Опубликовано 11 Май, 2021 - 10:47

месяц или более
    59 рублей

Доброго времени суток!

Хороший крем для рук на вес золота. У меня всегда несколько тюбиков на работе, в сумке и даже в карманах.

В последнее время я подсела на кремы разных сетевых брендов и сегодняшний отзыв на крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Бренд - Avon

▪️Название средства - крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon

▪️Объём - 75 мл

▪️Срок годности - 3 года с даты изготовления / 12 месяцев с даты вскрытия упаковки

▪️Цена - 59 р (по акции)

▪️Место покупки - у консультанта по февральском каталогу

✨ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Легкая кремовая формула интенсивно питает кожу и дарит ей здоровое сияние благодаря формуле с розовой водой, питательным маслом ши и витамином Е. Крем моментально успокаивает даже самую сухую кожу рук.

✨ СОСТАВ

AQUA, GLYCERYL STEARATE SE, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, PARFUM, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, CARBOMER, POTASSIUM HYDROXIDE, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT.

Крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon

Разбор состава с сайта [ссылка].

✨ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанеси крем на кожу, распредели легкими массажными движениями до полного впитывания. Повторяй в течение дня по мере необходимости.

✨ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Крем находится в стандартной тубе из мягкого пластика.

Крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon
Оформление в стиле бренда, очень симпатичное и привлекающее внимание.

На обороте размещена вся необходимая информация, включая состав, срок годности, способ применения итд.

Крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon
Крышка формата флип-топ, закрывается до щелчка, открывается без проблем.

✨ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции крем густой и однородный.

Крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon
Распределяется по коже достаточно легко и просто.

Цвет белый.

Аромат очень сильный и даже навязчивый. Я люблю цветочную в частности розовую отдушку в уходовых средствах, но даже для меня это слишком.

✨ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня сухая кожа рук + кожное заболевание.

Крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon
Кремов для рук в моём арсенале всегда много. Я использую их по 10 раз на дню и обязательно на ночь. Для меня очень важно, чтобы средство обеспечивало хорошее питание и увлажнение, а также делало кожу мягкой.

✨ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Когда-то я на постоянной основе покупала кремы Avon, помню, что по большей части они мне нравились.

В этот раз заказала крем для рук в довесок к основному заказу, тем более на него была хорошая скидка.

В принципе, крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon мне понравился, но есть одно большое НО. А теперь обо всём по порядку.

✓ Питание. Крем действительно отлично питает кожу. Буквально за несколько дней даже шероховатости на руках исчезли.

Крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon
✓ Увлажнение. Крем обладает прекрасными ухаживающими свойствами, в том числе он увлажняет и избавляет от чувства стянутости и сухости. Крем также смягчает кутикулу, что безусловно огромный плюс.

Крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon
✓ Отсутствие аллергической реакции. Крем не вызвал раздражений зуда и прочих неприятных ощущений.

Крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon
✓ Быстро впитывается. Средство впитывается буквально за считанные минуты, при этом не оставляет липкости и маслянистой пленки.

✓ Сильная, навязчивая отдушка. Крем обладает химозным запахом, от которого меня даже подташнивает. Именно поэтому я перестала использовать его перед сном, так как заснуть с ним практически невозможно.

✓ Небольшой расход. Для одного применения хватает буквально горошины средства. Я думаю тюбика объемом 75 мл мне хватит на 1,5-2 месяца.

✔ ПЛЮСЫ

• увлажнение
  • питание
  • смягчение
  • приятная консистенция
  • отсутствие негативной реакции со стороны кожи
  • удобный формат
  • цена

✘ МИНУСЫ

• сильная, химозная отдушка

По своим свойствам крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon мне очень понравился. Он действительно выполняет все обещания и надолго обеспечивает увлажнение и питание. Но из-за отдушки я снимаю две звезды.

К покупке рекомендую!

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы.

