Крем для рук Pacifica Tuscan Blood Orange Суперувлажняющий крем для рук с кокосовой водой - отзывы

• 12.11.2017
    С наступлением холодов нам обычно приходится более внимательно отнестись к увлажнению кожи. А особенно это касается рук, которые подвергаются стрессовым воздействиям низкой температуры, хлорированной воды, сухого воздуха в помещениях и т. д.
  • 02.06.2019 - 18:15
    Нежный аромат апельсиновой печеньки
    Любите ли Вы парфюмированные спреи для тела? Я обожаю использовать их именно летом. Когда парфюм кажется слишком тяжелым, а легкий спрей с нежным ароматом подходит как никогда.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 10.10.2017 - 22:22
    Согревающий имбирный крем для рук Ginger Spicy от Easy SPA находка для холодного времени года.
    Всем привет! Этот крем Ginger Spicy от Easy Spa мне достался в подарок на 8 Марта, и долгое время лежал в упаковке, ввиду наличия у меня других, уже открытых кремов, которые нужно было использовать. Так и долежал он у меня до осени. Как раз сейчас он и пришелся кстати.
  • 09.08.2018 - 15:00
    Ещё одна причина заглядывать в "Фикс-прайс" почаще
    Я никогда не покупала косметику в "Фикс-прайс", а вот моя мама затаривается ею только там.Ну и мне кое-что перепадает.   Например, вот этот крем для рук   Дизайн простенький, но довольно симпатичный.
  • 14.01.2020 - 13:47
    Действительно работающий японский крем для рук! Выручает тогда, когда ничего другое не помогает, справляется даже с трещинками.
    Всем доброго дня!   У меня в запасе имеется огромное количество кремов для рук, которые у меня просто везде - дома, на работе, в машине. Особенно интенсивно я начинаю ими пользоваться в осенне-зимний период, поскольку именно в это время моя и без того очень сухая кожа рук, начинает просто кричать…
  • 21.07.2016 - 17:06
    Хороший крем, но есть одно большое "НО"...
    Я - кремоман! Кремы - моя страсть! В поисках идеального скупаю все... В этот раз на моём пути повстречался Натуральный Питательный Крем Для Рук И Ногтей Рецепты Бабушки Агафьи Аптечная Формула. Место покупки : Ашан. Цена : 70р за 75мл. К данной марке отношусь с недоверием.
  • 08.03.2016 - 04:33
    Приятный запах, но есть минусы
    Главным фактором при покупке данного крема для рук стал его аромат - манго в йогурте - одни из моих любимых продуктов. Аппетитная картинка на тюбике с кремом не обманула ожидания, после нанесения аромат от крема витает просто нереальный, поднимая обладательнице настроение, вызывая восторг и вопросы …
  • 21.08.2016 - 19:34
    Красота и ухоженность рук за 50 рублей
    Говорят, нет пророка в своем отечестве. И мой предшествующий опыт - тому подтверждение. Я перепробовала много кремов с "натуральными составами " с айхерба, с коензимом из Японии, сыворотки из Кореи, омолаживающие и отбеливающие из Гонконга... Почти со всего мира...
  • 04.05.2020 - 01:03
    Супер крем с мочевиной для сухой, проблемной кожи рук, ног, локтей, коленей.
    Привет всем. Ассортимент увлажняющих кремов довольно разнообразен, но, не все так эффективны и результативны как заявляют. Я перепробовала много разных марок. Покупала по разной цене. Остановила свой выбор на марке Be natural. Крем называется dry heel eliminator.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 20.04.2021 - 15:51
    Крем для рук, который не только прекрасно ухаживает за кожей рук, но и дарит приятные эмоции - Neo Care "Cacao Spa"
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 19.05.2021 - 10:52
    И красивая и эффективная! 🌿 Тканевая маска с экстрактом айвы от корейского бренда SNP! 🌼 Прозрачное лекало и очень «вкусный» аромат!🌿
    А я снова буду рассказывать вам о тканевых масках, их запасы у меня уже заметно уменьшились, но в ближайшие пол года поделиться ещё будет чем. Сегодняшнюю маску ( как и большинство из них) я выбирала по внешнему виду, знаю что так делать не нужно, но не всегда могу удержаться.Взяла сразу два…
  • 17.06.2021 - 08:03
    Натуральный крем для рук c АНА-кислотами и витаминами "Закат в Нью-Йорке"-глубоко увлажняет, улучшает тон и упругость кожи рук. А, как бонус шикарный аромат!
    Всем Здравствуйте. Последние месяцы я стала замечать, что мне больше всего подходят натуральные крема для рук. После их применения руки сразу чувствуются увлажнения и питание, а также они не оставляют пленки на руках.
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.