Крем для рук TianDe Молочный - отзывы

• Этот крем, в целом, мне понравился. Ведь он и правда работает. Если пользоваться им регулярно, то и эффект видно. Не могу с уверенностью сказать, что эффект накопительный, но все же.
  • 05.06.2016
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мне хотелось бы Вам рассказать о Молочном креме для рук с аллантоином Milk Hand Care Cream от компании tian De.     Объем тюбика 80 мл   Покупала у распространителей компании tian De.   Консистенция легкая, не густая.
  • Доброго времени суток всем! Моё знакомство с тиандэ началось с того, что как то раз в ноябре или декабре 2012 года я шла с работы и женщина на улице предложила спа для рук. Но я отказалась, так как торопилась.
  • 16.04.2013
    Этот крем мне подарила подруга, сама я сетевую косметику не покупаю. Первое впечатление от крема хорошее - тюбик очень стильный, белоснежный, ассоциируется со свежестью и чистотой. Запах крема, в принципе, сносный, не приторный, но, на мой взгляд слишком химический.
  • 09.04.2014
    Приветствую! Я перепробовала немало кремов для рук, но этот меня просто покорил! Итак, герой моего отзыва - Молочный крем для рук от Tian De. Скажу сразу: буду хвалить. Всего у меня было 2 тюбика этого крема, оба раза достался в подарок.
  • 12.08.2015
    Я много и часто занимаюсь творчеством, работаю с глиной, пластикой, пластелином и в следствие всего этого стала замечать, что кожа на руках потеряла былую нежность и мягкость, стала огрубевшей и шершавой.
  • 27.11.2016
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о таком востребованном и нужном продукте косметической индустрии как крем для рук. Крем данной марки стоит у меня на полке уже приблизительно год. Почему так долго?
  • 25.10.2015
    Я уже писала об оливковом креме для рук ТМ ТианДе, сегодня хочу рассказать о молочном. Продается он в тюбике скромного дизайна Крышка откручивающаяся, носик довольно широкий.
  • 16.03.2013
    Знакомство моё с продукцией этой компании произошло случайно. У своей подруги я увидела этот вот крем и, попробовав его на себе, понеслась брать такой же)Что мы имеем: Milk Hand Care Cream Молочный крем для рукЧто пишет производитель: Эффективно увлажняет, смягчает, питает, разглаживает и…
  • 24.12.2012
    качество этого крема для рук обойдет многие крема для лица))) реали!отдушка это нечто - кокосовый пломбир )) что касается самого кремика, если вы пробовали крем для рук L'ambre в его лучшие годы(!), то эффект вот такой же.достоинства: - защищает от неблагоприятных воздействий среды;- руки после…
  • 02.09.2013
    Косметика Тианде меня совершенно не интересовала, но ноги занесли в их отдел, и мы бросились покупать много ненужного. Одной из покупок стал Молочный крем для рук. Стоимость тюбика показалась смешной 89 рублей. К тому же продавец дала нам попробовать нанести немного крема на руки.
  • 15.10.2011
    Моё знакомство с продукцией фирмы tian De началось с молочного крема для рук. Поскольку в результате частого контакта с различными бытовыми моющими средствами кожа рук у меня достаточно сухая и чувствительная, крема для рук я использую регулярно и выбираю их с особой тщательностью.
  • 24.12.2012
    Скажу честно - на составы мне, по большему счету, плевать... Для меня важно, чтобы был эффект от применяемого средства. В случае с этим кремом моя реакция совершенно однозначна: обычный крем. Обычный крем для рук. Ничего сверхъестественного, ничего волшебного, ничего потрясающего.
  • 04.10.2017
    Всех приветствую! Наткнулась на вопиющую несправедливость в отношении моей любимой косметики Тианде, поэтому не могу не защитить свой самый любимый крем - молочный!
  • 12.07.2013
    Влюбилась в него с первого нанесения! Сливочно-кокосовый аромат напоминает мне мои любимые рафаэллки Кремушек очень легкий, впитывается быстро, мгновенно преображая кожу. Честное слово, такого обалденного эффекта у меня еще ни от одного крема не было! Ручки сразу же превращаются в бархатные!
  • 04.03.2015
    Предыстория Маме заказала его на работе. Цена - в районе 50-60 рублей, объем 80 миллилитров. Это был мой первый продукт марки Tian De. Знакомство прошло вполне удачно. Крем Пользуюсь им уже больше года, а пишу вот только сейчас.
  • 20.03.2013
    Заказала именно этот крем, так так многие уж очень нахваливают его запах. А я люблю всякие вкусно пахнущие штучки:Р   Честно говоря, на меня особого впечатления запах не произвел.
  • Сегодня я расскажу о креме для рук от китайского производителя Tian De. О креме и вообще о данной продукции узнала чисто случайно - на работе коллега дала попробовать.
  • Кремчик этот мне подарила приятельница на новый год.. посмотрев на название фирмы и сам тюбик (белый, довольно невзрачный) я хотела отложить его в пыльный угол.. но когда его попробовала - поняла, что он просто чудесен!
