Крем для солярия Soleo Basic Bubble Gum - отзывы

• 13.09.2020 - 21:53
    Достаточно эффективный. Подойдет для первичного посещения солярия.
    Всем привет и добро пожаловать! Не знаю на сколько этот отзыв окажется актуальным, но, все таки, мне очень хочется его разместить! Недавно я наткнулась на данную ветку и меня немного огорчило то, что довольно таки неплохой интенсификатор для солярия имеет здесь не заслуженно низкий рейтинг!
  • 24.06.2015 - 11:50
    Быстро загорелое личико и о том как я его использую.
    Бронзатор для лица Face Bronzer. Крем продается в маленькой баночке объемом 15 мл, которой хватит на приличное количество сеансов загара. Баночка имеет откручивающуюся крышку, которая у меня успела треснуть. Крем золотистого цвета с содержанием четырех бронзаторов и увлажняющим эффектом.
  • 14.09.2018 - 11:46
    супер питательный состав и самый приятный аромат из всей линейки, который держится на теле пару дней + фото загара
    Всем привет! Жаркая погодка постепенно заканчивается, вечера холодают, а день становится короче. Но как же хочется добиться красивого загара, несмотря на то что солнце на улице уже не то, что в июле. И поэтому я продолжаю свои походы в солярий как минимум раз в недельку.
  • 05.04.2019 - 17:11
    Приятное средство для солярия
    Всем привет, хочу рассказать о крем муссе для солярия марки Soleo. Одноразовая фасовка для одного применения в солярии. Очень удобно брать с собой, занимает минимум места. Ультра усилитель загара с маслом жожоба, молочными протеинами и зеленым чаем .
  • 20.06.2012 - 18:16
    Девчонки,для ног идеальный! НО НЕ СМЕЙТЕ НАНОСИТЬ НА ЛИЦО! (+фото продукта)
    Начну с фоток виновника отзыва выглядит обычно, ничего выдающегося, консистенция самая посредственная -белая и водянистая! А пахнет вкусно грушей!))) Девушка-консультант в магазине очень долго мне его расхваливала, сказала, что в нем самое большое содержание натурального красителя (!) Я повелась…
  • 27.01.2012 - 15:53
    Итальянский загар!!! Вы этого достойны ))
    Я очень люблю загар )) У меня был уральский загар, американский загар, итальянский загар, турецкий загар. Самый продолжительный - суровый уральский, держится долго ))Американский - красивый, такой коричневый, красота, ух..Турецкий легко смыть под душем.Итальянский мне больше всего по нраву, он…
  • 24.04.2014 - 17:47
    Неумирающая классика для солярия!
    И снова скажу, что ручаюсь за марку. Говорю как человек, много лет проработавший в индустрии загара. Раз марка супер, то и это конкретное средство восхитительно!! Отличный активатор загара. Ускоряет выработки меланина в коже, то есть ускорьте процесс загара.
  • 23.06.2014 - 17:49
    Хотите стать мулаткой? С ONYX это легко!!!)
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Прочитала негативный отзыв про этот замечательный лосьон и спешу опровергнуть необоснованные на него нападки) Лосьон отличного качества,пользовалась им 3 года к ряду,не изменяя. И в зимнее время в солярии и в летнее под открытым солнышком.
  • 17.03.2012 - 19:20
    Самый классный лосьон)
    Лосьон мне очень понравился. Очень приятно наносится за счет легкой консистенции,очень приятный запах и даже после загара, думаю всем любителям солярия знаком запах печеной курочки!)) С ним кожа приобретает глубокий, красивый, не смывающийся загар, что самое главное не желтого цвета, при моей очень …
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 08.04.2021 - 09:01
    Деликатное, но качественное очищение кожи➛ приятный аромат➛ удобный формат, а что ещё нужно. Крем для умывания Neo Care Bubble gum разбор состава, фото до / после➟
    Доброго времени суток! Я очень люблю уходовые средства в небольших форматах. Как правило, это удобно и экономит место. Средства серии Neo Care настолько мимимишные и привлекательные, что сложно пройти мимо, ничего не прихватив. Сегодняшний отзыв посвящен крему для умывания Neo Care Bubble gum.
  • 09.06.2021 - 19:09