Крем для солярия Soleo Sandy Candy - отзывы

• Всем привет и добро пожаловать! Не знаю на сколько этот отзыв окажется актуальным, но, все таки, мне очень хочется его разместить! Недавно я наткнулась на данную ветку и меня немного огорчило то, что довольно таки неплохой интенсификатор для солярия имеет здесь не заслуженно низкий рейтинг!
  • Привет всем любителям темной, привлекательной, шоколадной кожи ! Хочу с вами поделиться кремом для загара в солярии, который произвёл на меня самое положительное впечатление! Описание крема от производителя :   Я сейчас загораю в коллариуме, вместо солярия .
  • 18.06.2015
    Крема для загара в солярии этой марки у меня уже были. В этой серии есть несколько разновидностей кремов, почти все из которых я пробовала. Но этот я попробовала в первый раз и была неприятно удивлена, хорошо, что я приобрела саше, а не полную упаковку этого средства. Дизайн саше яркий.
  • 31.05.2016
    На самом дела, я очень настороженнл отношусь ко всем кремам для загара, которые содержат бронзаторы. При интенсивном бронзировании ведика вероятность "пойти пятнами", а уж с моими кривыми руками и подавно. Купила этот тюбик крема Soleo я случайно, не обратила внимания на бронзаторы.
  • 22.07.2016
    Я не самая активная посетительница солярия, но иногда люблю погреть тело в холода. В магазине не было моего любимого крема и я решила попробовать другой. У данного крема понравился запах, да и продавец-консультант его расхвалила. Цена: 200 рублей Объем: 100 мл Яркая упаковка, сладкий аромат.
  • 16.06.2016 - 20:50
    Блестящая штучка! :)
    Сразу скажу, что крем специфичный и на любителя! А еще один из самых специфичных кремов для загара в солярии, что я тестировала этой весной! В моих руках чисто случайно оказалось несколько Soleo Gold, так и начался мой тест.
  • 07.01.2012 - 17:19
    Замечательный недорогой усилитель для загара.
    Зима, бледная синюшная кожа… Пора посетить солярий. Обычно брала крем в сашетках. А тут администратор салона предложила попробовать крем GEOLEX PROFESSIONAL. Он продается на развес.
  • 13.07.2015 - 14:19
    Крем для солярия обязан быть!
    Фруктовые экстракты и масла! Все, что я поняла в огромном списке состава данного крема))) Начну с того, что весной, перед жарким сезоном, я занялась поиском крема для солярия.
  • 07.10.2013 - 16:12
    Быстрый и ровный загар вместе с кремами от марки «Solbianca» (обзор 4 разных средств)
    Всем привет! Много статей написано о пользе и вреде солярия и каждый сам решает нужно ему это или нет. Если уж и выбрали солярий, то загорать нужно с умом и с правильной уходовой косметикой. Мой сегодняшний отзыв будет посвящен кремам для солярия «Solbianca». Итак: 1.
  • 05.04.2015 - 09:50
    Если хотите выйти из солярия шоколадкой, а не ходить бесконечно и безрезультатно этот крем для вас
    В солярий хожу довольно давно. Перепробовала многочисленные крема с бронзаторами, тинглами и прочими "обещателями" сделать меня мулаткой. Но, однако, превзойти по эффекту этот крем не удалось ещё ни одному, ни до, ни после.
  • 01.03.2017 - 16:30
    Мой идеальный крем для солярия!
    Всем здравствуйте! Не так давно я стала посещать солярий и встал вопрос о выборе крема для солярия. Попробовав несколько разных кремов, я остановила свой выбор на креме Enigma от SolBianca.
  • 27.06.2010 - 12:42
    Отличный крем!!!
    Мне этот гель очень нравится. Напоминает желе) запах приятный у него. Хорошо впитывается - прям сразу, я бы сказала... Подходит для жирной и комбинированной кожи. так как обезжиренный. не создает жирной пленки на лице. не блестит.
  • 31.01.2015 - 17:16
    Любительницам красивого загара посвящается... Капелька лета в студеную зимнюю пору. (рекомендации, впечатления и фото)
    По жизни я "белая моль" Нет, я не спорю, что светлая (выбеленная), кожа - явный признак аристократизма. Но я то "из простых" обывателей Дабы уберечь себя от лишних вопросов "зачем и почему" тебе ЭТО надо: Вы себе представляете девушку, с копной (чуть польстила себе), черных волос (крашенных, да), с …
  • 20.05.2015 - 13:28
    Очень, хороший крем для загара в солярии, также немного рассуждений о вреде и пользе загара в солярии)))
    Сегодня, хочу рассказать Вам, про замечательный крем для загара в солярии от SOLEО и вообще, немного поговорить о самом загаре в солярии, о его вреде и пользе.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 26.02.2021 - 04:14
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 19.04.2021 - 21:36
    Своя кожа только лучше? Какая она- новинка от Erborian? Сравню с bb Erborian, а также тинтом от Chanel.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала множество новинок тональных основ, которые недавно появились в продаже. Всё дело в том, что я ищу что-то очень похожее на тинт от Chanel, но немного бюджетнее. Так как за тинт приходится отдавать порядком 3600-4000 рублей.