Жидкость для рук ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" - отзывы

• 20.10.2020 - 19:29
    Всё-всё-всё про запах пота! Почему пот пахнет? Как справится с запахом пота подмышками? И причём здесь хлоргексидин?
    Не знаете, как избавиться от запаха пота? На самом деле, это легко, быстро и недорого! Никогда бы не подумала, что справиться с этой проблемой мне поможет копеечный хлоргексидин. Я заменила им дезодорант и в приятном шоке от результата.
  • 11.01.2021 - 14:27
    держу постакне в "ежовых рукавицах" (много фотографий)
    привет!! этот отзыв будет дополняться, так как я уверена, что сделаю пилинг бадягой еще несколько раз: эта морская губка невероятно помогла мне в свое время избавиться от многочисленных пятен постакне, красных и четких.
  • 30.11.2020 - 11:57
    Восполняет базовые потребности губ (сухая кожа)
    Здравствуйте! Мазь Метилурацил это настоящая панацея для сухой и повреждённой кожи губ. Я сама использовала более 5 тюбиков этого средства. Сегодня я хочу рассказать, что одно и то же лекарство разных производителей работают по-разному.
  • 29.11.2020 - 10:32
    💚 Укрепляет и ускоряет рост волос, довольно бюджетное и эффективное средство, которое быстро приготовить самостоятельно.
    …::: Добрый час! :::…   Когда-то давно пробовала отрастить волосы и тогда мне посоветовали настойку мяты. Точнее сделать из неё спрей для роста волос, о чём я сейчас и расскажу. Пользовалась ей интенсивно в течение нескольких месяцев, а потом прекратила из-за лени и иных обстоятельств.
  • 07.12.2020 - 11:26
    Ходить в детский сад два месяца подряд и не уходить на больничный? Это оказалось реально, а я не верила! Как давать настойку эхинацеи ребёнку для укрепления иммунитета?
    До 3 лет, мой ребёнок вообще не болел, ну иногда насморк пару дней бывал и всё. Даже на зубы и после прививок температуры не было. Поэтому я была уверена, что у него крепкий иммунитет. Пока.....пока он не пошёл в детский сад.
  • 16.11.2020 - 20:06
    ♥ Мята для роста волос. Отзыв спустя полгода использования. Отрастила волосы мятой от каре до лопаток! Перепробовала все фирмы мяты в нашем городе, и нашла лучшую.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как я отрастила волосы за короткий срок, не потратив при этом "кучуденег". Этой весной я решила таки избавиться от убитой обесцвечиванием длины и психанула обрезала волосы до каре.
  • 23.11.2020 - 09:24
    ❤️ Большего г...а у Avon я ещё не встречала... Испытала весь спектр эмоций и вспомнила все известные мне нецензурные слова. ❤️
    Заказы в Эйвон делаю редко, хотя давно зарегистрирована, как представитель данной компании. Но иногда мне приходят сообщения, что компания готова сделать мне скидку 30 на заказ, так как я давно ничего у них не брала. В октябре случилось это чудо и меня заманили в свои сети каталоги.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 11.01.2021 - 23:19