Крем для рук Я самая Интенсивный увлажняющий - отзывы

• 01.08.2016
    ٠ Доброго времени суток, всем заглянувшим в этот отзыв! ٠ Марка выпускающая ватно-бумажную продукцию "Я самая" появилась на рынке в 2004 г, производят всё сами, в России.
  • Искала крем для рук на работу, обязательно интенсивно увлажняющий, но не питательный, чтобы впитывался быстро, и силиконовой пленкой не оставался на коже.
  • Крем у для рук я выдвигаю претензию Он обязан смягчать мою кожу после подвергнутым пыткам домашними химикатами. Он обязан увлажнять мою кожу, которая устала уже с течением лет от темпа современного мира. Покупая крем, я внимательно читаю состав, но сперва ведусь на маркетинговые крючки.
  • 30.06.2018
    Я очень большая любительница алоэ, мне нравится в этом растении все: запах, вид, полезные свойства. А еще у меня довольно сухая кожа, которая требует много внимания и ухода. Поэтому, увидев в магазине данный крем, я решила, что я, без сомнений, его возьму.
  • 10.12.2015
    Этот крем я купила на замену предыдущему: Крем для рук "Я Самая" SOS , который тоже отлично увлажнял кожу рук и ног. Цена: менее 50 рублей. Очень привлекательная цена. Я практически не использую этот крем для рук, хотя он отлично работает и увлажняет и прекрасно подойдет и для рук.
  • 03.10.2017
    Всем привет! С наступлением осенних холодов мои руки сохнут нещадно. Мало того, что они синеют и мерзнут уже при +15, так и ощущение стянутости не добавляет радости. Хнык. Купила данный кремик в супермаркете по скидке за 1.20р (белорусских) .
  • 29.11.2018
    Всем доброго времени суток! Хочу представить Вашему вниманию крем для рук.Крем для рук Я самая Интенсивный увлажняющий с алоэ и масло жожоба. Кремик мне достался в подарок. Люблю кремы для рук. И этот меня не огорчил. Объем 75 мл.
  • Всем привет! Хочу с вами поделиться чудесной находкой, которая стоит копейки, а работает на миллион - это интенсивный увлажняющий крем для рук! Вообще, крем для рук - это такая вещь, которая должна быть у каждой девушкиженщины.
  • 12.09.2015
    Данный крем купила абсолютно случайно. Привлекла надпись АКВА-БАЛАНС. Да, как раз то, что нужно для моей кожи рук! Всякие "аква" меня давно привлекают после того, как я все- таки нашла "свой" крем для моей привередливой кожи лица от чистой линии .
  • 28.03.2017
    Добрый день всем Заглянувшим ! Расскажу Вам сегодня про интенсивный увлажняющий крем для рук "Я самая" с алоэ и маслом жожоба. Достался он мне в подарок, как составляющая вот такого подарочного набора: Оформление - простое, симпатичное. В тюбике 75 мл.
  • 16.08.2018
    Увлажняющий крем "Я самая" схватила в попыхах с полки магазина, пробегая между рядами. На упаковке было написано, что крем хорошо увлажняет и питает кожу, а это то, что было нужно мне в зимнее время. По итогу использования могу сказать, что крем меня разочаровал. Да, цена у него прекрасная.
  • 05.03.2017
    Я активно пользуюсь кремами для рук, и недавно мне подарили вот такой крем: Я самая интенсивный увлажняющий крем для рук. Упаковка непримечательная, обычная. В составе указаны алоэ и масло жожоба, и жирно выделен д-пантенол. Также крем должен поддерживать естественный водный баланс кожи.
  • 26.02.2019
    Здравствуйте, мои дорогие читатели. Спасибо, что заглянули. С наступлением холодов у меня часто появляется проблема сухости кожи рук. Обычно, кремами я не пользуюсь, но осень-зима они становятся просто незаменимы.
  • 17.12.2014
    Кремом этой марки пользуюсь впервые, но он мне понравился с первого же применения. Нежный свежий запах, легкая приятная текстура, быстро впитывается, нет неприятной жирной пленки или лишней влаги. После нанесения сразу же исчезает ощущение сухости.
