Опубликовано 26 Август, 2015 - 21:41

Рада приветствовать вас в своем отзыве! Wink

Влюбившись в бальзамы для губ от замечательной фирмы EOS, я решила опробовать что-нибудь еще для разнообразия. И этим "что-нибудь" стал маленький крем- камушек для рук.

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о нем!

Цена: 390 руб.

Объем: 44 мл.

Где купить? Интернет-магазин www.topbritish.ru

ಥ‿ಥ Купить лосьон для рук. ಥ‿ಥ

Информация от производителя:

Увлажняющий лосьон для рук EOS отлично увлажняет кожу рук и моментально впитывается. Масла ши и овса питают, алоэ вера заживляет микроповреждения, антиоксиданты защищают кожу рук от негативного воздействия окружающей среды.
Свойства:
- Для нормальной и сухой кожи
- 96% натуральная формула
- 24 часа влаги
- Гипоаллергенный
- Быстрое поглощение, нежирный
- Тестирован дерматологами
- Отсутствие побочных продуктов

Упаковка и флакон:

Изначально флакон с лосьоном был запечатан в симпатичную картонную упаковку.

Смотрится действительно симпатично) Однако мой муж увидев упаковку подумал, что я приобрела какой-то освежитель воздуха. Ох уж эти мужики.

Что касается самого флакона, то производитель и ему подарил красивый дизайн.

Флакон очень похож на маленький плоский камушек. Размер настолько компактный, что легко и просто поместится в маленькой женской сумочке.

Крышка закрывается плотно, так что можно не переживать что крем прольется во время нОски.

Состав:

Консистенция:

Не особо жидкая, но и не густая. Средняя, но при этом она легкая и нежная. Не жирная.

Легко распределяется по коже. Впитывается в кожу за несколько минут.

Запах:

Легкий цветочный аромат.

Не натуральный, но и не особо химозный.

На коже долго не держится.

Общие впечатления от использования:

Мне нравится, что крем впитывается достаточно быстро. После впитывания он не оставляет жирной пленки и неприятных ощущений на коже.

Кожа становится нежной и бархатной,пропадает чувство сухости. Но! Особого увлажнения, к сожалению, крем не дает. На зимнее время он точно будет слабоват, а вот на летнее самое то.

Из-за постоянной работы в банке с деньгами и документами кожа частенько сохнет. И меня этот крем здорово выручает. Беру его с собой на работу и использую по несколько раз на дню.

Сухость на какое-то время пропадает, а кожа чувствует себя лучше.

Для более интенсивного увлажнения у меня есть другие крема. Этот же служит для меня рабочей лошадкой. Расходуется экономично, много места не занимает, а главное делает кожу нежной и бархатной.

Я рекомендую!

Вредная Аннарекомендует
какая прЭлесть этот кремушек, меня в последнее время привлекают интересные баночки )
26.08.2015
Упаковка необычная, но и цена приличная
26.08.2015
НЕ просто крем, а еще и аксессуар симпатичный, ну точно для сумочки создан))
26.08.2015
Я думала, что EOS только бальзамы для губ выпускает
Очень удобный для ношения в сумочке, но за быстрое увлажнение я его и люблю, я с бумагой работаю, надо, чтоб крем за секунду впитался, он справляется.
26.08.2015
Баночка конечно интригует,но не дороговато для крема? Wink
26.08.2015
мне дизайн очень нравится))
26.08.2015
Непривычная упаковочка для крема.
Неплохой крем, но мне не нравится его цена)
27.08.2015
Такое крем очень удобно будет в сумочке носить.
27.08.2015
Не знала, что они ещё и крема выпускают Smile
27.08.2015
Уже наслышана о том, что данный крем очень легкий и малоэффективный, но попробовать все равно хочется Smile Упаковка очень милая и привлекательная Love
27.08.2015
не знала, что у EOS есть крема для рук, Ох уж эти мужики это в точку Laughing out loud мой бы так же сказал)
27.08.2015
никогда не обращала внимание, что есть и крем для рук EOS )
27.08.2015
Купила бы только из-за упаковки,очень необычная.
27.08.2015
Блин, очень приятно было бы иметь такой в сумочке - компактный же главное Smile
И, кстати, может быть, реально отдаленно смахивает на освежитель Big smile
27.08.2015
Мне упаковка чем-то напомнила упаковку блеска Либридерм, такой же плоский камушек)
Подумаю о таком креме (на работе по аналогии при контакте с деньгами и коробками сохнут руки), вообще интересно попробовать EOS.
27.08.2015
а я все никак их знаменитые бальзамы для губ не попробую.....
сначала с ними познакомлюсь, а потом, возможно на кремы перейду) упаковка и правда наимилейшая
27.08.2015
Просто мечта! Стильная, милая упаковка! Такую б в сумочку с удовольствием положила. Smile
27.08.2015
Упаковка очаровательная Innocent. Интересно, он, когда к концу подойдет, легко будет из нее поступать? Или там мягкий пластик?
27.08.2015
Очень милая упаковка, я бы точно не устояла Laughing out loud
_Нита Пепито_

Я заметила) Big smile Ты, наверно, скоро скупишь все мимишные корейские крема для рук Big smile

Арьята
Я тоже так раньше думала)
Оказывается EOS еще и бальзамы для бритья выпускает Love

10 Женек
Да, цена высоковата как для крема...

