Крем для рук увлажняющий Доктор Крым C муцином улитки - отзывы

• 30.04.2019 - 18:23
    В креме за 0,3$ обнаружен неплохой состав и посредственный результат от применения. Но как легкий вариант на лето вполне сойдет + небольшой лайфхак что делать, если натирает обувь
    Всем привет!   Безусловно, крем для рук это маст хев не только у любой женщины, но и у мужчины. У меня их в использовании много одновременно. Тюбики лежит везде: в сумке, на тумбочке у кровати, возле дивана в гостинной, в кухне, на работе.
  • 22.03.2016 - 11:27
    Неплохой увлажняющий крем за копейки
    Всем привет. Сегодня пришла очередь увлажняющего крема для рук с Алоэ Вера от Домашний Доктор. Это вполне обычный бюджетный крем за 6 грн, который кроме запаха, на первый взгляд, не отличается от других кремов этого бренда.
  • 10.05.2019 - 11:01
    Доступный увлажняющий и смягчающий крем для рук с шиповником. Подойдет для теплого времени года.
    Крем для рук - обязательный друг и помощник. Часто пользуюсь им. У меня тонкая и чувствительная кожа - моментально реагирует на разные внешние факторы и становится сухой. Поэтому люблю пробовать новые кремы для рук. Последнее приобретение - крем для рук Домашний доктор "Глицериновый с шиповником".
  • 29.01.2018 - 05:04
    Текстура, аромат, эффект. Понравился ли крем и куплю ли повторно? Какая же она - циферка "5" в шкале насыщенности текстуры?
    К серии кремов для рук "Бархатные ручки" я отношусь вполне лояльно. Правда не приобретала давно, так как покупаю большие флаконы или банки средств для тела и использую их в качестве универсального крема для тела, ног, рук. Это удобно и даже более экономично, нежели покупать небольшие тюбики.
  • 11.06.2017 - 13:42
    ТОЛЬКО ОН! Мой идеал, фаворит и любимец. Все это - натуральный крем для рук из Чехии. Подробный отзыв, расскажу про бренд "Havlikova Apoteka" и где купить. Разбор состава.
    Если бы можно было поставить оценку 10, я бы поставила 11. Я продолжаю рассказывать о косметике из Европы, что советую здесь приобрести и что рекомендую из того, что пробовала сама. Итак, Крем для рук Havlikova Apoteka "Krasne ruce" (Красивые руки). По русски говорят: Гавликова.
  • 25.03.2018 - 02:51
    Натуральные компоненты, ощутимый эффект после первого применения!
    Крем Fern Flower я получила в подарок на 8 марта, ну и как-то особо не обратила внимания, закинула на полку с косметикой и провалялся он до позавчерашнего дня там.
  • 31.08.2020 - 14:11
    Сочная облепиха для мягкости рук! Сливочный крем который моментально придает комфорт!
    Добрый день! Мне кажется на новогодние праздники вполне реально получить самые нужные косметические товары (которые всегда в ходу) с запасом на весь год Не поверите, но я только сейчас добралась до этого новогоднего подарка Не знаю как у Вас, а у меня холодное время года это всегда супер повышенный …
  • 31.03.2020 - 08:08
    Когда эффективность не доказана
    Этим летом мы были на отдыхе в Сочи и дабы не тащить все свои запасы кремов я решила что приобрету что нибудь на месте. Данный крем я купила в fix price, понравилась упаковка, обещания и стоимость. Итак, в баночке 100 мл, сам тюбик очень мягкий выдавливать его осень легко.
  • 19.10.2016 - 16:50
    Единственный крем, который подошел моим ручкам!!!
    Руки пересушены, особенно в холодное время года, и требовали ооочень увлажняющий крем, в тоже время не жирный. Чтобы впитывался идеально без ощущения как-будто салом натёрли, Перепробовала десятки кремов, от дешевых до заоблачных цен. Увы ни один не давал желаемого результата.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 14.11.2020 - 17:39
    Бестолковый облепиховый крем от Levrana: здесь не 285 рублей, а 28 и пятьдесят копеек в качестве бонуса за покупку. Отвратительная отдушка и завышенные ожидания
    Всем привет!   В этом сезоне я решила ознакомиться с косметической продукцией Levrana , потому как на протяжении категорически долгого времени встречала множество положительных откликов на получаемые результаты.
  • 03.11.2020 - 14:40
    Крем за 36 000руб! Тот самый эликсир молодости, созданный загадочным ученым-астрофизиком. Пробуем)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легком увлажняющем креме для лица LA MER The Moisturizing Soft Cream. История создания крема волшебная, но я склоняюсь, что это всего лишь маркетинг. И без вот этой сказки крем не казался бы таким волшебным и желанным.     Основная информация о продукте   1.
  • Неплохая масочка для лица, но, к сожалению, не выполняет свои обещания, которых слишком много! По мне - незачем обещать столько, поставила бы и 5 звёзд, если бы не пустые слова!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антивозрастную тканевую маску для лица с фильтратом улиточной слизи. Я её не покупала, подарили) Поэтому по поводу стоимости ничего не могу сказать.
  • 23.11.2020 - 19:41
    Идеален во всем. Крем для рук с экстрактом меда от корейского бренда TONY MOLY.
    Всем большой привет! С наступлением холодного времени года у меня всегда увеличивается расход кремов для рук, поэтому мои запасы тают на глазах. Сегодня я расскажу о чудесном креме для рук TONY MOLY I'm Honey Hand Cream, который я получила в подарок от чудесной Даши .
  • Хороший крем, но любимым не стал 🙌 Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream Milk
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о хорошем средстве для рук. Речь пойдет о крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream Milk. Интересный дизайн, нежная текстура, приятный аромат - это не все, что я могу сказать о данном средстве для рук.