Крем для рук SKINFOOD Gold Apple Hand Balm - отзывы

• 12.07.2013 - 09:03
    Это не крем, а бальзам для рук++++фото до и после применения+ теперь ваши ручки сами говорят вам спасибо, а мужчины их без конца станут целовать
    Вот она, корейская косметика делает красивым не только лицо, но и чудо-ухоженными ручки! Я сразу увидела результат мгновенно увлажняет, а ручки становятся просто шелковые, смотрите фотки до и после применения Содержит экстракты дыни, лайма и мед витамин С. Мои ручки благодарны мне за этот кремик.
  • 04.04.2014 - 22:39
    Хороший крем для рук
    Я своей маме на 8 марта подарила крем для рук Younger Hands. На первый взгляд обычный крем для рук, который хорошо впитывается. Мама еще заметила, что крем не жирный но при этом хорошо увлажняет и питает кожу. Но если бы это был обычный крем для рук, это омолаживающий.
  • 23.10.2014 - 08:04
    Если не знаете, что привезти (или заказать друзьям) в качестве сувенира из Израиля, мой отзыв - Вам в помощь (Часть 1)
    Всем привет! Этот набор привезла мне (да и всем своим близким) подружка в качестве сувенира из Израиля. Набор изначально был упакован в картонную коробку. Внутри - два тюбика с кремом.
  • 08.02.2018 - 13:42
    Снова Easy Spa, и снова полный отстой. Жирная пленка, сальные следы на перчатках - «Рив Гош», не стыдно такое производить?
    Здравствуйте!   Я очень часто покупаю кремы для рук, потому что пользуюсь ими много раз за день, имею от них настоящую зависимость. Моё правило: по тюбику в каждой комнате (в том числе в ванной и на кухне) и в каждой сумке.
  • 20.04.2018 - 22:39
    Устройте своим ручкам праздник!
    Я всегда придерживалась мнения, что любое средство для ухода нужно использовать до последней капли. Если что-то не подошло для лица, например: крем, лосьон, тоник, умывалка или даже бальзам для губ, другие части тела обязательно оценят их эффективность.
  • 12.07.2018 - 18:23
    🍎Яблоки на снегу оказались не очень хороши. 🍎 Но летом я изменила свое мнение!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Для меня крем для рук просто необходим. Маленькие дети, постоянная стирка, мойка... все это неблагоприятно влияет на кожу, руки сохнут. Крем очень нужен.   Этот тюбик получила в подарок на Новый год, пользовалась достаточно долго, мнение сложилось окончательно.
  • 25.03.2016 - 16:03
    Крем для рук от Корейского бренда SKINFOOD или Чем кормить вашу кожу? Еще 2 моих малыша прямиком из Кореи. Полное описание, Немного истории Бренда, Цена, Свойства, Где купить, Эффект
    Девочки, привет! Сегодня посвящаю свой очередной отзыв кореской ухаживающей косметике, а именно крему для рук от SKINFOOD .   Немного истории и фактов Основной лозунг этого южнокорейского бренда можно перевести как: "Кормите свою кожу, ведь она заслуживает это удовольствие " .
  • 29.11.2018 - 08:07
    Хотите избавиться от сухости кожи рук в холодное время года? Но у этого средства есть недостатки.
    Здравствуйте. Сегодня расскажу Вам про увлажняющий крем-бальзам для сухой кожи Kiko Intensive Hand Balm. Аннотация повествует нам о том, что этот крем-бальзам для рук предотвратит сухость, сделав кожу мягкой и увлажненной. И должна сказать, что крем полностью выполняет заявленные обещания.
  • 12.04.2019 - 22:35
    Кремов много не бывает... На что способен крем для рук из Fix Price?
    Как вы считаете, что в первую очередь выдает истинный возраст женщины ? Ответ достаточно прост это её руки.Как бы красива ни была женщина любого возраста, общее впечатление портят неухоженные руки.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 14.09.2021 - 10:02
    Очень дешевый крем: 3 банки разом и аж 150 мл крема для рук Café mimi "Увлажняющий Малина & Розмарин" с маслом кокоса | Аромат малиновых леденцов и чая, мягкие ручки и отличное настроение :)
    Всем привет! Крема для рук покупаю довольно часто, особенно в осенне-зимний период. У меня есть любимчики, но и пробую новое разного ценового сегмента. С брендом Café mimi познакомилась сравнительно недавно.
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 13.09.2021 - 00:18
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 06.11.2021 - 16:50
    Защита рук от сухости и шелушения. Натуральный состав и хороший эффект от применения!
    Всем доброго дня! Пришли холода, а это значит пора защитить наши руки от мороза! Для меня, на это время нашёлся маст-хэв в виде крема для рук от бренда Siberina, в составе которого входят: масло облепихи, кокоса, оливковое, эфирное масло апельсина.
  • 16.09.2021 - 17:22
    Отлично снимает раздражение и хорошо питает кожу
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Никогда моя кожа не относилась к сухой, но вот в связи со сложившейся ситуацией из-за коронавируса, так как часто приходится использовать антисептики, кожа рук стала приобретать сухость.
  • 23.11.2021 - 17:09
    Нужна совсем горошинка для глубокого питания. Мини формат для любой сумочки. Питательность и мини расход полностью оправдывают стоимость
    С холодами я не расстаюсь с кремами для рук, думаю так у любого человека и особенно девушки. Форматы кремов люблю маленькие, что бы они легко помещались в кармашек сумочки или карман пуховика. Впервые попробовала COMPAGNIE DE PROVENCE karite shea - купила попробовав у подруги.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.