  • 04.02.2012
    Всегда с недоверием отношусь к косметике, которую старательно навязывают распространители, но случилось так что и у меня появился крем для рук от ТianDe. Сначала не обращала на него внимания, даже не было желания протестировать.
  • 08.03.2014
    Крем для рук Tian De Молочный достался в подарок. Этой зимой были сильные морозы и кожа рук была очень сухая с трещинами. Этот крем как раз пришелся кстати. Наносила его на ночь плотным слоем. После первого применения крем понравился. Так как эффект от него был заметен.
  • Сладкое «молочко») Этот кремик мой фаворит) Ничего лучше я не пробовала, это мой самый любимый крем для рук) Он такой нежный, легкий Запах просто потрясающий Достоинства: Он состоит из цельного коровьего молока, и это реально Хороший состав Никакой химии Хорошая нежная консистенция Нежирный Отлично …
  • 31.01.2016
    Это мой второй крем от Tian De Хотела купить другой ,но понюхав этот не удержалась )) такой сладкий молочный аромат и немного кокоса !! Я бы съела ) Вообще все средства для рук и тела этой фирмы мне очень нравятся,чего бы я не сказала про средства для лица .
  • 18.09.2013
    Одно время пытались меня втянуть в эту фирму, но я не поддалась. Тогда услышала об этой фирме впервые. Стало интересно, что это такое и начала лазить, изучать, читать отзывы. Исходя из всей информации мне доступной, сделала вывод что вроде как неплохая косметика.
  • 08.11.2012
    Даже уже и не помню, как ко мне попал этот крем...Честно сказать я побаиваюсь им пользоваться... Несколько раз использовала из интереса, результат не произвел на меня особого впечатления. Крем не хуже и не лучше других.
  • 25.02.2013
    Мне понравился этот крем. Я заказывала его по каталогу за 66 рублей. Крем очень вкусно и сладко пахнет - молоком, сахаром, кокосом. Кстати, запах очень стойкий, перебьет духи на раз. Я наношу крем только на ночь, перед сном, больше не требуется.
  • 15.03.2013
    На самом деле я с опаской отношусь к китайской косметике, был неудачный опыт с ней и после этого я зареклась, что ее я больше брать не буду.. И раздражает, когда заходишь в салон красоты и там стоят стенды с этой косметикой и навязчиво предлагают ее. Надоело объяснять, что не пользуюсь я ею.
  • 16.04.2013
    Девушки, этот крем мне подарили, поэтому я вроде как довольна - уж больно приятно пахнет (но только пока наносишь, сразу после этого запах исчезает), а вот если бы я его купила думаю я бы разочаровалась в такой покупке...К сути:- консистенция лёгкая, приятная, больше "летняя"- запах прекрасен…
  • 24.12.2012
    Данный крем находится в моей немного численной коллекции кремов для рук сравнительно недавно, за этот не слишком длинный период я успела протестировать его в разных условиях и при разных обстоятельствах.Удивительно то, что этот "стойкий оловянный солдатик" - крем, все время показывает один и тот же …
  • 11.04.2012
    Совсем недавно моя подруга подарила мне косметику китайского производства под названием «tianDe». Собственно говоря я скептически отношусь ко всему китайскому или скажем корейскому, лично у меня ассоциая с шлепками на рынке))))))) Моему взору предстал «молочный крем для рук».Так как я молодая мама…
  • 28.01.2016
    Всем привет! Я когда зарегистрировалась в ТианДе, заказав товар, получила свой первый подарок- крем для рук. И это был молочный крем. Мои впечатления о креме хорошие. Запах сладкий и приятный. ))) Он отлично увлажняет и питает кожу рук.
  • 29.02.2012
    Это очень хороший крем. По цене не соориентирую, т.к. подарили.Я любитель почитать составы, когда посмотрела - не поверила (на первых местах цельное коровье молоко, отбеливающие компоненты, витаминный комплекс, кокосовое молоко).
  • 09.11.2012
    В этом креме отлично соотносятся цена и качество. Состав довольно таки натуральный, запах приятный и ненавязчивый, впитывается крем легко, кожа рук потом надолго бархатная и шелковистая. Это плюсы.
  • 11.01.2014
    Никогда не страдала сухостью рук, но поведясь на запах, решила приобрести его. Купила для себя и мамы. Запах чудесный: похоже, что кокос. Руки после применения шелковистые, хорошо впитывается, руки после него не масляные и не оставляют отпечатков на предметах. Консистенция жидкая, цвет белый.
  • 12.03.2013
    косметику tian de я открыла для себя недавно, поэтому пока только присматриваюсь к ней.взяла на пробу этот крем - т.к. сейчас зима и кожа рук у меня сохнет и шелушится (несмотря на то, что я регулярно пользуюсь кремами).итак, мои впечатления: 1.
  • 27.02.2013
    Этот крем я получила в подарок. Первое время не хотела им пользоваться, т.к. был другой любимый крем для рук. Сейчас в фаворитах только этот)Запах, ой.. это нечто!!! Влюбилась сразу же!
