Крем для рук Shishang Xiaowu Blood Orange Moisturiser Hand Cream - отзывы

• 17.10.2014 - 14:04
    Мимиметр зашкаливает!
    Ну разумеется я купила его ради упаковки Хитрые корейцы знают, что делают Помимо панды с авокадо в серии есть еще лисичка-фенек (это такая маленькая лисичка) с манго. И если этот увлажняющий, то тот питательный (вроде как).
  • 15.02.2018 - 16:54
    Крем, который работает
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о креме, который действительно работает. Дело в том, что у меня уже чуть больше года наблюдается шелушение на небольшом участке указательного пальца. Раньше пользовалась кремами для рук от Avon, была в большинстве случаев ими довольна.
  • 12.02.2019 - 12:02
    Питательная вонючка
    Всем привет! Данный крем был получен в качестве подарка за покупку в Иль де Боте, и мне интересно с ним познакомиться, тем более узнав сколько стоит полная версия в 50 мл - 800-1000 руб, кхе-кхе... дороговато.
  • 13.11.2019 - 22:15
    Хорошо питает и смягчает кожу рук, а вот отбеливает слабовато!!!
    Я давно знакома с косметикой фирмы Hirudo Derm, пользовалась кремами для лица, лосьонами. Практически все испробованные средства, подходили моей коже и эффективно ухаживали за ней, да и состав у них более-менее натуральный.
  • 12.11.2017 - 00:45
    Суперувлажнение для Ваших рук
    С наступлением холодов нам обычно приходится более внимательно отнестись к увлажнению кожи. А особенно это касается рук, которые подвергаются стрессовым воздействиям низкой температуры, хлорированной воды, сухого воздуха в помещениях и т. д.
  • 30.12.2018 - 17:43
    Crabtree & Evelyn, нежный крем с приятным и стойким ароматом в красивом тюбике, ну просто одни приятности да и только!
    Я испытываю трепетную нежность к английским брендам. Как правило, их отличает высокое качество и ... высокая цена. Когда я увидела в проспекте косметического магазина рекламу кремов для рук бренда Crabtree & Evelyn , я решила, что мне непременно нужно попробовать их.
  • 25.03.2014 - 23:15
    Прячьте руки, а то не уснёте
    Я писала в одном из отзывов, что мне всегда жаль денег на кремы для рук, вроде как, это не основное. Крем ночной восстанавливающий от Dr.Pierre Picaud я купила только потому, что попала на большую скидку: при стоимости около 600 рублей мне он обошёлся в 190 при заказе на сайте.
  • 19.08.2018 - 09:00
    Любить и ненавидеть. Хороший крем, но есть недостаток, из-за которого я его точно не куплю. Разбор состава. Фото эффекта на коже.
    Я являюсь поклонницей почти всей косметики Neutrogena, начиная с бальзамов для губ, и заканчивая, кремами для ног. Крема для рук беру всегда без сомнении и знаю, что не промахнусь с выбором.
  • 27.02.2012 - 10:12
    Обычный крем для рук за высокую цену (+ фото)
    Миниатюру (5 мл) питательного крема для рук Nougat London Инжир и Розовый кедр я получила в коробочке от GlamBox .На миниатюре крема не было никакой информации о составе, поэтому, к сожалению, я не могу рассказать, из чего конкретно состоит этот крем, но поискав в интернете, я нашла немного общей…
  • 20.04.2021 - 15:51
    Крем для рук, который не только прекрасно ухаживает за кожей рук, но и дарит приятные эмоции - Neo Care "Cacao Spa"
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 17.04.2021 - 14:45
    Потрясающий ночной крем от Австралийской компании Skin doctors, помог мне решить мои главные проблемы. Более двух недель использования и замечательный результат
    Здравствуйте! Пользовались ли Вы когда-нибудь Австралийской косметикой? До не давнего времени я даже незнала о её существовании и была так приятно удивлена её эффективности. Безусловно косметика не из бюджетного сегмента, но зато она работает на результат и это главное.