Крем для рук Topicrem Ультра-Увлажняющий - отзывы

• 02.04.2017 - 16:35
    Ищите лёгкий солнцезащитный крем? Тогда он не для вас
    Начну с того, что у меня проблемная, комбинированная кожа лица (зимой т-зона нормальная, u-зона сухая, летом т-зона жирная, u-зона нормальная). Воспаления являются моими спутниками по жизни уже на протяжении 5-6 лет, справляться с которыми получается с переменным успехом.
  • Санскрин Topicrem Ультра Увлажняющий SPF 50 конечно не идеальный, но точно лучше многих своих аналогов
    Всем привет!   Пользуюсь кремами с солнцезащитным фактором круглый год, но, все еще нахожусь в поисках идеального средства такого типа.   Сегодняшний отзыв о санскрине от Topicrem.
  • 03.04.2013 - 08:15
    Отличная защита для ваших ручек! (ФОТОs)
    Здравствуйте дорогие искатели! Хочу поделится с вами своим отзывом об увлажняющим защитном креме для рук компании Novosvit серии Экоcity .Предыстория Прошлое лето я провела в деревне. Кто знает тот поймет.
  • 27.06.2021 - 15:37
    Хороший крем для рук, интересный состав
    Вот такой необычный увлажняющий крем для рук от Skinlite "Улитка" сегодня у меня на обзоре. Крем находится в очень маленькой тюбике, с красивым лаконичным дизайном. Лично мне очень нравится такой размерчик, так как очень удобно брать с собой куда-то или даже в поездку.
  • 03.06.2017 - 18:45
    Довольно хороший крем с натуральным составом, но закончится он к пенсии
    Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!   Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.   Обьем - 150 мл.   Производитель - Греция, о. Крит.
  • 11.12.2014 - 16:46
    Суперский крем, укрепляющий ногти и делающий кожу ручек нежной-нежной :)
    После чудовищного уничтожения своих крепких, шикарных длинных когтей этой жидкостью для снятия лака ногти истончились настолько, что их состояние напоминало вид после снятых наращенных ногтей.
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 06.10.2017 - 09:49
    Двадцать лет спустя. Сможет ли крем для рук "Каре" из девяностых быть полезным в 21 веке?
    Это была вторая половина девяностых годов, которые сейчас любят называть "лихими". Как говорится, выживали, как могли. Сейчас в это сложно поверить, но преподносившиеся моей маме в подарок на день рождения маленькие бутылочки средств от Garnier, L'[Oreal и даже Green Mama воспринимались как…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.05.2021 - 21:18
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 17.06.2021 - 16:37
    Запахи СССР ⭐️ Шикарный крем для рук от «Свобода» с небольшими недостатками🤏
    Приветствую Крем для рук для меня с возрастом становится всё важнее в ежедневном уходе. Бархатные ручки уже не те, что раньше... Фабрика «Свобода» это то, чем пользовались наши бабушки. Крема, шампуни, мыло, чего только у них нет. А в РБ эту марку днём с огнём не найдёшь, пришлось заказывать на WB.
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.