Крем для рук Своя линия С эфирным маслом апельсина и протеинами шелка - отзывы

• 04.01.2019 - 19:43
    Натуральный крем... Действительно ли это так?
    Приветствую всех читателей! ))В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о Креме для рук Оlivelia от Macrovita. Выглядит он так: ! Объем флакона: 50 мл. ! На упаковке производитель заявляет нам, что этот крем с оливковым маслом, алоэ и ромашкой. !
  • 20.10.2021 - 12:24
    Абсолютная чистота и аромат свежести с антибактериальным мыло Palmia, на основе эфирных масел грейпфрута и мяты | Подходит для ежедневного использования
    Жидкое мыло в нашей семье расходуется достаточно быстро. На одном варианте я обычно не останавливаюсь, предпочитаю пробовать всегда разное мыло. Сегодня расскажу об антибактериальным жидком мыле для рук PALMIA, с эфирными маслами грейпфрута и мяты.
  • 28.02.2021 - 12:55
    Релакс и расслабление, снятие усталости, да к тому же ещё и подтяжка тела и всё это супер классная соль от Epsom.pro
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом о Соль для ванн Epsom.pro Соль для ванны с эфирным маслом апельсина и лимона . Я хочу отметить, что продукция «Salt Of The Earth» прошла обязательную сертификацию, это для меня очень важно.
  • 03.04.2016 - 14:27
    НОВИНКА от Чистой линии ✿ Крем для рук Д-пантенол SOS+ Защита и уход ростки пшеницы Скорая помощь для сухой кожи рук ✿ Посмотрим на содержимое крема под лупой. +ФОТО (упаковка, разбор СОСТАВА и макро фото крема)
      Всем здравствуйте!   Удивлена. На прилавках магазинов лежит крем для рук - новинка от Чистой линии, а на оф.сайте марки глухо, как в танке... да и на нашем Irecommend я не нашла ни одного отзыва на этот продукт. Вот уж, не ожидала.
  • 06.10.2020 - 15:02
    Это не просто увлажняющий крем, он действительно ускоряет регенерацию кожи и все это за очень бюджетную цену!
    Я вообще, не думала что мне когда-то так понравится крем для рук, для меня он просто идеальный от состава, ощущений на коже и результата. Selfielab увлажняющий крем для рук. Объем 75 грамм.Страна бренда и производитель Республика Беларусь.Цена в пределах 120 рублей, в зависимости от магазина.
  • 29.12.2018 - 14:56
    Вкусный крем из аптеки с приятным результатом
    Всем привет!   Недавно увлеклась заказами разнообразных товаров из интернет-аптеки, причем заказывала не только лекарство, витамины и биодобавки, но и косметические средства, особенно продаваемые по акции.   Вместе с любимым уже кремом со змеиным жиром заказала Люкс от Рефарм. Почему именно его?
  • 26.07.2019 - 17:40
    Копеечная маска с выраженным результатом 💛 Для тех кто ищет осветления и матирования, однозначно к покупке рекомендую❗
    Всем привет! Маски - однушки не очень люблю, но гуляя по магазинам, у меня складывается впечатление, что они сами прыгаю ко мне в корзину . Вот правда, покупку их никогда не планирую, но каждый раз беру хотя бы по одной штучке, так сказать, в довесок ко всему.
  • 03.12.2017 - 21:06
    Ты восхитительна!
    Доброго времени суток! Как я уже говорила, люблю отовариваться, будучи в Крыму. И в крымских магазинчиках столицы. Мне подходит крымская косметика, я ей, наверное, тоже, поэтому люблю пробовать всё новое.
  • 21.04.2021 - 01:50
    SPA есть, AROMA нет 🌲🤷‍♀️
    Обожаю соли для ванн с хвойным ароматом, но если с фруктовыми и цветочными ароматами проблемы возникают редко, то с елками и кипарисами - то пусто, то густо: или пахнут как туалетный освежитель, или вообще не пахнут.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.05.2022 - 19:31
    Красота и блеск в одном флаконе, и это Масло эссенция с эфирным маслом Spaklean.
    Привет, хочу поделиться своей находкой для волос - это Масло эссенция с эфирным маслом от бренда Spaklean. Общая информация: Объем : 120 мл Стоимость: 1695 рублей Страна производства :Корея Где купить: Официальный сайт бренда ,wildberries Внешний вид: Изначально товар приехал в картонной упаковке с …
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 28.03.2022 - 19:01
    Хороший базовый крем для комби и жирной кожи ❌ Странно себя повёл спустя 3 месяца использования 🌸 Кому подойдёт и чего стоит остерегаться ✅
    Всем привет! К фирме Aravia отношусь хорошо, негативной продукции особо не попадалось. Это достаточно хорошие косметические средства по адекватной цене. У них есть три раздела косметики это professional, laboratories и organic. Такое встречаю впервые у бренда по реальным линейкам.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 08.05.2022 - 18:57
    Новинка от Белита-М действительно вышла очень уютная, комфортная, а главное, мега результативная 🌿 И да, на лето станет настоящей находкой 💙
    Всем привет! Давно я что не писала на маски, причина довольно поста, почему-то перестала ими пользоваться. Хотя раньше, одновременно, было большое количество. Вот не знаю, как так получилось, что незаметно для себя, исчерпала все запасы, а новыми не обзавелась. Ну да ладно...
  • 24.03.2022 - 13:34
    Получила необычный эффект, жалко, что кратковременный. Спрей для волос Levrana Термозащита с органическим маслом арганы
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Если вы любите сушить или укладывать волосы феном или стайлером, то в обязательном порядке используете термозащиту. Вариантов на рынке множество. Если любите натуральные продукты, то рекомендую обратить внимание на виновника сегодняшнего отзыва.
  • 01.05.2022 - 14:06
    Dilis теперь не только парфюм выпускает, замахнулись на уход ❗Крем для век Claire Cosmetics Collagen Active Pro эффект биоревитализации - моё первое знакомство. Увы,не очень удачное 🟣
    Всем привет! С кремами для век я стараюсь не экспериментировать. Дело в том, что очень проблемно мне подобрать средства для этой зоны. Так как есть проблема с отёчностью, да и плюс кожа очень чувствительная.