Крем для рук Y.E.T Handrella с экстрактом меда - отзывы

• Пришла пора рассказать о второй красавице, которую я опробовала в качестве крема для рук, и спешу поделиться своими впечатлениями. Итак, знакомьтесь Y.E.T Handrella Anti-Wrinkle Honey Hand Creamот корейского бренда Y.E.T. Эти крема выпущены в линейке Handrella- ручная золушка, не правда ли забавно.
  • 15.05.2015 - 11:27
    Мини-малышки для ручек или корейское баловство. Часть 1.
    Как и многие мои необдуманные покупки, которые я делаю совершенно случайно- это приобретение можно напрямую отнести к ним. Покупая, через интернет-магазин я всегда стараюсь совместить пользу и экономию, как сказали бы многие: "в душе борются хомяк и жаба".
  • 25.08.2019 - 17:27
    Спасибо, это как раз то, что мне не надо) Из чего состоит крем за 13 рублей ?
    Не всегда вспоминаю взять свой крем для рук на работу, купила этот крем для того чтобы он всегда находился там. Коллектив у меня женский и дружный, поэтому все дружно пользуются всем что там лежит))) Приносишь кремчик - неделя и его нет.
  • 23.01.2016 - 19:09
    Неудачник от Neutrogena®, который заставляет мои руки потеть. Крем для рук с запахом "Норвежская формула" любимчиком не стал. Есть ли у него шансы?
    Всем доброго времени суток! Уход за кожей рук - одна из актуальных тем в зимний период. Непогода, с ее ветрами и холодами, к сожалению, не делает наши ручки лучше. Кожа сохнет, трескается, руки теряют ухоженный вид. В такой момент на помощь приходит крем для рук.
  • 08.01.2016 - 23:58
    У этих кремов одинаково-бесполезные составы (+состав)
    Данные кремы для рук насоветовала знакомая, как оказалось - купить их можно через распространителя, кем ее знакомая, в свою очередь, по счастливой случайности и оказалась)   Я заказала 2 крема: папайя и жемчужный. По цене - каждый в среднем 100 руб. Составы до покупки в глаза не видела...
  • 18.12.2012 - 01:41
    Пигментные пятна, слабые ногти...?- это то, что нужно!
    Крем для рук Dao de Mei плацентарный с жемчугом очень уникальный по своему составу и действию. Он действительно работает. Многие женщины благодарили меня за этот крем, так как он очень эффективно устраняет пигментные пятна на руках, благодаря составу, в котором содержится жемчужная пудра.
  • 03.05.2017 - 15:49
    Хороший бюджетный крем, с небольшим минусом
    Приобрела этот кремик случайно, цена понравилась, да и упаковка очень удобная. можно с легкость засунуть в сумочку. Запах очень понравился. Текстура очень нежная, сам крем жидковат. больше на сыворотку похож, чем на крем, поэтому быстро впитывается, что мне очень нравится.
  • 16.02.2016 - 21:07
    New от Neutrogena - Питательный крем для рук с легкой текстурой "Norwegian Formula Nourishing hand cream with nordic berry". Увлажняет и зимой и летом! Моя кожа рук довольна результатом работы этого крема! (+ФОТО упаковки, крема, состава, кожи рук ПОСЛЕ)
      Всем здравствуйте!   Сегодня я к вам с кремом для рук. О марке Neutrogena я знаю не по наслышке, так как мой молодой человек пользуется только их кремами для рук.
  • 17.10.2015 - 00:21
    Что привезти из Болгарии?
    И снова здравстуйте))) Данный отзыв будет о замечательном креме для рук Bilka collection с белым виноградом. Время использования уже год, так как я привыкла пользоваться разными средствами, но кремчик уже почти закончился, и я решила написать отзыв.
  • 02.01.2016 - 13:08
    Увлажнения для рук "Sheep Oil" LYOLAN, которое так необходимо в сухой период! :)
    Крем для рук с ланолином можно найти в каталогах компании Батэль, ссылка.   Батэль - косметическая компания, которая поставляет на российский и зарубежный рынок косметику и парфюмерию самых высокотехнологичных и идущих в ногу со временем косметических и фармакологических заводов Китая.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 23.11.2021 - 17:09
    Нужна совсем горошинка для глубокого питания. Мини формат для любой сумочки. Питательность и мини расход полностью оправдывают стоимость
    С холодами я не расстаюсь с кремами для рук, думаю так у любого человека и особенно девушки. Форматы кремов люблю маленькие, что бы они легко помещались в кармашек сумочки или карман пуховика. Впервые попробовала COMPAGNIE DE PROVENCE karite shea - купила попробовав у подруги.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.