  • 23.12.2012
    Какие только кремы для рук я не пробовала , но своего идеального так и не находила... А все почему - всегда остается ощущение недоувлажненности что ли. Кожа рук сохнет жутко после каждого взаимодействия с водой. Вот и кремик нанесешь , а все равно не очень приятное ощущение.
  • 12.06.2013
    Хочу написать про молочный крем для рук от компании TianDe. Вообще я уже года 2 пользуюсь косметикой этой фирмы. И она мне очень помогает. Я вижу результат от всей продукции. И от шампуней, и кремов и т.д. И так непосредственно об этом креме.
  • 21.08.2012
    Сначала отнеслалсь скептически, потом все таки купила. И вот пользуюсь им уже год, вымазываю третий тюбик. Крем очень хороший, смягчает, увлажняет, быстро впитывается, пользуюсь им даже днем на работе, как помою руки так и намажу, очень экономичен. Запах приятный, не навязчивый.
  • 01.03.2013
    Выполняет обещанные производителем функции: увлажняет, питает, разглаживает кожу рук..На ощупь ручки мягкие и гладкие) Также мне нравится, что этот кремушек достаточно легкий по текстуре, быстро впитывается, не оставляет липкости.
  • Крем вручила подруга, которую "завербовали" в распространители Tian De. Я сетевому маркетингу не доверяю, но крем прежде всего привлёк дизайном тюбика - лаконично белый с золотой коровкой.
  • 10.03.2011 - 16:02
    Буквально спас кожу рук(фото)
    Раньше никогда не испытывала проблем с кожей рук-не было ни цыпок, ни шелушения, ни раздражения. Но этой зимой я столкнулась с одной из них-шелушение и стягивание кожи(немудрено, зима в этот раз выдалась достаточно холодной), каждый раз приходя с улицы с рук буквально отваливались белые кусочки…
  • 12.10.2012 - 07:17
    Молочные берега...
    У меня сухая кожа рук и я постоянно увлажняю и питаю их, пользуюсь масками и скрабами...Но такого крема, как этот, не встречала...Крем просто волшебный! Состав: вода, цельное коровье молоко, отбеливающие компоненты, жиры растительные, витаминный комплекс, кокосовое молоко, натуральные увлажняющие…
  • 09.01.2013 - 16:32
    Молочная новинка
    Решила попробовать вот такой интересный молочный крем от TianDe. Он имеет достаточно приятный запах (пахнет кокосовым молочком), нежную структуру. Не жирный и при этом отлично увлажняет кожу рук. Впитывается быстро, хватает небольшого количества, для устранения сухости на коже. Очень экономичный.
  • 29.11.2017 - 16:29
    ►Работающий крем. Хорошее увлажнение и питание кожи рук, но есть два нюанса строго на любителя◄
    Итак, моя история с косметикой марки Долива берет свое начала с воспоминаний. Неожиданно о ней вспомнив после долгих лет я купила сначала маску, которая произвела на меня исключительно положительное впечатление.
  • 12.12.2015 - 21:04
    Экстренный и эффективный крем для рук «Любава»: за символическую цену быстро реанимируют кожу, убережет руки от мороза, солнца и ветра, избавит от царапин и даже трещин на пятках.
    Наконец-то моя мечта сбылась я стала обладательницей этой заветной бадеечки, за которой охотилась не один месяц, обходя магазин за магазином, включая почтовые отделения связи, где, как я узнала, его часто продают. Почему так за ним неистово охотилась?
  • 04.12.2015 - 14:51
    Редко, когда не изменяю, но ему не изменю никогда! И все это о нем! О креме для рук CLIVEN Барьер! История о том, как мои руки снова стали красивыми! (+ фото)
    Здравствуйте. Вот и закончился мой очередной крем для рук, и настало время купить другой в надежде на то, что он будет не таким, как все предыдущие (а их было ой как много, в том числе и дорогие).
  • 19.12.2013 - 01:45
    Ваши ручки скажут Вам спасибо!!!
    Честно говоря, даже и не помню, как этот крем у меня впервые появился, да это, в принципе, и не важно! Самое главное, что теперь я постоянно себе его приобретаю!!! Крем для рук Dulgon «Восстанавливающий» действительно оправдывает свое название!
  • 07.03.2011 - 20:25
    90% натуральный, но какова цена?! (фото)
    Мне уже доводилось знакомиться с маркой Sranrom - это был хороший опыт с солью для ванн.Но этот крем меня немного разочаровал и советовать я его, пожалуй, вам не буду.А вот почему:-слишком резкий запах!
  • 28.08.2011 - 12:52
    любименький крем!!!!!!!!
    Крем для рук, обеспечивает длительное увлажнение и потание. Востанавливает и заживляет огрубевшкю кожу. У меня жуткая алергия, и мне этот крем прописал дерматолог.(другие крема вызывали зуд)Так вот это крем моя находка!!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • В этом креме идеально все, начиная от красивейшего оформления и натурального состава, заканчивая эффективным действием и приятнейшим ароматом!
    Когда я впервые взяла в руки баночку Ламеллярного крема для рук от DeLaMark - я поняла - у меня начинается новая косметическая любовь! Такой крем невозможно не любить!
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.