Крем для рук Weleda с облепихой (Sanddorn handcreme) - отзывы

• 15.12.2014 - 18:34
    Исследование бьюти-продукта от Florena по 7-ми пунктам. И вот мои наблюдения. Кому интересно, сюда!
    ......Люблю кремы для рук. У меня, как у настоящего любителя накопилось уже достаточно немало тюбиков. Все они красуются у меня в косметичке на полке. Использую каждый по настроению. Новый отзыв хочется посвятить крему от Florena с добавлением масла оливы . Ок. 90 руб. Страна - Германия.
  • 24.01.2017 - 16:47
    Вкусняшка для рук
    Этот крем для рук от Batel мне подарили на Новый год в салоне красоты. Как медицинский работник, постоянно ношу латексные или нитриловые перчатки. Тальк, входящий в их состав ужасно сушит кожу. Именно поэтому, пожалуй, кремов для рук в моём "женском уголке" огромная куча.
  • 04.02.2016 - 13:48
    Данному крему не помогли даже чудо-грибы.
    С продукцией TianDe меня познакомила подруга пару лет назад. Причем у нее были восторженные отзывы на все средства, а вот меня они не впечатлили. Так ни одно, кроме Питательного увлажняющего крема для рук с овечьим молоком повторно купить не захотелось.
  • 18.09.2014 - 11:12
    Крем для ухода за кожей рук Chemek
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от чешской косметики. Очень часто дочка бывает за границей и привозит от туда косметику, крема, шампуни, гели для душа, бальзамы и много всего разного! После очередного своего путешествия она привезла мне крем для рук с алоэ вера.
  • 16.10.2014 - 12:09
    Экономно и эффективно
    Я никогда не слышала о бренде RYOR, да и вообще о чудесных свойствах чешской косметики. Но вот однажды мне придарили крем для рук с Алоэ Вера. Первое что меня порадовало - это объём 200 мл. В сравнении со всеми стандартными кремами это неожиданно много. Второе - это его экономичность.
  • 03.01.2015 - 19:30
    Сравнение трех Заек!!!! Какая мне больше всех понравилась?! Вторая зайка С ПРОТЕИНАМИ КАШЕМИРА..Фото моих ручек. Кашемировая защита на страже кожи рук!
    Польская косметика Ziaja появилась у нас в Донецке совсем недавно, а встретила я её в "Еве". О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ: КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ: Как я и писала в своем первом отзыве о креме для рук с керамидами , мне понравилось то что продукция Зиайи не тестируется на животных и то что она имеет сбалансированный …
  • 08.01.2015 - 21:41
    Сравнение трех Заек!!!! Какая мне больше всех понравилась?! ИТОГИ ВЫБОРА. Третья зайка С ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА И ПРОВИТАМИНОМ В5.. + Фото моих ручек.
    Польская косметика Ziaja появилась у нас в Донецке совсем недавно, а встретила я её в "Еве". О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ: КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ: Как я и писала в своих двух отзывах о креме для рук с керамидами и о креме для рук с протеинами кашемира , мне понравилось то что продукция Зиайи не тестируется на…
  • 15.02.2016 - 09:09
    100% натур.продукт - крем для рук, который идеален по всем параметрам. В составе - масло норки.
    На данный момент, в моем арсенале ровно 5 кремов для рук разной ценовой категории. Есть 1 проф.крем, которым я крайне недовольна. Есть 1 корейский крем, который я ненавижу, а также есть 2 оч.дешевых крема, которыми я страсть как довольна.
  • 07.12.2016 - 20:16
    Неплохой крем для рук
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о креме для рук eChiose с маслом розы. Мне повезло купить его на распродаже в Подружке всего за 100 рублей:   Информация от производителя:   Крем имеет текстуру средней густоты, легко выдавливается и легко распределяется по рукам. Поэтому расход небольшой.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.09.2021 - 10:02
    Очень дешевый крем: 3 банки разом и аж 150 мл крема для рук Café mimi "Увлажняющий Малина & Розмарин" с маслом кокоса | Аромат малиновых леденцов и чая, мягкие ручки и отличное настроение :)
    Всем привет! Крема для рук покупаю довольно часто, особенно в осенне-зимний период. У меня есть любимчики, но и пробую новое разного ценового сегмента. С брендом Café mimi познакомилась сравнительно недавно.
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 24.07.2021 - 23:02
    Довольно хороший питательный крем с приятным ароматом сладкой выпечки
    У меня довольно сухая кожа рук, поэтому мне всегда требуется уход за ними и крема для рук у меня заканчиваются очень быстро, зато всегда есть возможность попробовать новинки, в том числе и от марок, которые мне нравятся.
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 13.09.2021 - 00:18
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 16.09.2021 - 17:22
    Отлично снимает раздражение и хорошо питает кожу
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Никогда моя кожа не относилась к сухой, но вот в связи со сложившейся ситуацией из-за коронавируса, так как часто приходится использовать антисептики, кожа рук стала приобретать сухость.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.