описание; Консистенция и запах; Применение и эффект; Покупка и стоимость; Вывод.
  • 29.01.2018 - 19:56
    Лёгкая увлажняющая эссенция для рук с умопомрачительным запахом грейпфрута, от которой невозможно оторваться!
    Эссенция для рук с милашкой Олафом приехала ко мне из Кореи с очередным заказом с Jolse . Она относится к линейке Frozen, которая была разработана The Saem в сотрудничестве с Disney.
  • 13.02.2018 - 08:05
    В одной большой несъедобной печенюшке жил довольно коньячный кремик...✨ Очередная корейская "сладкая" забава, которая понравилась бы многим любителям "Путинки" и Балтики в аллюминевой банке
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А вот знаете что? А давно я не писала отзывы на крема для рук! А все потому, что перестала я устраивать свистопляски и беготню вокруг этих бесконечных тюбиков, и решила пойти по стопам своей мамы - покупать незаменимые "Бархатные ручки" и вообще жить…
  • Лайтовое увлажнение на лето
    Всем привет! И снова немного корейцев) Герой сегодня крем-эссенция для рук парфюмированный The Saem Perfumed Hand Essence. Давно ходила вокруг него, но не было тестеров, а наткнуться на удушающий и приторный запах всегда страшновато.
  • 26.06.2013 - 17:44
    Мой ночной любимчик
    Добрый день всем милым барышням! Сегодня я первая пишу отзыв на крем для рук The Face Shop Mango: Отыскала я это чудо на просторах Ebay, и обошлось оно мне в 8$ (за 40 мл). Дороговато,но уж очень хапал мне в душу этот крем Адекватной информации о нем в интернете я увы не нашла О креме.
  • 04.04.2014 - 22:39
    Хороший крем для рук
    Я своей маме на 8 марта подарила крем для рук Younger Hands. На первый взгляд обычный крем для рук, который хорошо впитывается. Мама еще заметила, что крем не жирный но при этом хорошо увлажняет и питает кожу. Но если бы это был обычный крем для рук, это омолаживающий.
  • 19.02.2017 - 15:24
    Мое спасение в 30ml
    Привет всем тем, кто находится в поиске эффективного и действительно работающего крема для рук! Мое знакомство с The Body Shop случилось в самом разгаре декабря, когда от холодов и высокой влажности мои руки превратились в кошмар с сильными покраснениями и шелушениями.
  • 23.10.2014 - 08:04
    Если не знаете, что привезти (или заказать друзьям) в качестве сувенира из Израиля, мой отзыв - Вам в помощь (Часть 1)
    Всем привет! Этот набор привезла мне (да и всем своим близким) подружка в качестве сувенира из Израиля. Набор изначально был упакован в картонную коробку. Внутри - два тюбика с кремом.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз