Крем для рук TianDe Защитный крем - отзывы

• 16.03.2015
    Как-то раз случайно зашла в маленький магазинчик и подумала: приплыли, сетевуха, сейчас начнут прорабатывать, как в орифлеймах всяких. Но, как ни странно, женщина, сидящая за компьютером, не стала наседать, толкать чемоданчики и прочее, а просто предложила нужный товар.
  • 12.04.2015
    Этот крем очень классный. Впервые попробовала его года 2 назад. Купила очень дешево, меньше 100 рублей. С ТианДе "дружу" давно. И многие их продукты меня очень радуют.
  • 20.12.2013
    С косметикой TianDe познакомилась полгода назад. Некоторая продукция очень нравится. Познакомлю Вас с одним из продуктов. Крем для рук защитный. Цена около 60-80 рублей. Сначала его не замечала, купила лимонный и...кажется... с плацентой. Крема на 7 из 10 тянут.
  • 13.06.2017 - 14:31
    Довольно-таки неплохой крем, но со своеобразным запахом. Может кому-нибудь он и понравится, но для меня он слишком сладко-молочный. А вообще крем работает – увлажняет, питает, спасает от шелушения, но не панацея.
    Этот крем, в целом, мне понравился. Ведь он и правда работает. Если пользоваться им регулярно, то и эффект видно. Не могу с уверенностью сказать, что эффект накопительный, но все же.
  • 14.01.2016 - 17:54
    Крем для рук Lyolan Защитный ВАУ! Очень понравился!
  • 10.11.2019 - 14:25
    🍒🥥 Защитный крем Severina может и защищает, но питание и запах - точно не его конёк. Не для СУХОЙ кожи рук.
    Всем здравствуйте!   На прошлый новый год мне нечего было дарить знакомой и я решила быстренько что-то купить. Зашла в Профкосметику и увидела внешне многообещающие крема для рук с дозатором - помпой и яркой наклейкой. Severina ... Хм... Почему - то выбор пал именно на них. Купила.