Крем для рук Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Торгон. Шёлк. - отзывы

• 08.12.2011
    Этот замечательный крем мне подарила мама. У меня маленький ребёнок и мне часто в течении дня приходится пользоваться хозяйственным мылом. Оно очень сушит кожу рук. В уголках даже трещинки появились. Но этот крем отлично ухаживает за моими сухими руками.
  • 05.10.2013
    Приобретя несколько продуктов компании "Сибирское здоровье", я осталась довольна. Когда же мне понадобился крем для рук, я решила вместо привычного от "Ив роше" попробовать этот. Производитель обещает питание, увлажнение, смягчение огрубевших участков кожи, разглаживание морщин.
  • 23.10.2013
    Несколько месяцев назад меня пригласили на презентацию продукции компании "Сибирское здоровье". Обычно я не хожу на подобные мероприятия, но в этот раз не смогла отказать своей хорошей знакомой. Из всего спектра продукции, представленной на презентации, я для себя выделила только 3 продукта.
  • 16.11.2012
    Ох,у уж этот домашний быт..возня с детьми,подмывание попок ну и т.д. ))) Бедные наши рученьки! Сухость кожи,трещинки,стянутость,как же хочется от этого избавиться! Этот поиск подходящего крема всё время толкает на новые покупки.
  • 27.07.2013
    Почитала, есть разные отзывы про этот крем. Кому-то нравится, кому-то нет. По мне, так крем совершенно обалденный! Сначала немного напугала его стоимость - около 160 рублей вроде... Так вот! Этого мега-крема хватает очень надолго!
  • 28.11.2013
    Крем на самом деле достойный, чего нельзя сказать о маске для рук "Торгон шелк" . Он действительно как бальзам для рук. После применения на коже остается приятное ощущение шелковой мягкости и ухоженности. По консистенции крем не очень густой, не оставляет ощущения пленки на руках.
  • 27.03.2013
    Даже не могу сказать, на протяжении скольких лет я мучаюсь с сухостью рук. С наступлением осени и до первых весенних солнечных деньков, моя кожа рук испытывает недостаток влаги, постоянно возникают малюсенькие трещинки, а про нервное состояние по поводу всего этого я вообще молчу.
  • 09.06.2013
    Сегодня хочу поделиться своим впечатлением об этом креме.Не смотря на то, что по консистенции крем не особо жирный, но он отлично увлажняет даже самую сухую кожу рук.Говорю об этом спустя несколько месяцев использования.Что касается впитывания, то впитывается он просто мгновенно.После него не…
  • 06.10.2015
    Доброго времени суток. Расскажу сегодня о моем помощнике. Крем для рук фирмы "Сибирское здоровье". Крем стоит у меня на работе и постоянно спасает мои руки от сухости, в основном использую после мытья рук. Сама упаковка от крема нежно бежево-персикового цвета.
  • 09.06.2013
    Этот крем мне подарили. Он очень хорошо питает и увлажняет и смягчает кожу рук. Пахнет довольно приятно и не навязчиво. Довольно экономный его нужно совсем немного и если переборщить то на коже останется плёнка. Мне не понравилось что крем долго впитывается и после него руки немного липкие.
  • 11.05.2012
    Совсем недавно подруга подарила мне этот крем... Иии, мне он очень понравился!Очень хорошо увлажняет, питает, и смягчает кожу рук, и его хватит надолго так как его надо наносить совсем немного, а то потом замучаетесь размазывать))) В общем, экономный)Только вот почему то после этого крема руки…