Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 11:52

Всем доброго дня!

Я всегда с ужасом жду холодов, так как в холодную погоду мои руки меняются просто на глазах. Они становятся сухими, шершавыми. Если на улице минус, то частенько у меня появляются даже трещинки на руках. Чем я только не спасалась.

Одним из тех средств, которые спасают мои руки является питательный крем Shiseido hand cream medicated more deep.

• производитель SHISEIDO
  • вес 100 гр
  • для любого типа кожи
  • где купить: японские интернет-магазины, ebay
  • стоимость: от 600 рублей

? Состав

Ксилитол - восстанавливает водный баланс кожи, способствует уменьшению потери влаги, мочевина - увлажняет и размягчает ороговевшме слои эпидермиса, снимает воспаление, восполняет недостаток влаги в коже, витамин Е - защищает кожу от пересушивания, апельсиновая пудра способствует регенерации клеток, восстанавливает естественную эластичность кожи, содержащиеся в пудре витамины и микроэлементы заряжают клетки кожи энергией.

? Упаковка:

Крем упакован в пластиковую баночку с откидной крышкой. С одной стороны в этом есть небольшой минус, так как каждый раз залезая руками в банку можно обеспечить допуск бактерий туда, но с другой стороны очень удобно доставать оттуда крем.

Крышка закрывается очень плотно, и даже если носить его с собой, можно не беспокоиться о том, что крышка может открыться.

Этот крем Shiseido производит для своего внутреннего рынка, поэтому кроме английского made in Japan, все остальное написано на японском.

Для меня это очень хорошо, так как я абсолютно убеждена в качестве японской продукции, а уж особенно той, которую они делают для себя.

? Внешние характеристики:

Сам крем белый, плюс он содержит в себе розовато-оранжевые капсулы, которые растворяются при распределении крема на руках. Именно эти капсулы и содержат в себе все полезные вещества, заявленные в составе.

? Аромат:

Этот крем не содержит в своем составе ароматизаторов, поэтому запаха нет никакого.

? Текстура:

Крем достаточно густой, но при этом текстура у него легкая. Распределяется крем по рукам очень хорошо, а кроме того, он очень хорошо впитывается, не оставляя липкой или жирной пленки.

? Обещания производителя и результат:

Этот крем должен увлажнять и питать кожу рук, предотвращать появление трещин или помогать заживлению уже имеющихся. Не зря в его названии упоминается, что он именно лечебный.

Что я имею: сухая кожа рук, которая при появлении первых морозов начинает шелушиться и трескаться.

На данный момент все эти проблемы решены с помощью крема. Я наношу его на руки с утра и перед сном. Этого хватает для того, чтобы поддерживать мои руки не в идеальном конечно, но в хорошем состоянии зимой. Прошлой зимой я спасалась именно им.

Помимо того, что руки становятся мягкими и гладкими, кожа перестает трескаться, проходят все шелушения.

? Мои выводы:

Конечно, исходя из всего вышесказанного, я очень рекомендую этот крем. Особенно если вы имеете проблемы с кожей рук, такие как: трещины, сухость, шелушения, покраснения... Тогда этот крем точно для вас!

Redwoodрекомендует
16.10.2019
классный крем)) кажется, что он гигантский на фотках))
К сожалению нет))))
Ничего себе Shock Вот это увлажнение , я понимаю. Мне он срочно нужен
Отличный крем Smile
формат такой удобный,
я бы попробовала.)
тем более наличие иероглифов внушает доверие Laughing out loud
17.10.2019
Главное, что иероглифы не китайские, а японские Big smile
18.10.2019
это самое главное!)
17.10.2019
Какой классный крем! я бы с радостью попробовала Love