Опубликовано 17 Июнь, 2024 - 14:32

месяц или более

Здравствуйте!

Вообще я не любитель писать отзывы на крема для рук. Читают их в лучшем случае средне (кроме корейских), получается ни себе денег, ни пользу читателям особо не принесёшь. Поэтому они обычно тихо стоят у меня на полке, не отсвечивая, хотя несколько отзывов на моей странице всё же есть. Вообще я планировала взять "походный" крем на работу. Была в Рив Гош, очень уж привлекательная цена была на MORNING, BABE. Взяла два - лимонное печенье и миндаль. Понюхав, я поняла, что аромат "лимонного печенья" слишком прекрасен и оставила его дома. Ведь этот крем по качеству в несколько раз превосходит стоимость! Я поняла, что нужно рассказать о такой прелести.

Где купить, цена

Рив Гош, полная цена 299, я покупала за 99 рублей! Акция до сих пор есть! Ещё крем для рук есть на маркетплейсах, но там цена совсем неадекватная - на Озоне чуть ли не 500 рублей!

Внешний вид

Крем для рук MORNING, BABE ЛИМОННОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Маленькая пластиковая туба (всего 60 мл.) с ярким рисунком. Дизайн соответствует названию "просыпайся, детка", глядя на такой рисунок точно хочется проснуться и взбодриться. Была защита от вскрытия (полиэтиленовая мембрана), но я её сорвала в порыве прям в Рив Гош.

Информация на обороте:

Давайте познакомимся с составом и ухаживающими компонентами:

АQUA • CETEARYL ALCOHOL • OLEA EUROPAEA (OLIVE) SEED OIL • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER • THEOBROMA CACAO SEED BUTTER • GLYCERIN • GLYCERYL MONOSTEARATE • EMULSIFYING WAX • CETEARETH-20 • BEESWAX WHITE • PANTHENOL • SORBITOL • SODIUM PCA • CITRUS LIMON ESSENTIAL OIL • XANTHAN GUM • PROPYLENE GLYCOL • CARBOMER • TRIETHANOLAMINE • PHENOXYETHANOL • ETHYLHEXYLGLYCERIN • PERFUME.

За питательность отвечает масло ши. Если в средствах для лица мне этот компонент не подходит, то для тела я его наоборот, люблю. Смягчение - глицерин и пантенол. Есть экстракт лимона, а за чудесный аромат отвечает пафюмированная отдушка.

Крышка откидная,для меня такой формат удобнее, чем откручивающиеся. Откидывается легко, ногти не ломает.

бюджетный и качественный крем для рук

Дозатор - отверстие среднего диаметра, дозируется крем хорошо, понемногу.

Текстура, аромат

Я бы назвала крем умеренно густым. Он держит каплю, даже если шевелить рукой никуда не убегает. При этом хорошо подтаивает от тепла тела, становясь мягким, податливым.

Аромат прекрасен! Настоящей лимонной выпечки! Я вообще являюсь поклонницей десертов с этим ингридиентом, а уж если лимон-орех, то держите меня! Поняв ещё в магазине, какой же он классный, больше не хотелось отпускать Wink

Применение, мои впечатления

Исходные данные - 32 года (скоро 33), есть первые возрастные изменения. Кожу рук не назвала бы сухой, всё же стараюсь ухаживать регулярно, но дополнительное питание мне не помешает даже летом.

Исходные данные:

Крем впитался:

Поверьте, этот крем делает гораздо больше, чем стоит! Вот смотрите, я писала отзывы на этот корейский кремик, к примеру, который дороже, но увлажнение посредственное. Morning Babe "Лимонное печенье" и увлажняет и питает! Причём питание долгосрочное. Накопительный эффект есть! Я работаю с не самыми полезными для кожи веществами. И внутренняя сторона ладоней и пальцев иногда шелушится. Этот крем убрал шелушения в два счёта. Я пользовалась регулярно, и новых не появилось.

Рельеф кожи не просто сглаживается - это прекрасное питание, причём без эффекта "ту мач". Всё столько, сколько надо, без перегруза.

Ещё одно приятное явление - влияние на кутикулу. У меня она сама по себе сухая. Я писала в отзыве на аппаратный маникюр, что если не ленится, и пользоваться тандемом масло+крем, кутикула растёт поменьше, не такая сухая. Извините меня эстеты, показываю отросшее покрытие, но так информативнее.

Крем для рук MORNING, BABE ЛИМОННОЕ ПЕЧЕНЬЕ отзывы

Кстати о заусенцах - если они вас тоже мучают, попробуйте тоже прям не лениться и регулярно увлажнять кожу рук, желательно хоть пару часов после не мочить. Сразу почувствуете эффект!

Кстати, даже после мытья рук кожа гладкая и напитанная, эффект сохраняется.

Я рекомендую вам к покупке. Здесь прекрасно всё - цена, аромат, ухаживающие свойства. Ах, да, объём бы побольше.

Всем добра и красоты!

Достоинства
  • Без липкости
  • Быстро впитывается
  • Вкусный аромат
  • Долгосрочный эфект
  • Смягчает
Irene astraрекомендует
Какой у Вас нежный маникюр Love
В Рив Гош классная акция! Очень выгодно за такой удачный крем!
Большое спасибо Smile
Согласна, он супер, как буду в ТЦ, прикуплю ещё)
17.06.2024
Вот это бюджетная находка, обожаю такое! Love
17.06.2024
Я тоже всегда радуюсь бюджетным находкам❤️
Мне срочно нужен такой крем. Хотя бы чтобы просто нюхать его Big smile
Понимаю, аромат прелесть)
17.06.2024
Считаю, что очень даже достойным вышел)
Это так 👍
Приятный крем👍
17.06.2024
Балдею от пахучих кремов! Маникюр у вас замечательный и руки красивые, ухоженные.
Спасибо огромное, очень приятно ❤️
Приятный крем!
18.06.2024
Жаль у нас нет Рив Гош, купила бы по такой привлекательной цене, кремов для рук много не бывает
Жаль((
А Яблоко есть?
18.06.2024
Тоже нет, не так давно в областном центре открыли. У нас только Лету, да и тот как то в последнее время печально выглядит
Такой хорошенький кремушек 😍
* прям подходит по дизайну с цветом ногтей 🤭
Точно Big smile
18.06.2024
За 99 рублей прям отлично, а за 299 рублей дороговато!
18.06.2024
Я бы попробовала ради аромата Love когда-то давно я работала в жилгородке, и там в даире были такие вкусные лимонные печеньки! Love
18.06.2024
Интересно, они ещё есть в продаже?))
19.06.2024
Хз, тот даир в жилгородке давно закрыли. А на савушкина он совсем маленький, не знаю какой там ассортимент сейчас
20.06.2024
Залипла на твой маникюр🔥🔥🔥
На крем обращу внимание. Ценник превосходный
20.06.2024
Спасибо огромное ❤️
24.06.2024
Обожаю кремы для рук. И Размерчик такой удобный))
30.06.2024
Можно сказать, что я фанат кремов для рук! Есть несколько безусловных фаворитов, но при этом люблю открывать для себя что-то новенькое 👍