Крем для рук Сто рецептов красоты 7 активных масел - отзывы

• Зимний привет Всем заглянувшим в мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать о своем любимчике, крем для рук " 7 активных масел". Скажу сразу крем необычный! Это мощный масляный и витаминный микс, который питает, восстанавливает, омолаживает и имеет антивозрастной эффект.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня поговорим о креме для рук. В арсенале, наверное, любой современной женщины есть хотя бы 1 крем для рук. У меня их далеко не один, и я пришла к тому, что крема для рук у меня делятся на 2 категории.
  • 27.11.2018
    Доброго времени суток, читатели! Самое первое, о чем нужно позаботиться в вопросе зимнего ухода за нежной кожей рук - теплые варежкиперчатки, чтобы холодный ветер их не обдувал и не травмировал. Если же всё-таки злой мороз портит вам руки, им нужна помощь.
  • Приветствую всех заглянувших Что имеем в наличии: из-за проблем с гормональной системой оооочень сухая кожа рук, локти, а также стопы - просто наждак Для меня найти крем, который будет действительно питать и увлажнять мою иссушенную кожу большая удача. Сколько всего перепробовано не перечесть.
  • 06.10.2014
    Жутко сохнет кожа любимых ручек? Не любите долго впитывающиеся крема с эффектом пленки? Тогда крем от ТМ Сто Рецептов Красоты с приятным названием - 7 Активных Масел просто обязан быть постоянно под рукой!
  • 02.09.2019
    Добрый день! Хочу рассказать Вам о прекрасном кремушке для рук, который может стать отличным помощником в холодную либо ночную пору. Купила его в магазине "Мила". Нашла его только в одном из них, поиски увенчались успехом, о потраченном времени не жалею, поскольку крем оказался превосходным.
  • Крем для рук "7 активных масел" от "Сто рецептов красоты"   Этот крем мне достался в подарок от коллеги на 8 марта. Как говорится: "Мелочь, а приятно !" Сама бы я его не купила, никогда не обращала внимание на этот бренд, а зря, крем оказался очень хорошим !
  • 20.01.2016
    Давно хотела купить этот крем, особенно после приятного знакомства с замечательным кремом этой же фирмы. Но за этим кремом пришлось немного поохотиться - никак не встречала его в продаже Производитель: ООО «Юнилевер Русь».
  • 23.09.2015
    Больше всего мне нравится в креме для рук 7 активных масел это аромат , он такой легкий, приятный, что я готова измазюкать полностью тюбик не только на руки, но и на все остальное тело. Мммм... .   Ну, да ладно поговорим по существу.
  • 01.01.2020
    Добрый день, дорогие читатели и читательницы. В это холодное время, хотелось бы сделать обзор на крем для рук, который возможно может спасти вашу кожу рук.
  • 12.12.2016
    Привет, друзья . Я пишу отзыв первый раз и он будет о креме для рук . У меня не было в планах писать отзыв такого рода, но я просто обязана вам рассказать об этом чуде .
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Крем для рук это один из повседневных отребутов по уходу за собой. В особенности когда на улице мороз. Кожа начинает пересыхать и на помощь приходят различные средства.
  • 13.12.2015
    Всем приветики!!! такс...начнем с того, что основным моим любимцем-кремом для рук вявляется "сто рецептов красоты" увлажнение с соком алоэ тот - вообще без нареканий Один раз увидела этот кремик, и решила открыть крышечку послушать аромат.
  • Цена: 56 р. Про этот крем хочется пропеть "Надя купила питательный крем для кожи, и только крем питает надежду похоже" Покупка была не запланированная, я не читала отзывы и не мониторила в инете ценовую политику (56 р, ну смешно же).
  • 17.03.2018
    Приветствую всех! Давно пользуюсь этим кремом для рук. Захотелось попробовать что-нибудь новенькое, поэтому приобрела Крем для рук Семь активных масел от бренда Сто рецептов красоты.
  • 21.05.2018
    Здравствуйте, все! Хочу вам рассказать о моих впечатлениях от Российского крема Семь активных масел от производителя Сто рецептов красоты. Этот крем я заказала вместе с другими мелочами, нужными в уходе за собой, в Интернет магазине Ozon. Стоимость его со скидкой мне обошлась в 59 рубликов.
  • Окончательно разочаровавшись в кремах для рук от Чистой линии, я решила попробовать что-нибудь новое и остановила свой выбор на питательном креме "Сто рецептов красоты. 7 активных масел".
  • 07.12.2017
    Зимой я часто вспоминаю о том, что кожу рук нужно при любом удобном случае увлажнять и питать. Для себя "открыла" крем "7 активных масел против основных признаков старения" от Сто рецептов красоты. Крем действительно очень питательный, в составе много растительных масел.
  • 03.04.2021
    Приобрести данный крем для рук можно в любом ближайшем "Милом Доме" со скидкой по хорошей цене. Крем приятный по текстуре, отлично наноситься. Запах на любителя бюджетных кремов, большое количество натуральных масел в составе, что очень радует.
  • 09.05.2020
    Крем для рук Сто рецептов красоты 7 активных масел - первое, что меня удивило, это то, какой крем густой! На моей памяти первый раз таким кремом пользуюсь, именно по густоте. Хотя сто рецептов крема покупаю разные.
