Крем для солярия Australian Gold SELF TANNING - отзывы

• 18.11.2013
    Начну с того , что природа не наградила меня смуглой кожей, более того, что бы загореть мне нужно очень много времени провести на солнце, или же в солярии. На солнце- я не могу долго находиться, вернее я могу купаться, но лежать как некоторые часами, только переворачиваясь-не для меня.
  • 09.08.2013 - 15:46
    Очень хороший крем,но ожиданий не превзошел. Фото До и После.
    Я обладаю светлой кожей, которая очень слабо загорает. Становлюсь и на солнце,и в солярии максимум золотистой. Поэтому подбираю средства, которые максимально могут сделать меня темнее. Этот лосьон купила на e-bay за 43$,т.к. цена в РФ явно завышенная . Плюс заплатила 33$ за доставку.
  • 23.01.2020 - 03:21
    Хороший крем, увлажняет кожу!
    Всем привет! Напишу сегодня свой отзыв о креме для загара в солярии, который ,в принципе , мне понравился. Не самый лучший, из опробованных, конечно. Но со скидкой на Озон- почему бы и не взять. Ранее ходила частенько в солярий и покупала крема там непосредственно.
  • 24.04.2014 - 17:47
    Неумирающая классика для солярия!
    И снова скажу, что ручаюсь за марку. Говорю как человек, много лет проработавший в индустрии загара. Раз марка супер, то и это конкретное средство восхитительно!! Отличный активатор загара. Ускоряет выработки меланина в коже, то есть ускорьте процесс загара.