Крем для рук Северянин Универсальный, для защиты кожи - отзывы

• 30.10.2013 - 15:52
    Хороший крем, в хозяйстве не помешает) +фото
    Впервые крема этой серии увидела несколько месяцев назад - дядя принёс с работы несколько штук. Решила взять себе 1 на пробу. Крем предназначен для защиты кожи рук от различных химических растворов, моющих средств, смазочных жидкостей и т.д.
  • 23.09.2020 - 12:18
    Очередная находка из магазина Фиксированных цен! Большой объем, бюджетная цена, отличные питание и защита!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! "Хорошего крема для рук много не бывает" - размышляла я, прогуливаясь промеж полок с кремами-бадьями в одном известном магазине фиксированных цен. Мое внимание привлек один кремик, с маркой которого я до этого не была знакома.
  • 08.09.2020 - 07:22
    Крем для рук, который смог удивить💜. Положительный во всех смыслах. Отлично справился со своей задачей
    Доброе утро) Хочу поделиться с вами своим мнением о креме для рук "Vitanica". Сейчас осень и хороший крем для рук нужен как никогда, ведь руки подвергаются обветриванию, а там и до цыпок недалеко. На этот крем была скидка, поэтому выбор пал на него. К тому же люблю тестировать все новое.
  • 24.04.2020 - 19:06
    Благодаря этому крему, Вы навсегда забудете что такое сухость рук, жаль найти его не так уж просто...
    Здравствуйте!   Крем уже почти закончился, а руки до написания о нем отзыва, дошли только сейчас, в прочем, как всегда ))   Один из не многих кремов, который способен защитить руки от морозного воздуха, сухой жаркой погоды, предотвращает сухость, стянутость и защищает кожу от негативных воздействий …
  • 27.02.2019 - 20:40
    Неплохой крем по приемлемой цене
    Всем добрый день! Зная, что у меня кожа на руках капризная и не всякий крем принимает, я купила два тюбика разного крема марки faberlic. О первом, комплексный уход с маслом подсолнечника , я уже писала. Он мне не подошёл, поэтому я его отдала мужу. Второй крем тоже этой марки, но «Защита и уход».
  • 05.07.2019 - 06:15
    Не слишком защитный, ни разу не питательный, но довольно приятный крем для рук. Базовый уход, и ничего более.
    Здравствуйте! Крем NIVEA Питание и защита я приобрела, скорее, от безысходности: в нашем дачном супермаркете из уходовых средств для рук был только он, поэтому выбирать мне не пришлось. Покупкой я осталась довольна, хотя идеальным крем назвать сложно.
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 22.05.2017 - 12:12
    Замечательный крем по замечательной цене! Но подойдёт не всем!
    Проблема сухости кожи рук у меня постоянная. Кожа сухая сама о себе, сколько вообще себя помню, а так же это ещё и обусловлено частым мытьём рук в виду содержанием дома довольно специфических животных К выбору крема для рук (впрочем, как и для лица), я подхожу без каких-то завышенных требований.
  • 11.12.2010 - 11:57
    Ожидала большего
    Ожидала большего по той причине, что в состав входят много натуральных компонентов (витамины и минералы - масло африканской пальмы ши, фитокомплекс из пяти морских водорослей).При нанесении кожа рук мгновенно становится более гладкой и ухоженной, но уже через несколько минут эффекта практически не…
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • Подозреваю, что этот крем мне просто не подошел, ибо вечернее средство довольно неплохое. Иссушающий продукт со странной консистенцией.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня к бренду "Черный жемчуг" какое-то предубеждение. Мне кажется, что эта какая-то пост-советская "мамина" косметика. Поэтому продукцию фирмы практически не покупаю. А тут, что называется "переклинило".
  • 22.10.2020 - 14:48
    Крем для волос с приятным фруктовым ароматом делает из них гладкое и шелковое полотно, защищает от сухости и сечения + термозащита. Больше никакой пушистости! Чего же мне не хватило? Фото ДО и ПОСЛЕ. Плюсы и минусы
    Всем привет! Мой уход за волосами обязательно включает в себя использование несмываемых средств . Они придают волосами красивый и ухоженный вид, даря им гладкость и блеск, а также защищают от секущихся кончиков.
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 06.01.2021 - 13:03
    Питательная бомба для рук, которыми вечно везде лезут. Ланолин + кокос = Lanolips Coconutter Hand Cream Intense
    С нашей водой, нашим климатом и нашей работой даже суровые мужики используют крем для рук. У среднестатистической девушки же кремов для рук много и пользоваться ими приходится в любой непонятной ситуации.
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…