  • 03.06.2014
    Очень многие продукты этой марки зарекомендовали себя не хуже (а то и лучше) импортных и более дорогих аналогов. Этот крем не стал исключением. Он просто замечательный. Руки смягчает, питает и делает кожу бархатистой, это ощутимо сразу.
  • 27.02.2015
    Этот крем купила в холода, чтобы защитить кожу рук. 7 активных масел - это серьезно) Но мне это крем совсем не понравился. Не отрицаю, с задачей питания он справляется хорошо! Но... как же трудно этот крем размазать... он густоват.
  • 11.06.2015
    В целом крем неплохой, содержит много масел в своем составе(масло оливы, персика, миндаля, подсолнечника, кукурузы, какао, кедрового ореха). Имеет ненавязчивый запах. Ухаживает за кожей рук. Когда наносишь его на руки сразу ощущаешь, что крем жирноват, масел явно не пожалели.
  • 27.05.2020
    Раньше пользовалась кремом "Faberlic", так как срочно нужен был крем купила первый попавшийся - Сто рецептов красоты 7 активных масел. В целом крем не отличался от крема фирмы "Faberlic", но у крема сто рецептов красоты запах травяной, более натуральный, а также дешевле. Крем просто волшебный.
  • 31.05.2020
    Всем привет! Я пробовал много кремов для рук, потому что моя работа связана с тяжелым физическим трудом, а зимой после такой работы руки очень сухие, этот крем я нашел в магазине в декабре, понравился состав).
  • 10.04.2019
    Доброго времени суток! У меня очень сухая кожа, в том числе на руках. Это всегда было для меня большой проблемой - выйти из дома в мороз или забыть после мытья посуды намазать руки. Поэтому, я приобрела по скидке данный крем.
  • 13.09.2016 - 19:18
    Сто рецептов обойти. Отзыв прыСЧавой.
    Купила я крем для лица, чтобы наносить его на-а-а...лицо (все верно, уважаемый читатель), ибо старая моя баночка совершенно из другой истории приказала долго жить. К марке "Сто рецептов красоты" я стала относится лояльно сравнительно недавно.
  • 13.01.2017 - 13:50
    Ну оооочень достойный крем, а аромат-это отдельная история!
    Доброго времени суток, девочки!))) Кремов для рук у меня уже целая коллекция))) Крем-это для меня незаменимый атрибут, так как постоянно страдаю сухостью рук.
  • 22.01.2017 - 18:10
    Чудесный крем от 100 рецептов красоты, кто б подумал?) Увлажняет на отлично!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам о миндальном увлажняющем креме для рук от 100 рецептов красоты. Сама я очень давно ничего не брала от этой марки, но такой милый наборчик средств для рук мне подарили. И оказалось, что средства-то удачные! Я не буду рассказывать Вам о самом наборе, т.к.
  • 22.10.2015 - 21:10
    Крем-недоразумение или почему не стоит связываться с маркой "Сто рецептов красоты"
    Всем, жаждащим избавиться от чувства стянутости на руках, привет! Спешу Вам рассказать, почему стоит пройти мимо этого крема и обратить внимание на что-нибудь другое.
  • 13.04.2019 - 19:28
    Мой фаворит 2019-го года. Сохраняем и приумножаем молодость кожи рук
    Несмотря на всю мою любовь к самым разнообразным кремам для рук (обожаю, когда их много), я все-таки могу пользоваться одним и тем же уходовым средством, если оно, конечно, очень уж сильно мне понравится.
  • 19.11.2018 - 20:35
    Вы можете вымазаться этим кремом с ног до головы, но чуда не произойдет. "Сто рецептов красоты" надежно защищают кожу от действия семи масел.
    Уффф, а я уже ждала, что в этой ветке будет 100500 отзывов о том, какой это распрекрасный многофункциональный и недорогой кремушек. Судя по всему, люди просто считают его предельно бесполезным и недостойным отзыва, а я все же оставлю о нем пару слов.
  • 04.02.2014 - 10:52
    Доверить свои волосы бальзаму от "100 рецептов красоты"!? НИ за ЧТО! Но Мистер Случай все таки познакомил! :) Отличная НОВИНКА за смешные деньги + ФОТОколлаж с ФОТО ВОЛОС
    Мне никогда не импонировал бренд "100 рецептов красоты", хотя "Чистую линию" этого же концерна "Калины" я уважаю и пользуюсь довольна часто. Так что бальзам - это первое что я попробовала от этого бренда (не считая пробников о которых я расскажу ниже).
  • 15.01.2019 - 18:02
    Создателю маски жирный дизлайк. Задумка, состав, текстура и аромат - бомба, но действие и эффект - полный ноль
    Тыщу лет не покупала продукцию "Сто рецептов красоты", но месяц назад заприметила в одном эстонском магазине согревающую масочку в привлекательной коробочке. Одним глазом посмотрела на состав, другим глазом почитала отзывы. Вердикт - надо брать!
  • 09.11.2020 - 19:49
    Доступный и хороший крем
    Питательный крем насыщает кожу ног влагой и питательный и веществами, смягчает, увлажняет и борется с шелушениями с первого применения. Впитываеться быстро не оставляет жирного слоя. Запах очень приятный. Преимущество крема в невысокой цене.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.