Опубликовано 26 Август, 2015 - 21:41

Рада приветствовать вас в своем отзыве! Wink

Влюбившись в бальзамы для губ от замечательной фирмы EOS, я решила опробовать что-нибудь еще для разнообразия. И этим "что-нибудь" стал маленький крем- камушек для рук.

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о нем!

Цена: 390 руб.

Объем: 44 мл.

Где купить? Интернет-магазин www.topbritish.ru

ಥ‿ಥ Купить лосьон для рук. ಥ‿ಥ

Информация от производителя:

Увлажняющий лосьон для рук EOS отлично увлажняет кожу рук и моментально впитывается. Масла ши и овса питают, алоэ вера заживляет микроповреждения, антиоксиданты защищают кожу рук от негативного воздействия окружающей среды.
Свойства:
- Для нормальной и сухой кожи
- 96% натуральная формула
- 24 часа влаги
- Гипоаллергенный
- Быстрое поглощение, нежирный
- Тестирован дерматологами
- Отсутствие побочных продуктов

Упаковка и флакон:

Изначально флакон с лосьоном был запечатан в симпатичную картонную упаковку.

Смотрится действительно симпатично) Однако мой муж увидев упаковку подумал, что я приобрела какой-то освежитель воздуха. Ох уж эти мужики.

Что касается самого флакона, то производитель и ему подарил красивый дизайн.

Флакон очень похож на маленький плоский камушек. Размер настолько компактный, что легко и просто поместится в маленькой женской сумочке.

Крышка закрывается плотно, так что можно не переживать что крем прольется во время нОски.

Консистенция:

Не особо жидкая, но и не густая. Средняя, но при этом она легкая и нежная. Не жирная.

Легко распределяется по коже. Впитывается в кожу за несколько минут.

Запах:

Легкий цветочный аромат.

Не натуральный, но и не особо химозный.

На коже долго не держится.

Общие впечатления от использования:

Мне нравится, что крем впитывается достаточно быстро. После впитывания он не оставляет жирной пленки и неприятных ощущений на коже.

Кожа становится нежной и бархатной,пропадает чувство сухости. Но! Особого увлажнения, к сожалению, крем не дает. На зимнее время он точно будет слабоват, а вот на летнее самое то.

Из-за постоянной работы в банке с деньгами и документами кожа частенько сохнет. И меня этот крем здорово выручает. Беру его с собой на работу и использую по несколько раз на дню.

Сухость на какое-то время пропадает, а кожа чувствует себя лучше.

Для более интенсивного увлажнения у меня есть другие крема. Этот же служит для меня рабочей лошадкой. Расходуется экономично, много места не занимает, а главное делает кожу нежной и бархатной.

Я рекомендую!

Вредная Аннарекомендует
какая прЭлесть этот кремушек, меня в последнее время привлекают интересные баночки )
26.08.2015
Упаковка необычная, но и цена приличная
26.08.2015
НЕ просто крем, а еще и аксессуар симпатичный, ну точно для сумочки создан))
26.08.2015
Я думала, что EOS только бальзамы для губ выпускает
Очень удобный для ношения в сумочке, но за быстрое увлажнение я его и люблю, я с бумагой работаю, надо, чтоб крем за секунду впитался, он справляется.
26.08.2015
Баночка конечно интригует,но не дороговато для крема? Wink
26.08.2015
мне дизайн очень нравится))
26.08.2015
Непривычная упаковочка для крема.
Неплохой крем, но мне не нравится его цена)
27.08.2015
Такое крем очень удобно будет в сумочке носить.
27.08.2015
Не знала, что они ещё и крема выпускают Smile
27.08.2015
Уже наслышана о том, что данный крем очень легкий и малоэффективный, но попробовать все равно хочется Smile Упаковка очень милая и привлекательная Love
27.08.2015
не знала, что у EOS есть крема для рук, Ох уж эти мужики это в точку Laughing out loud мой бы так же сказал)
27.08.2015
никогда не обращала внимание, что есть и крем для рук EOS )
27.08.2015
Купила бы только из-за упаковки,очень необычная.
27.08.2015
Блин, очень приятно было бы иметь такой в сумочке - компактный же главное Smile
И, кстати, может быть, реально отдаленно смахивает на освежитель Big smile
27.08.2015
Мне упаковка чем-то напомнила упаковку блеска Либридерм, такой же плоский камушек)
Подумаю о таком креме (на работе по аналогии при контакте с деньгами и коробками сохнут руки), вообще интересно попробовать EOS.
27.08.2015
а я все никак их знаменитые бальзамы для губ не попробую.....
сначала с ними познакомлюсь, а потом, возможно на кремы перейду) упаковка и правда наимилейшая
27.08.2015
Просто мечта! Стильная, милая упаковка! Такую б в сумочку с удовольствием положила. Smile
27.08.2015
Упаковка очаровательная Innocent. Интересно, он, когда к концу подойдет, легко будет из нее поступать? Или там мягкий пластик?
27.08.2015
Очень милая упаковка, я бы точно не устояла Laughing out loud
_Нита Пепито_

Я заметила) Big smile Ты, наверно, скоро скупишь все мимишные корейские крема для рук Big smile

Арьята
Я тоже так раньше думала)
Оказывается EOS еще и бальзамы для бритья выпускает Love

10 Женек
Да, цена высоковата как для крема...

Smurfochka
Неужели и правда похож на освежитель? Big smile
У меня даже не возникали такие ассоциации, пока муж не сказал.

zhahanutik
Я уже успела влюбиться в эту фирму! Love

Only white
Пластик мягкий. Думаю, что проблем м добыванием крема не должно быть)
Я уже разрабатываю план, как туда потом залить другой крем, когда этот закончится Big smile

Annelisa

Согласна, упаковка очень привлекательная! Love

Дорогие девушки, спасибо за ваши комментарии!
Рада быть полезной!
28.08.2015
Как я давно смотрю на бальзамы для губ и кремы для рук EOS! Но отзывы противоречивые, цена довольно высокая...
Какой же классный дизайн! Теперь крем от EOS вместе с таким же бальзамом надежно и безвозвратно попал в мои хотелки)
28.08.2015
Мне у EOS очень оформление нравится, сразу их узнаешь по внешнему виду)
28.08.2015
Упаковочка чудесная Smile интересно было бы такой попробовать...правда с бальзамом для губ этой фирмы я не подружилась
29.08.2015
Приятный крем!
29.08.2015
В сумочку такой крем самое то) Wink
31.08.2015
упаковка приятная!
03.09.2015
Прекрасный милаш, тоже захотелось Love
очень маленький объем для меня(