  • 08.07.2015 - 17:42
    Стоит своей цены
    Купила его просто так, свой давно закончился и думаю, что нужно попробовать что-то новенькое! Брала в фикс прайс, когда он был 38р. Не смотрела состав и просто кинула его в корзину.   Красивый дизайн и наверно только по этому я его и взяла. Для дамской сумочки самое оно.
  • 23.09.2015 - 18:19
    Кремов для рук много не бывает, или очередной отзыв на толковый крем для рук в холодное время года (фото, состав, консистенция, ссылка где купить и цена)
    Девочки, привет!   И снова - о креме для рук. Да, у меня дома традиционный склад этого средства ухода это еще не все отзывы , потому что живу я на Севере у нас сегодня шел снег, да , кожа рук у меня сухая.
  • 21.02.2020 - 00:41
    Действительно тот самый.
    Открыла для себя этот крем несколько лет назад и пользуюсь по сей день. Этот жидкий крем просто идеально подошёл к коже моих рук. В меру увлажняет, предотвращает сухость, и даже если выдавишь немного больше чем нужно он не сделает руки слишком жирными. Не дорогой.
  • 15.08.2017 - 12:19
    С этим кремом мягкие увлажненные ручки Вам обеспечены! (+фото)
    Привет всем заглянувшим! Кремами для рук пользуюсь достаточно редко. Ну как редко, где-то раз в два дня. Или когда не забываю - перед сном. И крема больше люблю увлажняющие, потому что после большинства питательных кремов очень неприятные ощущения на коже, как будто пленка (особенно летом), видимо…
  • 18.06.2014 - 15:54
    Крем для самых нежных прикосновений...
    Этот крем я получила в подарок от косметического магазина, за победу в конкурсе. Я не знаю, сколько он стоит, и поэтому оценивать его буду объективно, не зацикливаясь на соотношении цена-качество.   В нашем доме всегда есть как минимум 2 разных крема для ухода за руками.
  • 12.01.2018 - 14:52
    Купилась на низкую цену и легкий аромат. Но не тут-то было!
    Всем привет! Не удержалась я от покупки очередного бюджетного крема для рук. Думала только крем для тела купить, а как увидела цену на них, то сразу два и взяла.
  • 22.02.2020 - 18:05
    "Тот сАмый" для "Той сАмой"!
    Доброго времени суток! Кремы для рук я покупаю чаще, чем любые другие ухаживающие средства. Причина- мои многострадальные руки с периодически обостряющимся дисгидрозом. Стоит чуть ослабить контроль (читай- защиту, питание и увлажнение), как тут же возникает зудящая сыпь, сухость и болючие трещины.
  • 06.03.2020 - 17:29
    Серия с пептидами. Прозрачный как слеза. Ультра увлажнение .
    Приветствую! Руки визитная карточка женщины. Красивые и ухоженные руки всегда привлекают внимание. Герой сегодняшнего отзыва крем - гель для рук Я Самая ультра увлажнение. Думаю данная марка всем известна как производитель ватных палочек и косметических дисков.
  • 09.05.2018 - 17:08
    Отличный увлажняющий крем от Tian De с овечьим молоком и резким запахом.
    Как же оказывается трудно, не смотря на все сегодняшнее изобилие косметических средств, найти действительно что-то стоящее. На протяжении последнего года никак не могла найти подходящий для себя крем для рук.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • Крем от Grattol с потрясающим ароматом и отличным действием
    Приветствую) Я не представляю свой ежедневный уход без крема для рук. Даже летом пользуюсь им на постоянной основе. Ведь руки являются своего рода визитной карточкой каждой девушки. Поэтому даже в сумке всегда найдется тюбик с кремом.
  • 21.06.2020 - 12:56
    Что делать, если растут волосы на животе? Воспользоваться этим кремом! Мой маленький секретик... Отзыв только для девушек!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам хочу рассказать про замечательный крем для удаления волос "Батист". Лет с 14 меня начала волновать одна проблема - наличие волос на животе. Я жутко их стеснялась, стесняюсь до сих пор.
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.