Smurfochka
Неужели и правда похож на освежитель? Big smile
У меня даже не возникали такие ассоциации, пока муж не сказал.

zhahanutik
Я уже успела влюбиться в эту фирму! Love

Only white
Пластик мягкий. Думаю, что проблем м добыванием крема не должно быть)
Я уже разрабатываю план, как туда потом залить другой крем, когда этот закончится Big smile

Annelisa

Согласна, упаковка очень привлекательная! Love

Дорогие девушки, спасибо за ваши комментарии!
Рада быть полезной!
28.08.2015
Как я давно смотрю на бальзамы для губ и кремы для рук EOS! Но отзывы противоречивые, цена довольно высокая...
Какой же классный дизайн! Теперь крем от EOS вместе с таким же бальзамом надежно и безвозвратно попал в мои хотелки)
28.08.2015
Мне у EOS очень оформление нравится, сразу их узнаешь по внешнему виду)
28.08.2015
Упаковочка чудесная Smile интересно было бы такой попробовать...правда с бальзамом для губ этой фирмы я не подружилась
29.08.2015
Приятный крем!
29.08.2015
В сумочку такой крем самое то) Wink
31.08.2015
упаковка приятная!
03.09.2015
Прекрасный милаш, тоже захотелось Love
очень маленький объем для меня(
  • 14.11.2014
    Сначала я поддалась всеобщему помешательству на бальзамах для губ EOS и заказала аж в самой Америке их не меньше десятка. Тестила их пару месяцев и ничего особенного не заметила. Справедливости ради скажу, что нет у меня никакх проблем с губами.. они не сохнут и не лопаются и даже не шелушаться.
  • Сколько раз я встречала крема, которые намажешь - и доволен? Много! Но все они меркнут перед EOS! Мистика: в Подружке лосьон стоит под пятихатку , а на Айхербе 130 рублей. Это прям щастье! Подробнее о продукте. Маленький, по форме кусочек мыльца. Гладкий со всех сторон тюбик. Внутри лосьон.
  • 21.09.2015
    Знакомство с кремом для меня начилось с неприятной неожиданности. Это сама упаковка. Не люблю я, когда товар упакован не полностью, даже если по дороге никто не зохочет понюхать, потрогать и т.д., просто сверху что-нибудь может упасть. Моя упаковка выглядела потрепанной.
  • 29.07.2015
    Я как бьюти блогер и бьюти шопоголик конечно не могла остаться в стороне от легенларных бальзамов для губ и для рук от марки EOS Причем такими популярными они стали благодаря своему развеселому дизайну. Упаковка бальзама для рук настоящая милипуська, которая легко помещается в ладошке.
  • 31.01.2015 - 16:17
    Удобный крем для рук.
    Кремов для рук сейчас огромное множество. Каждый может найти себе продукт по любому критерию. Для меня самое важное, чтоб быстро впитывался и не требовал много времени для нанесения.
  • 05.10.2016 - 14:21
    Пожалуй, куплю всю серию.
    В очередной раз, прогуливаясь по магазинам с косметикой, наткнулась на интересную новинку от DEXE, представляющую из себя лосьон для рук. Так как, я являюсь страстной любительницей бальзамов для губ данного производителя, я не смогла уйти из магазина без покупки.
  • 31.03.2018 - 07:09
    Абсолютный бесполезняк — немецкий крем для рук Cien, который не делает НИ-ЧЕ-ГО
    У меня огромные запасы кремов для рук, но именно эти я купила по той причине, что их очень нахваливала мой любимый Инста-блогер (это была не реклама, а просто поделилась находкой). Марка мне известная и хорошая знакомая.
  • 03.06.2017 - 18:45
    Довольно хороший крем с натуральным составом, но закончится он к пенсии
    Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!   Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.   Обьем - 150 мл.   Производитель - Греция, о. Крит.
  • 11.12.2014 - 16:46
    Суперский крем, укрепляющий ногти и делающий кожу ручек нежной-нежной :)
    После чудовищного уничтожения своих крепких, шикарных длинных когтей этой жидкостью для снятия лака ногти истончились настолько, что их состояние напоминало вид после снятых наращенных ногтей.
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 06.10.2017 - 09:49
    Двадцать лет спустя. Сможет ли крем для рук "Каре" из девяностых быть полезным в 21 веке?
    Это была вторая половина девяностых годов, которые сейчас любят называть "лихими". Как говорится, выживали, как могли. Сейчас в это сложно поверить, но преподносившиеся моей маме в подарок на день рождения маленькие бутылочки средств от Garnier, L'[Oreal и даже Green Mama воспринимались как…
  • 05.10.2016 - 23:29
    Сказка о современной Золушке, трёх сёстрах, злой мачехе и ДОБРОМ КРЕМЕ.
    В главных ролях:   Золушка - я; Мачеха - горячо любимый муж; Сестры - мои дети.   -------------------------------------------------------- СКАЗКА -------------------------------------------------------------------------   Предисловие .   Жила-была одна девонька по имени Золушка .
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?