Крем для рук Чистота веков увлажняющий Сосна и мандарин - отзывы

• 21.09.2018 - 18:44
    Ой, лимончики, вы мои лимончики, что растете у Сони на балкончике))) Дешевый не значит плохой!
    Всем привет! Вы подумаете, что я страдаю ерундой, но для меня очень важен хороший крем для рук. Знаете, что является не маловажным фактором? Верно! ЦЕНА! Почему?! Хм...да потому что, я использую крем для рук- ведрами !!) Правда! Я смазываю руки кремом, практически после каждого использования воды.
  • 18.01.2018 - 23:40
    Крем с обалденным запахом и с другими преимуществами, НО, с 1 значительным недостатком
    Всем привет! ) Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о креме для рук AURA beauty с глицерином. Приобрела данный крем я в наборе от AURA beuty "Нежные ручки" который включал в себя непосредственно крем для рук увлажняющий с глицерином и экстрактом алоэ + крем для рук питательный с D-…
  • 05.01.2017 - 05:07
    Хороший крем, но не для зимы! Все подробности и фото ищите внутри!
    Всем привет!   Недавно закончился мой любимый крем для рук Tony Moly , а пока его не привезли в нашу аптеку пришлось искать временную замену и я купила два новых недорогих варианта. И первый вариант - это Vitamin Beauty Овощной Коктейль !   Описание товара.
  • 20.04.2019 - 02:12
    🍫НОВЭКС, как оказалось, выпускает неплохие штучки - увлажняющий крем для рук LaLoca Sweets "Шоколадное ассорти" очень порадовал меня своими увлажняющими свойствами и чудесным шоколадно-ореховым ароматом❤
    Всех приветствую!)   Без крема для рук девочкам никуда. Они, как и мы, должны быть мягкими и нежными. Суровый климат, ветра так и норовят обветрить и иссушить наши ручки, а маникюр без увлажнения чреват заусенцами.
  • 24.04.2019 - 22:51
    После использования этого крема, Ваши руки скажут Вам спасибо ;)
    Теперь хотелось бы рассказать Вам про крем для рук из увлажняющей серии. На лицевой стороне нас приветствует розовый фламинго)) Сразу хочется пропеть известную песню Алёны Свидировой)) Упаковка 80 грамм. Крем защищен фольгированной плёнкой. Крышечка типа флип-топ.
  • 27.11.2020 - 22:16
    Нежный крем для рук с тонким ароматом ... Отличный уход за небольшую стоимость
    Прочитав столько положительных отзывов о марке Café mimi (и получив одно из средств в бьюти боксе) я решила познакомится со средствами марки поближе и купила себе сразу несколько ее новинок, о которых хочу рассказать в своих отзывах В этом отзыве я расскажу о крем для рук Малина & Розмарин…
  • АНТИ-увлажнение - да, польза - нет. Но пахнет вкусненько! Почему не стоит его покупать?
    Я обладатель нормальной и даже скорее сухой кожи, причем не только рук. Но рук в особенности. Я и летом и зимой их мажу детским кремом (на ночь и утром перед выходом на работу стабильно). В общем уже года 2 я эту всю процедуру проделываю с кремом (детским) из Ашана, рублей за 18.
  • 16.12.2017 - 22:12
    Скорее, ароматизированный лосьон с плохим составом
    Сейчас в Brocard и Л'Этуаль скидки -40, и я неделю уже "пасусь", то онлайн, то оффлайн. Крем Дольче Милк для рук "Молоко и земляника" давно заприметила, хотя, если бы на сайте публиковался состав , вычеркнула бы из вишлиста тут же.
  • 01.04.2018 - 10:52
    Если скучаешь по лету: увлажнение и запах ягод. Посвящается всем сухим ручкам (с фото)
    Стоимость: 132 руб. на сайте Л'Этуаль   Добрый день, милые дамы! Все мы знаем и наблюдаем на себе, что зимойвесной наш организм максимально обезвожен. Именно поэтому мы начинаем переходить на более увлажняющие средства, нежели использовали ранее. В том числе и на более жирный крем для рук.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 08.01.2021 - 14:26
    Био крем-масло для рук от Natura Siberica / Натура Сиберика - бьюти рекомендация от визажиста на зиму для очень сухой кожи
    И снова приветствую всех любителей и любительниц красоты и ухода! Продолжаю серию обзоров на "зимние" средства от бренда Natura Siberica. Переходим от ножек к ручкам и поговорим о новинке.
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.