Крем для рук Uriage Увлажняющий Eau Thermale Water Hand Cream - отзывы

• 15.06.2013 - 14:00
    Им приятно пользоваться + фото
    Странно, что никто ещё не оставил отзыва на этот крем. Придется опять стать первооткрывателем. Заказала я оба крема из серии Happy skin - и желтый, и голубой. Желтый мне понравился больше, но и этот весьма неплох, на твердую четверочку. Сделан крем в Польше, объем 100 мл. Цвет у крема белый.
  • 03.09.2014 - 18:10
    Мягкая и нежная кожа рук
    В магазине решила купить этот крем для рук ECOTHERAPY ,ибо зима не за горами.А зимой моя кожа рук очень страдает,ей нужен особый уход. Стоит недорого,30 рублей,большой тюбик объёмом в 80 мл.Хорошо впитывается,вкусно пахнет.На упаковке написано,что содержит масла и витамины A,E,C,F,что особо важно..
  • 08.04.2016 - 12:34
    Корейский крем для рук с улиткой. Фото на руке. Действующие ингредиенты.
    Крем заказывала в корейском интернет магазине за 2$ в 2015 году. Объем кремика 50 мл, удобно носить с собой в сумочке. Консистенция у крема не плотная, при нанесении не жирный. Расходуется довольно экономично. Запах нейтральный, довольно приятный, немного отдает пудрой.
  • 13.03.2017 - 14:10
    Удивительно, но 200 мл крема за 75 рублей - это первый случай, когда я ухаживаю за ручками регулярно и с удовольствием + ФОТО и СОСТАВ
    Друзья, так сложилось, что волосы и лицо - это то, над чем я трясусь, ухаживаю постоянно, трачу приличные суммы из своего бюджета, а вот рукам перепадает ухода крайне мало. Возможно, это связано с тем, что руки у меня безпроблемные.
  • 01.06.2020 - 22:24
    ♦ Атопические ручки довольны увлажняющим кремом с кучей экстрактов трав ♦ Питает, увлажняет, не щиплет травмированную кожу рук и сеанс ароматерапии в придачу ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Некоторые фирмы после тесного сотрудничества так успевают полюбиться своим качеством, что я продолжаю пользоваться плодами их творений. К таким фирмам относится и Greenmade, чью продукцию теперь я покупаю не напрямую, а через Wildberries.
  • 30.11.2018 - 09:02
    для лечения проблемных рук
    За последний пару месяцев мои руки очень стали сухими .Поэтому постоянно находилась в поиске хорошего крема .Привычные кремы в супермаркете особого чуда не делали.Случайно увидела в аптеке это крем ,по очень привлекательной цене ,а главное с высоким содержанием мочевины .
  • 24.12.2018 - 19:06
    Есть ли у этого крема минусы?
    В этом отзыве хочу рассказать об одном интересном креме фирмы Cosmia, которая продается в Ашане. На полочке в магазине было два разновидности кремов: с аргановым маслом, и этот- с экстрактом розы; так как розу я люблю, то решила взять именно второй вариант, к сожалению, возможности послушать аромат …
  • 17.10.2014 - 14:04
    Мимиметр зашкаливает!
    Ну разумеется я купила его ради упаковки Хитрые корейцы знают, что делают Помимо панды с авокадо в серии есть еще лисичка-фенек (это такая маленькая лисичка) с манго. И если этот увлажняющий, то тот питательный (вроде как).
  • 15.02.2018 - 16:54
    Крем, который работает
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о креме, который действительно работает. Дело в том, что у меня уже чуть больше года наблюдается шелушение на небольшом участке указательного пальца. Раньше пользовалась кремами для рук от Avon, была в большинстве случаев ими довольна.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.08.2020 - 12:21
    Крем для рук, который отлично увлажняет кожу и быстро впитывается. Приятно пользоваться таким кремом в любое время года
    Здравствуйте. Недавно я попробовала средства производителя Fact. Ассортимент этой марки пока небольшой, но все необходимые средства для кожи у этой марки есть и уверена со временем ассортимент станет намного шире.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Миниатюрный кремчик с ароматом шоколадного десерта
    Приветствую))) Я пользуюсь кремом для рук каждый день. Без крема кожа становится сухой и начинает шелушиться. Поэтому сегодняшний мой отзыв будет именно о креме Cacao spa Neo care.
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 30.06.2020 - 18:35
    Ладно, апельсин я чувствую, а ваниль хоть "выйдет погулять"?( Базовый крем для рук, не более...
    Всем привет!) Сегодня поведаю о своем втором креме для рук ТМ Faberlic из серии Fleurs de Provence, первый - "Олива&бергамот". Я часто говорю о том, что сетевые бренды косметики мне не нравятся, к тому же их ассортимент абсолютно не привлекает.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …