Крем для рук Tabaibaloe с Алое Вера 100 ml - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 18.09.2014 - 11:12
    Крем для ухода за кожей рук Chemek
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от чешской косметики. Очень часто дочка бывает за границей и привозит от туда косметику, крема, шампуни, гели для душа, бальзамы и много всего разного! После очередного своего путешествия она привезла мне крем для рук с алоэ вера.
  • 16.10.2014 - 12:09
    Экономно и эффективно
    Я никогда не слышала о бренде RYOR, да и вообще о чудесных свойствах чешской косметики. Но вот однажды мне придарили крем для рук с Алоэ Вера. Первое что меня порадовало - это объём 200 мл. В сравнении со всеми стандартными кремами это неожиданно много. Второе - это его экономичность.
  • 08.01.2015 - 00:30
    Отличник масс-маркета.
    Как альтернатива пропавшему из продажи Sally Hansen 18 hour hand cream (пр-во США) был найден этот замечательный итальянский крем для рук: Крем для рук с Ароэ Вера (крем для сухой кожи рук и поврежденной потрескавшейся кожи рук) Марка: «Planters» Anti-Age эффект есть.
  • 08.02.2011 - 16:31
    масло страуса!?
    я купила этот крем ради прикола. уж больно меня заинтересовал а надпись на тюбике - "крем с маслом страуса ЭМУ", сразу возник вопрос, откуда у страуса масло, из какого места его добывают и почему масло страуса Эму оказалось лучше чем, ну допустим масло страуса Нанду?
  • 05.10.2017 - 10:28
    Крем, который я беру уже не в первый раз! Идеальное смягчение кожи и приятный аромат не оставит равнодушным никого ;)
    Привет-привет! Так как у нас на Урале уже начинается зима и не важно что на календаре только начало октября, я решила рассказать вам о средстве, которым очень довольна. Каждый год по зиме у меня сильно начинает сохнуть кожа рук.
  • 28.06.2019 - 18:21
    Не только отличный крем, но и замечательный подарок с солнечной Болгарии!
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением по поводу замечательного ухаживающего средства, а именно Крема с натуральной розовой водой производителя Bulfresh.
  • 23.01.2018 - 16:11
    Первое разочарование от WELEDA. Крем для рук с облепихой и спиртом? Для чего там спирт?
    Всем привет!   Марку Weleda я уважаю, пользуюсь этой косметикой для ухода за нежной детской кожей. Марка немецкая и вроде как, считается более-менее натуральной. Крем под подгузник с календулой - наш любимый и шампунь-гель для мытья с календулой тоже нравится.
  • 14.06.2016 - 05:42
    Крем для рук с натуральным составом с МАСЛОМ хлопка - лучший крем :) Подарите своим ручкам увлажнение, защиту и питание.
    В этом отзыве хочу поделиться своими положительными впечатлениями о креме для рук от ERBELINICA с маслом хлопка.     Узнала об этом креме я с сайта [ссылка] , читая интересные статьи и наткнувшись на каталог их продукции.
  • 16.07.2016 - 22:29
    Лучшего крема на лето пока что не нашла
    Доброго времени суток! Так как сейчас лето, и приходиться не мало времени проводить на огороде, руки очень сушатся и я никак не могла найти хороший увлажняющий крем для рук пока мне не подарили этот чудо крем.   О самом креме: Он не очень жирный. Запах приятный, не навязчивый.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • 14.11.2021 - 09:19
    Антибактериальный крем в миниатюрной упаковке по очень низкой цене - есть ли в нем толк?
    Всем привет! С приходом холодов я для кожи рук выбираю крема с более питательной текстурой и когда мне в глаза попался герой моего сегодняшнего отзыва, то я решила взять на пробу. Тем более и цена располагала. Посмотрим, каким он оказался в деле.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 31.10.2021 - 12:52
    Миндаль+кокос= увлажнил руки и ублажил нос!
    Всех приветствую! Продолжаю делиться своими приятными находками среди кремов для рук. Вот такой тюбик довольно внушительного размера я нашла на полке магазина "Мила". Что сказать?... В корзину он попал быстрее чем я успела прочитать для чего он вообще предназначен.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 29.11.2021 - 11:50
    Симпатичный дизайн, удобный формат и бюджетная цена. Простенький крем, но и ругать его особо не хочется.
    Крем для рук это то средство, без которого не проходит ни один мой день. Крем всегда со мной: и перед сном, и утром, и днем, и вечером. Кожа рук у меня тонкая и сухая, зимой подвержена шелушению. Поэтому кремов для рук у меня много.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.