Крем для рук Vaseline Intensive Care Advanced Repair Hand - отзывы

• 15.02.2018
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о креме, который действительно работает. Дело в том, что у меня уже чуть больше года наблюдается шелушение на небольшом участке указательного пальца. Раньше пользовалась кремами для рук от Avon, была в большинстве случаев ими довольна.
  • 07.10.2019
    Хочу рассказать вам о креме для рук от фирмы vaseline intensive care.Взяла я этот крем наслушавшись хвалебных отзывов от сотрудницы магазина.Что же обещает нам производитель? Так ли это? Давайте рассмотрим У крема очень жидкая консистенция, как вода, наверное, поэтому она впитывается быстро.
  • 23.05.2019 - 10:15
    Обладательницы сухой и ОЧЕНЬ СУХОЙ кожи тела ликуйте!! Доступный, хорошо УВЛАЖНЯЮЩИЙ и работающий на теле Vaseline Intensive care. Рекомендую от души 🙌.
    Привет, любителям красоты ! Сегодня расскажу о моем маст-хев в увлажнении тела. С брендом Vaseline у меня произошла просто one love . Я перепробовала достаточно их средств, чтобы понять рабочие ли они у них. И большинство, конечно, одобрено мной и взято на заметку .
  • 26.03.2022 - 19:38
    Комплексный уход для рук от бренда Lure!, не так хорош, как обещает производитель. Обещания и эффект.
    Всем привет. У меня быстро заканчиваются кремы для рук. Да и ко всему прочему, я вечно в поиске идеального крема, который бы работал на моей коже, не только увлажнял на 5 минут, но и восстанавливал кожу рук. Так я купила крем Lure! Комплексный уход, так как крем обещает почти всё в одном тюбике.
  • 15.02.2020 - 22:35
    Роскошный питательный лосьон с приятным ароматом какао ☕️ Не стоит думать, что если "вазелин", то "липкий" - это средство невероятно комфортное!
    Привет! Раньше я удивлялась, когда покупатели расхваливали продукцию бренда Vaseline - казалось, что это что-то с липкой и тяжелой текстурой, достаточно устаревшее и не самое приятное для кожи. Но в стране, где я сейчас живу, лосьоны для тела этого бренда - одни из самых популярных.
  • 21.03.2020 - 14:13
    Экстра-нежный и супер-питательный, но в то же время совсем нежирный лосьон. Мои сомнения по поводу состава
    Что сразу же привлекло меня в описании этого лосьона для тела, так это фраза на упаковке то есть - нежирный лосьон. Да, маркетологи хорошо знают своё дело... Ведь какая характеристика в описании средства по уходу за кожей тела может быть заманчивей? Действительно, ничего лучше и не придумаешь.
  • 02.10.2021 - 12:18
    Омолаживающий крем для рук Be Beauty care - это слишком
    Всем привет! Девушки обычно очень переживают о состоянии своих рук и ногтей. И я не исключение! Кому хочется здороваться с людьми и вообще как-то взаимодействовать с миром, когда у тебя иссушенная, шершавая кожа? Дело было в Польше.
  • 20.02.2022 - 23:22
    Замечательный лосьон, увлажняет и смягчает кожу. Так и хочется наносить снова и снова.
    Здравствуйте!   С брендом Vaseline я познакомилась лет 10 назад в Тайланде. Большинство средств по уходу за кожей я покупаю именно там. Даже , если какие-то бренды и поставляется в Россию, то в Тайланде выбор всегда гораздо больше.
  • 08.05.2020 - 23:21
    Когда кожа рук пересыхает и даже трескается до крови, крем для рук Mixa Intensive Care -  мое спасение!
    Добрый день! Крем Mixa Intensive Care Repairing Surgas из всех, что я перепробовала, лучше всего справляемся с проблемой очень пересохшей кожи. Такое бывает у меня периодами в межсезонье - осенью и весной, когда даже смазывая увлажняющими кремами руки по 10 раз в день, кожа все равно сильно…
  • 30.03.2020 - 17:53
    Никакого эффекта увлажнения я не заметила
    Крем для рук и ногтей, содержащий кератин, интенсивно питает, устраняет сухость, шелушение и предупреждает появление заусенцев. Страна-производитель - ПольшаИстория покупки довольна проста.
  • 25.03.2014 - 23:15
    Прячьте руки, а то не уснёте
    Я писала в одном из отзывов, что мне всегда жаль денег на кремы для рук, вроде как, это не основное. Крем ночной восстанавливающий от Dr.Pierre Picaud я купила только потому, что попала на большую скидку: при стоимости около 600 рублей мне он обошёлся в 190 при заказе на сайте.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Никаких минусов от применения данного крема  я не увидела, если увижу в продаже, то обязательно куплю.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам про Крем для рук и тела E.Mi Feel Freedom. Достался он мне в качестве наполнения Вот этой коробочки красоты.   Я впервые познакомилась брендом E.MI. Этот крем- продукт российского производства.Крем-малыш, объемом всего 30 мл.
  • Самый дорогой крем для рук что я пробовала. Применение на сухой коже. До и После. А стоит ли он своей цены?
    Всем привет!   Крем для рук у меня самый большой расходник, ну может мыло я расходую больше, а так только и успеваю тюбики менять. Кожа рук у меня с детства проблемная и сухая и уже в 18 лет руки у меня выглядели на 40.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 25.04.2022 - 13:34
    Бюджетный аналог Medi-Peel. Мощный заряд витамина С (62% экстракта зеленого мандарина) с отличным кремом Goodal Green Tangerine Vita C Cream 🍈
    Всем привет!) Витамин С - неотъемлемая часть моего ухода, косметика с ним на мне работает отлично, а видимые изменения иногда видны уже даже за одну ночь - это ли не чудо?
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 14.04.2022 - 11:42
    Крем для рук за 800 рублей. Остатки роскоши от прежней жизни
    Если честно, мне особо крем для рук и не нужен. Слава богу с кожей рук мне повезло, она не сухая и не шелушится. Но этот крем попался мне в бьюти-боксе, и увидев знаменитую французскую марку, я не могла им не воспользоваться. Тем более я купила 3 Бьюти-коробочки всего за 2900.
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.