_Маска-скраб Avene Cleanance Mask Masque Gommage _

_Альгинатная маска с витамином C Anskin _

_Ночная антивозрастная маска Ayoume _

_Увлажняющий крем для лица корейского бренда Village 11 Factory _

_Крем "Геронтол" - спасение для сухой кожи _

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Не вызвал аллергии и раздражения
  • Не оставляет пленки и липкости
  • Питает и разглаживает
  • Подходит для кутикулы
  • Хороший смягчающий эффект
  • Эффект увлажнения и разглаживания
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
  • Очень навязчивый аромат
Катрин SEVAрекомендует
11.05.2021
Мне кремы от Avon тоже очень нравятся. Жаль, что этот оказался со слишком химозным запахом.
11.05.2021
Был такой крем. Неплохой.
Аромат, конечно, портит всё впечатление...Для меня он не маловажен.
Мне надо такой попробовать 😊
11.05.2021
Я вот Avon тоже не очень люблю.
Мне очень понравился Rose of Bulgaria.
Дёшево, но реально реанимирует кожу
Красивый дизайн
11.05.2021
Мне не нравится сильная отдушка у средств
Не люблю навязчивые ароматы
Буду знать)
Состав не очень (
11.05.2021
Я вообще люблю аромат роз, мне бы может и понравился!))))
11.05.2021
Согласна сильная отдушка все портит. Не переношу химозность и отдушки в больших количествах.
Пользовалась этим кремом - в принципе весьма неплохой
12.05.2021
Не люблю слишком химозные отдушки в косметике, мне бы такой тоже не понравился
12.05.2021
Очень милый дизайн у упаковки)
14.05.2021
На работе всегда пользовалась кремами Avon, и мне кажется на них практически в каждом каталоге есть акция 👍
  • Доброго времени суток всем моим читателям! Я обожаю кремы для рук, в основном покупаю органику, но и обычные иногда я тоже беру. Сегодня я хочу рассказать о Креме для рук с розовой водой и маслом ши "Сияние" от компании Avon. Объём тары: 75 мл.
  • Всем привет.   Примерно с конца апреля, после предварительного заживления татуировки и снятия с нее защитной пленки, стояла задача постоянно мазать ее кремом и увлажнять, для того чтобы при заживании она не давала рубцов и не блестела ( кто хоть раз делал татуировки понимает о чем речь).
  • 08.05.2021
    Первый крем мне подарила подруга. Я тогда не думала, что так влюблюсь в него. Когда он закончился, я заказала его снова) Очень нежная текстура, в меру жирная и густая. Питает кожу рук и делает их мягкими и очень нежными, а, что самое главное, не оставляет плёнки и чувства липкости, после нанесения.
  • 28.09.2019 - 00:32
    Недорогой крем для лица с розовой водой и маслом ши "Сияние" Avon Care. Достоинства и недостатки.
    Всем привет. Недавно заказала крем для лица с розовой водой и маслом ши "Сияние" Avon Care. Заявлено, что крем подходит для всех типов кожи. У меня жирная проблемная кожа, и этот крем мне подошел. Пришел крем без упаковки. Внутри баночки защитной мембраны тоже не было.
  • 05.08.2019 - 10:33
    Няжнятинка на кожи (+фото)
    Листая очередной каталог, я обратила внимание на обновлённую линейку серии Care и конечно же сразу же заказала себе её.У маски обычная, мягкая упаковка с изображением красивейшей розы и масла ши. На обратной стороне указана подробная информация о товаре. Объём 75 мл.
  • 01.04.2014 - 16:22
    "Осветляющий крем для рук" - что это за фрукт такой? Действительно ли осветляет кожу? Стоит ли брать? Обо всем подробнее в отзыве
    Этот крем достался мне в подарок при заказе, сама ранее не встречала подобное в каталоге. Изначально я хотела передарить его, т.к количество средств по уходу за руками в моем арсенале переваливало за восемь, но меня, как любителя всего нового и неизведанного, банально привлекло название…
  • 25.09.2013 - 22:14
    Чудо - увлажнение и свежесть для рук.Avon/ +ФОТО.
    Уже давно ни для кого ни секрет, что у меня ужасная проблема с кожей рук. У меня постоянное ощущение сухости, особенно в осеннее и зимнее время, кожа становится шершавой, за всё цепляется.
  • 12.07.2020 - 11:15
    Чудо-крем за копейки! Сравнение с другими кремами серии Care. Не жалею, что выбрала в этот раз розу!
    Приветствую всех заглянувших! К ухаживающей косметике линейки Avon care отношусь положительно. Кремы в больших банках я заказываю там постоянно. Почему? Во-первых, крем мультифункциональный, то есть он универсальный. Вам не нужно покупать отдельно крем лоя рук, ног, тела.
  • 05.09.2019 - 18:16
    Новинка от Avon ❁ Розовый испанский стыд ⍨
    Привет, друзья! Очень люблю пользоваться скрабами, принимая ванну, и этот вид продукта расходуется у меня в космических масштабах. Я человек простой - вижу слова "новинка, скраб" и беру на пробу, не раздумывая (если цена в приемлемых рамках, конечно же).
  • 29.01.2014 - 18:53
    По кремам Avon можно смело изучать химию в старших классах +фото 6 разных кремов и составов
    Всем здравствуйте! Начну с того, что практически все крема Эйвон для меня одинаковы. Различается лишь текстура, запах и скорость впитывания. Пока мои руки молодые, многого им не надо. Поэтому я решила не писать отзывы о каждом, а рассказать обо всей батарее, скопившейся у меня. Итак, поехали!
  • 31.05.2021 - 15:09
    Genera снова порадовала качеством! Крем для лица Ri-Genera Q-10 увлажнение для всех типов кожи с розовой водой и маслом ши: чудес не творит, особенно на возрастной коже комбинированного типа, но увлажняет и правда шикарно!)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Мне скоро 41, и природа меня "наградила" кожей комбинированного типа. Что же это значит? А то, что к возрастным изменениям еще до их появления на моем лице у меня уже автоматически были присоединены такие "прелести", как жирный блеск и расширенные поры.
  • 21.12.2018 - 01:41
    Ароматная кокосовая прелесть для красоты кожи рук 🥥 Крем Honey Bunny с гиалуроновой кислотой, витамином Е и маслом Ши: разбор, кому подойдет, достоинства и недостатки.
    Всем привет!) Продолжаю рассказывать о продуктах нового российского бренда с премилым названием Honey Bunny и на очереди крем для рук с гиалуроновой кислотой и маслом Ши Дизайн простой и лаконичный, как и все продукты этого бренда. Объем 100 мл.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 07.05.2021 - 12:29
    Аромат крем-геля покорит любителей кокоса и тропических ароматов. Лайфхак, который поможет решить проблему раздражающей крышки.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящён крем-гелю для душа от Avon - Алоха Монои с кокосом и цветком тиаре. Этот гель я брала ещё зимой, но добралась до него только в апреле месяце.
  • 10.05.2021 - 10:39